Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » Комната Старрка


Комната Старрка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Большая комната,которая начинается с коридора, весь коридор белый,да и вообще вся комната белая. С права от двери есть огромное количество подушек,где обычно спит Старрк. так же после коридора есть зал, крупный зал, в котором почти ничего нет,кроме огромного стола,и пару стульев.

2

Как всегда, в свободное время, Старк спокойно спал. Никто ему не мешал, и это ему нравилось. Примера, возможно из-за своего статуса был так ленив. Но что могло случиться, потеряй он этот статус? Пока этого не случилось, и оставалось только гадать. Да и с чего бы этому произойти? Старк пусть и ему было лень, все-таки выполнял поручения Айзена, и поэтому мог сейчас спокойно спать. Лилинет к счастью видимо где-то гуляла. Старк столько спал, возможно пытаясь наконец выспаться, и несколько дней потом не спать. К сожалению у него этого не получалось, и он продолжал спать, спать и спать.  Поручений от владыки пока не было, и это было ещё одной причиной, что бы не спать. Старк перелег во сне на правый бок, и продолжил спать.

3

Старк спал и спал, и мог проспать ещё долгое и долгое время. Он непонятно почему проснулся, и даже сам не знал почему. Немного посидев он вспомнил, что ему ведь было поручено задание отправиться вместе с Нойторой в Каракуру. Надеюсь я не опоздал? Старк использовал пескису, и обнаружил, что квинты уже не было в Лас Ночасе и его окрестностях. Нууу...надеюсь я не намного опоздал. Старк потянулся, все ещё жалея, что спать ему в ближайшее время не доведется. Потом он встал, немного походил по комнате, что-то пытаясь вспомнить, но ничего так в голову и не пришло. Он не беспокоился за Нойтору: ведь у того было сильнейшее в эспаде иеро, которое не позволило бы ему попасть в беду. Старк лениво провел рукой, открывая гарганту, и неторопливым шагом вошел в неё. ----> Улицы и улочки

4

Отведя пленную куда приказал Айзен,Старрк по длинным коридорам шел в сторону дома,где бы он с радостью отдохнул,и как только он зашел в свою комнату, Старрк еле как дополз до подушек,сразу же грохнулся на них,и уснул мирным сном...
***
Старрк как всегда спал на своих любимых красных подушках,день был...день был! но Старрку все было по барабану,он только ворочался с право налево...все было замечательно пока не послышался удар об пол...Ат-та-та-та-а-а...Пробурчал Старрк,положил одну руку на груду подушек,а другой приподнялся с пола, поднявшись на ноги,Старрк почесал свою голову,и осмотрел все что было вокруг...ничего не было,точнее никого. Тут никого,может пойти сделать что нибудь,кстати куда сегодня все подевались?может мне тоже пройтись...ладно,надо идти...Договорил Старрк и сделал легкий, маленький шаг к двери,но не дойдя до двери рухнул обратно на эту гору мягких подушек.Старрк поднял руку к верху и стал махать ей,дабы попросить помощи встать, но никого не было, Старрк снова приподнялся,с поднятой рукой, и продержавшись так пару секунд.рухнул на правый бок,и захрапел,с открытым ртом.

Отредактировано Coyote Starrk (2010-04-30 16:20:36)

5

Старрк продолжал дрыхнуть как убитый конь,точнее койот, которому не нужно ни еды,не развлечения,просто поспать,этого хватало на долгие годы мирного обетования). Старрк приподнялся с подушек,и посмотрел в сторону,длинные волосы Старрка мешали смотреть в сторону двери...Арранкар поправил волосы руками и снова пригляделся,никого,и ничего не было,только белые стены...Эх...как всегда... Пробормотал Старрк и повернувшись на спину упал ан подушки, и снова задумался...Что то спать не хочется,может прогуляться? нет,если я встречу Азена,то он даст мне миссию...а мне лень,может пойти к людям? нет,там шинигами...ладно,пойдем по длинным коридорам прогуляемся... мысли Старрка думали на шаг вперед,даже простая прогулка могла окончиться фиг знает чем,но и делать много,это слишком для Старрка...Старрк сел на груду подушек,и стал поправлять свои растрепанные волосы. Поднявшись на ноги, Старрк посмотрел на свой внешний вид, был ужасный шок,такое увидеть, вся одежда была помята, Старрк полностью был не доволен этому...Вот блин...что за день... Сказал Старрк и снова посмотрел...Мне лень...ладно,со временем все нормально станет... слова Старрка были все громче и громче,точнее настоящий голос возвращался к нему. Открыв дверь,Старрк сразу же направился по длинным коридорам Лас Ночес

>>>>>>>Коридоры

6

Коридоры>>>>>>>>

Старрк неспешно шагая по коридорам,и поглядывая в сторону,где как раз должна была быть дверь в его комнату, и наконец увидел недалеко от себя, где то пару метров, дверь,долгожданная дверь,которая вела в покои Старрка...Старрк медленно подошел к двери,и взялся рукой за ручку,что бы открыть дверь, но перед этим поглядел в сторону,что бы увидеть идет ли Лилинетт за ним,и увидев что она так же идет по коридору,но более быстрей. Лентяй вяло и очень лениво открыл дверь,и махнув рукой Лилинетт,  что бы она побыстрей пришла, и направился внутрь комнаты, увидев свои любимые красные подушки, Старрк улыбнулся,и лениво пошагал к ним. Дойдя до этого чуда мироздания, Старрк грохнулся на подушки и стал спокойно спать,не смотря на то что в комнате уже была Лилинетт,и спать Старрку она не даст.

7

>>>>>>>Коредоры
Оказавшись на привычной территории, Лилинетт заметно повеселела. Она здесь могла проходить с закрытыми глазами, если бы по пути не попадались грубые аранкары-здоровяки.
-вот за этим камнем в стене один аранкар что-то спрятал, может потом заглянуть туда? наверняка припрятано что то интересное...
Старрк уже вошел в комнату, еле-еле махнув рукой девушке, пригласив ее войти..
-того и гляди до подушек даже не дойдет...
Лилинетт вошла в комнату. Напарник уже дрых, развалившись в нелепой позе. Девушка, нахмурив брови, выдернула пару подушек из-под головы сони, и ударила ими по нему.
-Ну сколько можно спать?!

Отредактировано Lilinette (2010-05-10 20:12:14)

8

Старрк лениво валялся на груде подушек, где старался уснуть, и вот,Старрк почти уснул,как в комнату ворвалась Лилинетт, как Старрк и предполагал, и взяв несколько подушек, и начала бить Старрка,со словами: -Ну сколько можно спать?! Старрк не отступая от своих подушек,да бы поспать, слегка приподнял руку и повернув голову в сторону Лилинетт,и как будто в первые за сегодня повстречал Лилинетт, поздоровался...ммм...привет,Лилинетт... Побормотав,снова свалился на подушки,и повернулся спиной к Лилинет,дабы давая знать,что просыпаться он не хочет,и не под какими пытками...Старрк снова почти заснул,может быть не почти,но засыпать он точно хотел, особенно из-за прогулки по коридору,Старрк полностью вымотался. Что за день,даже уснуть нормально не могу, как я мог уснуть при таком шуме,почему при разделении Лилинетт,получила все агрессивное,и не утомительное,из характеров... при таких мыслей,Старрк почти уснул....

9

Лилинетт, привыкшая к фокусам Старрка, была очень удивлена, когда напарник повел себя так, словно последние сутки продрых не просыпаясь.Оставив безрезультатные попытки пробудить спящего аранкара, она подошла к окну. Изокна открывался вид на пустыню. Пейзаж был скуден. Гладь, покрытая кучами песка убегала далек к горезонту, скрываясь где то в дали. Рассматривая до скуки знакомый пейзаж, Лилинетт думала о последних событиях. Оказавшись вдалеке от опасности, от  тех корредоров, так сильно напугавших девушку, ей стало любопытно узнать, что же там. 
Взяв со стола белый графин, Лилинетт начала брызгать  водой на бедного Старрка. Холодные брызги мочили емуволосы, падали на лицо, стекая мокрыми дорожками на подушки. Наконец, когда содеожимое графина было вылето наполовину, Старрк начал ворочиться, что то недовольно бормоча.
-Я заставлю тебя со мной поговорить!

10

Старрк продолжал свой не утомительный,и почти хороший сон, но вдруг на Старрка ,во сне, стал падать водопад,который сбил его и понес куда то в темные дали, все было паршиво, и вдруг,Старрк вскакивает с подушек и тяжело дыша помахал рукой Лилинетт,и начал рассказывать...представь себе,Лилинетт, вот сплю я,и на меня водопад падает...прямо ужас,да? думал усну,но не смоооооог.... Договорил и почувствовал что лицо,волосы,даже одежда мокрая...Старрк с угрюмой ухмылкой посмотрел на молодую девушку,давая знать...что это такое?Лилинетт,вот я тоже на тебя вылью воду....договорил Старрк и снова упал на подушки,так думал сам Старрк,а оказывается,ударившись головой об холодный пол,снова подскочил...Вот опять....Лилинетт,раз ты меня разбудила,тогда тебе решать что нам делать... Сказал Старрк и сразу же встав с пола,и стал поправлять свои волосы, заодно вытер своей перчаткой воду с лица, и воду с одежды,особенно с воротника...

11

Лилинетт, наконец добилась своего. На лице девушки появилась довольная улыбка, которая вскоре исчезла. Лилинетт села рядом со Старком.
-Что там, в этих темных коридорах? Я хочу это узнать.
Напарница Старрка начала крутить какой то блестящий предмет, попавшийся только что ей под руки. Солнечные лучи отражались в нем, отбрасывая солнечных зайчиков, весело бегающих по комнате.
-С тобой или без тебя я вернусь туда. Только с тобой будет веселее.
Лилинетт подталкивало на это не только ее любопытство. Ей хотелось самой себе доказать, что она не трусиха и может пройти этот страшный коридор до конца. Девушка была полна решимости. Вскочив с места, она направилась к двери, но остановилась и вопросительно взглянула на напарника, ожидая его ответ.

12

Старрк снял с себя перчатки,и стал щупать волосы, так как они были мокрыми,и вряд ли быстро высохнут.
-Лилинетт, зачем же тебе в эти коридоры захотелось?Может трусость пробудилась,хе хе... Слегка улыбнулся Старрк намекая на слабый характер Лилинетт...
-Вот почему ты всегда заставляешь меня делать то что я не хочу...Ладно,идем... Старрк медленно поднялся с подушек,и сразу же надел свои перчатки,и направился к выходу,что бы снова "прогуляться" с Лилинетт по тем самым коридорам,которые по сути и не были на столько страшны.
-Что же,пойдем? Старрк вышел из комнаты и медленно направился в сторону откуда когда то приходил. Старрк часто оглядывался назад,наблюдая как Лилинетт смотрит по сторонам,да еще пытается не отставать...Интересно все таки,кто ее укусил? ммм...зачем же ей идти туда,откуда недавно бежала как от огня...Эх...я снова не поспал,что только не сделаешь для нее...  Старрк повернул голову в сторону Лилинетт,и слегка улыбнулся,как и всегда,что бы Лилинетт не боялась.

>>>>>>>>>>>Коридоры

13

Лилинетт хотела что то возразить на обвинение в трусости, но не успела. Старрк прошел вперед и вышел из комнаты. Девушка поспешила догнать напарника. Ей мерещились всевозможные ужасы и чудовища спрятавшиеся в глубинах темных коридоров. Но рядом с ней Старрк. Первый в Эспаде никогда не даст девушку в обиду, и она это знала, что придавала не малую долю смелости.

>>>>>>>>>>>Коридоры

14

Старрк

---@> Откуда-то-там-буду-я-ещё-искать-откуда-делать-мне-чтоли-не-чего.

Дверь скрипнула и отворилась. В комнату вошёл стройный мужчина, на вид тридцати лет, с каштановыми, вьющимися волосами. С плоховыбритой щетиной... Старрк пройдя несколько шагов, взглянул в окно и, увидев там только чёрно-белую пустыню, окончательно впал в унынее. Нет, действительно, почему здесь всё так скучно? Пойти поспать что ли? - улыбнувшись своим мыслям, Примера плюхнулся на своё ложе. Вытянул ноги, заложил руки за голову и крепко зевнул. Ну что же, такой вот он арранкар. Будем надеяться, в близжайшее время его не разбудит громогласный крик Лилинет. Спокойной ночи, Старрк. - пожелал он сам себе.

Следущий юзер, кто будет отыгрывать Старрка, может начать отыгрывать отсюда.

15

В комнате было тихо и спокойно. А чего ещё можно ожидать в Лас Ночес в это время? Ясно было одно - ничего нового и интересного не происходило. А если учесть то, что внимание Старка вообще очень трудно привлечь, то вокруг для него вообще ничего не происходило и Земля в мире живых не вертелась.
Койот только лёг на свою кровать и закрыл глаза, чтобы хорошенько вздремнуть, как дверь в комнату с треском открылась, чуть ли не слетев с петель. Старк лениво приоткрыл один глаз. На пороге стояла несносная девчонка Лилинетт. Койот нахмурился и перевернулся на другой бок, чтобы не видеть недовольного маленького взбешенного личика девчонки, которая, судя по всему, явилась не просто так.
-Вставай, ленивая скотина! - она стояла всего в метре от Старка и буквально кричала на него, - почему?! Почему все вокруг что-то делают, а ты.... ТЫ НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЕШЬ! - она подошла и начала бить Старка по боку своими маленькими кулачками. Койот недовольно поморщился и сел на кровати, посмотрев на девчонку через плечо.
-Что тебе от меня надо? - если бы она так не кричала, Старк бы проявил к ней хоть немного заботы и понимания, но её визги отбивают любое желание иметь с этим ребёнком дело.
-Просто послушай меня, ладно? - Лилинетт села на стул возле кровати и начала жестикулировать руками. Старк повернулся к ней лицом и опёрся подбородком о кулак, - я прогуливалась по нашим коридорам, как обычно, и, знаешь, кого встретила? - и лицо у неё при этом такое счастливое было.
-Кого? - без всякого энтузиазма начал подыгрывать от Лилинетт. Та злорадно ухмыльнулась.
-Ичимару Гина... - у Старка сложилось такое чувство, что Лилинетт возомнила при этом себе, что новое измерение открыла. Сделав удивлённое лицо, Премьеро продолжал слушать свою подчинённую, - я так и не поняла, с кем он там разговаривал, но речь шла о Меносах...
-Хочешь сказать, что Ичимару Гин находится сейчас в Лесу Меносов? - Старк потянулся и снова завалился на кровать, закрыв глаза, - даже если это так, то какое мне до этого дело? Если он там оказался, значит ему так надо. Мне никаких приказов не поступало.
-Старк, ТЫ ДЕБИЛ! - Лилинетт хорошенько ударила Старка подушкой по голове, - думаешь, я просто так сейчас перед тобой тут выёживаюсь? Я хочу, чтобы ты оторвался от горизонтальной поверхности и потащил свою ленивую задницу в Лес Меносов...
-За каким адьюкасом мне это надо? - Койот недовольно взял подушку, которой Лилинетт огрела его по голове и положил её на другую сторону кровати, подальше от своей подчинённой, - меня это никак не волнует. Если не было приказа, значит я могу спать...
-ты только и делаешь, что дрыхнешь. Ничего дальше кабинета собраний не видел... - Лилинетт умерила свой пыл и сложила руки на груди, - ты мог укрепить свой статус в Уеко-Мундо, а вместо этого ты постоянно отлёживаешься. Мы так сильны, а ты тратишь время в пустую и...
-Всё! Пойду я в этот чёртов лес, только заткнись и хватит ныть... - прервал ей Старк, поднимаясь с койки. Не хотелось ему больше слушать этот ной. Лучше просто согласиться и пойти. Тем более нет ничего проще, чем сходить в Лес Меносов. Это недалеко. Главное побыстрее со всем разделаться и просто завалиться спать потом, чтобы Лилинетт была довольна и спокойно сидела рядом, играя в своих фантазиях, какую-нибудь представительную роль, главное, чтобы не кричала и была рядом.
-Ура! - радостно воскликнула она и ринулась прочь из комнаты. Старк окинул покои изучающим взглядом. "Скоро нормально высплюсь" - утешил он себя подобной мыслью и пошёл следом за Лилинетт.
------->Лес Меносов

16

Троннай зал<-----
Девчонка как всегда была надоедливой и слишком активной, но это не останавливало Старка. Он зашёл в комнату и упал на кровать, заложив руки за голову. Он закрыл глаза, но уже через секунду тут же их распахнул. Он никогда не игнорировал свою вторую половинку, просто сейчас он не хотел ругаться и спорить с ней. Он готов был согласиться и на то, что он дурак, и на то, что ему всего на свете не хватает.
-Знаешь, Лилинетт... - неожиданно начал арранкар, но снова замолчал. Подумав с минуту, он снова продолжил, - у меня из головы не выходит, зачем эта рыжеволосая девушка из Мира Живых понадобилась Айзену... - конечно, он знал, что у Лилинетт нет на этот вопрос ответа, да и вообще вряд ли у кого-то он был, но Старку было интересно, что в этой особе такого, что Айзен не смог найти в других.
"Может, она обладает какой-то странной и никому непонятной силой, что, кстати, навряд ли..." - Койот сел на кровати и посмотрел на свою вторую половину.
-Как ты думаешь, Лили? зачем она ему? - спрсил арранкар, глядя Лилинетт в глаза. Ведь она интересовалась, что такого есть в этой рыжеволосой бестии. Ей ведь хотелось знать, что привлекло в той девушке внимание Старка.

17

----------- Тронный зал

Лилинетт влетела в комнату и ту  же закружилась по ней, она явно заигралась в самолетики. Девочка искала что-нибудь, чем можно было бы вывести Старка из себя. На глаза попался кувшин с водой, в тот раз он прекрасно взбодрил Старка, почему бы опять не попробовать? Определенно, холодный душ ему не помешает. Только сделать все немного по другому... Лилинетт ухмыльнулась и взяв кувшин, собралась было уже занять приметившее ей место для засады, как в комнату ввалился сам Койот, и не останавливаясь, рухнул на любимые подушки. Кувшин вернулся на свое место на тумбу, Лилинетт сузила глаза, наблюдая за лентяем.
- "Ууу, как все запущенно!" - закатила глаза девочка, слушая монолог Койота. Интерес к кувшину был окончательно потерян, и так не вовремя зашедший Старк обломал ей весь план. - "Орихиме. Опять эта Орихиме. Больше видимо в твоей голове ничего нет, кроме как этой девки рыжей!". - искорки ревности так и рвали Лилинетт на части. С этим надо было срочно что-то делать, а то не дай Менос она прибьет ненароком что Орихиме, что Койота.
Лил вздохнула и тяжело выдохнула. Ей не очень понравилась эта тема разговора. Но тем не менее девочка плюхнулась на кровать к Старку и заболтала над полом ногами.
- Знаешь, Старк... - передразнила она невольно Койота, но в голосе не было и тени сарказма. - Ты конечно лентяй лентяем, раз ничего не видишь и не слышишь, и вот поэтому у тебя есть я. И пока ты дрыхнешь, я многое что слышу. Например то, что Орихиме не так проста как кажется. - Лилинетт напрягла свою память, пытаясь вспомнить все, что умудрилась подслушать из разговоров тройки шинигами-предателей и от остальных арранкаров. - У нее есть какая-то сила, определенно, уж не из-за смазливой только мордашки за ней охоту объявили. И кстати о мордашке... - Лилинетт томно вытянулась на кровати, хитро поблескивая глазками и улыбаясь Старку, - Я все понимаю, ты уже взрослый мужчина, в твоем-то возрасте нет ничего удивительного заглядываться на молодых и красивых девушек, ты и сам не гадкий утенок вышел... - девочка дотянулась руками до одной из подушек... - Но, менос тебя раздери, Старк! - она резко дернула подушку, занося ее над головой Койота и что есть силы долбанула ею по его дурной башке - У тебя есть я! - возопила Лилинетт, вжимая подушкой Койота в кровать с намерением придушить его. - И нефига заглядываться на других красоток!..

Отредактировано Lilynette Gingerback (2011-12-03 22:18:31)

18

За какую-то неопределённую долю секунды Старк успел пожалеть, что спросил об этом девчонку. Но потом...
Например то, что Орихиме не так проста как кажется.
Лилинетт валялась рядом и болтала ногами. Старк задумался. Если эта девчонка не так проста как кажется, то, возможно, всё-таки стоит попытаться "украсть" её у Улькиоры. В конце концов, для Старка это будет двойной выгодой. Но Койот давно понял, что в Эспаде лучше работать командно, чтобы не было никаких проблем. Поджав губы, Старк повернул голову, чтобы взглянуть на свою половину.
И кстати о мордашке
Лилинетт смотрела на Старка глазами, которые Койот видел каждый день. Они были такими же искристыми и озорными, как обычно. Ничего сверхъестественного, но всё же было что-то не так. Это Койоту не очень нравилось. Но он никак не мог понять причину этой странной перемены внутри Лилинетт, хотя раньше прекрасно понимал.
"Вот оно - непонимание между мужчиной и женщиной" - обреченно подумал Старк и вздохнул.
ты и сам не гадкий утенок вышел...
Это звучало как комплимент. Койот улыбнулся. Лилинетт редко делала ему подобные замечания. Ничего кроме упрёков он обычно от этой девчонки не слышал. А тут .. БАЦ! Почти комплимент. Старк попытался скрыть улыбку, но получалось у него, скажем так, не ахти как хорошо. Тут Лилинетт дотянулась до одной из подушек, которые лежали на кровати. К слову, их было много, потому что Старк очень долгое время проводил здесь.
Но, менос тебя раздери, Старк! - это был почти вопль. Койоту и прежде приходилось слышать нечто подобное, но это выходило за любые рамки, которые Койот когда-то давным давно выстраивал, - У тебя есть я!  И нефига заглядываться на других красоток!
"Так вот оно что..." - Койот удивлённо смотрел на девушку, которая резко поддалась вперёд с целью задушить Примеро, - "банальная ревность" - Койот был пожарён. Конечно, он думал, что Лили на такое способна, но он не думал, что это когда-нибудь придётся им пережить. Резко отобрав у девчонки подушку и швырнув её куда-то на пол, Старк схватил девчонку за руку и прижал к себе.
-Никуда я от тебя не денусь... - пробормотал Старк, - и она меня не интересует в том плане, о котором ты подумала... - Старк вновь выдержал паузу, а затем произнёс, - в конце концов, Лилинетт. Кто моя вторая половина, м? - Примеро редко позволял себе подобное выражение чувств и эмоций. Он вообще редко прикасался к Лилиетт по собственной воле. Но раз она способна это сделать, почему на это не может быть способен сам Старк?

Отредактировано Starrk Coyote (2011-12-04 02:45:55)

19

Внутри Лилинетт все горело, обида на Старка, что тот стал уделять ей мало внимания, но зато огромный интерес проявил к какой-то рыжей девице, та самая обида, что уже и не детская, но и взрослой ее еще рано считать, так и норовила отразится в глазах Лил. Девочка вдавливала подушку в свою половину и горько улыбалась, ожидая невесть чего. Нет, задушить до смерти она не хотела Койота, ни в коем случае. Эта проблема с Орихиме не доведет ее до такого. Просто Лилинетт надо было выплеснуть как-то накипевшие эмоции, так почему бы и не изобразить сцену ревности? А заодно посмотреть на реакцию Старка... Да, ему тоже по переживать полезно.
Однако тут Койот взбрыкнул как лошадь, и отобрав у ребенка подушку, прижал к себе девочку. Лилинетт только и успела, что моргнуть удивленно, а Старка понесло на откровения. Хотя нет, для откровений было слишком мало произнесено вслух слов. Остальное Лилинетт ощущала через их крепкую связь на духовно-ментальном уровне.
- Никуда я от тебя не денусь... - Лилинетт удивленно посмотрела в глаза Старку, но тут же отвела взгляд, став прожигать дырку своего внимания на валявшейся на полу подушке, - ..и она меня не интересует в том плане, о котором ты подумала... - девочка перестала улыбаться, в ее голове возникли образы подобных дум и уши Лилинетт стали стремительно краснеть. - "Извращенец!.."
-..в конце концов, Лилинетт. Кто моя вторая половина, м?
Девочка склонила голову, уткнувшись лбом в грудь Койота и тихо засопела, чуть вздрагивая тонкими плечами. Теперь в неловкое положение поставил ее сам Старк. Лилинетт резко выбросила руку вперед и схватила Койота за нос, легонько сжав его.
- Попался! Так тебе все же не все равно на мои чувства. - ехидно поинтересовалась Лилинетт, поблескивая глазами и водя Старка за нос из стороны в сторону. - Вот ты и спалился, дружочек... А теперь поднял свою задницу и марш за этой девкой рыжей! Она хоть и раздражает меня, но дело есть дело, я не хочу чтобы ты лишился своего места в Эспаде. Давай, давай, подъем! - она отпустила нос Койота и встав с кровати, уперла руки в бока, ожидая действий Старка.

20

Лилинет упёрлась головой в плечо эспадовца и тихо засопела. На самом деле Старку никогда раньше не дуавалось довести Лилинетт до такого состояния, да ему, если честно, и не особо хотелось. Просто... всё было в новинку. Старк ничего подобного раньше не чувствовал. И вряд ли пышногрудая красотка из Мира Живых смогла бы вызвать у него такую гамму эмоций.
Так тебе все же не все равно на мои чувства
Старк закатил глаза. Конечно, он никогда не показывал ей, что её чувства стоят у Старка на первом месте. Он просто не был способен это показать. Не мог, наверное, пересилить себя. Не мог стать более чувственным. А тут... Лилинетт сама дала Старку повод сделать то, на что раньше Койот решался чуть ли ни столетия.
А теперь поднял свою задницу и марш за этой девкой рыжей! Она хоть и раздражает меня, но дело есть дело, я не хочу чтобы ты лишился своего места в Эспаде. Давай, давай, подъем!
Чертовка отпустила нос Старка и вскочила с кровати, стараясь вытащись Старка из его же покоев. Арранкар вздохнул, внимательно смотря на свою половинку. Он никак не мог понять одну вещь. Конечно, он и раньше задавался этим вопросом, но сейчас его интересовало очень-очень сильно. "Почему ты - ребёнок, Лилинетт?" - Старк снова ненадолго ушёл в свой внутренний мир. Его очень интересовал ответ на этот вопрос. Ведь...он любит Лилинетт.
-Ладно, Лили... - Койот нехотя поднялся с кровати и выпрямился, - я не хочу никуда идти, но если ты хочешь... то давай отправимся, но почему-то мне кажется, что Улькиорра сам разберётся... - немного постояв, Старк понял, что снова хочет спать. Причём сильно и неумолимо. Потянувшись, он бросил взгляд на девчонку, - извини, Лили. Мне нужно навестить Октаву. Он мне кое-что обещал... - Койот размял пальцы и направимся к выходу, - если что, то ищи меня по реатцу. А если что-то случится, то дай знать, не хочу, чтобы ты попала в какую-нибудь передрягу... - Койот передёрнул плечами и открыл дверь. Бросив последний раз свой взгляд на вторую половину, он покинул комнату. Теперь нужно было идти дальше по коридору, чтобы дойти до нужной двери. Старк закрыл дверь своей комнаты и двинулся по прямой.
------>Коридоры Лас-Ночес

Отредактировано Starrk Coyote (2011-12-18 15:49:42)


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » Комната Старрка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно