Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Резиденция Приварон Эспады » Комната Грантза Старшего


Комната Грантза Старшего

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ильфорте в этот раз находился один, он был довольно не уравновешенной личностью и находится одному в комнате ему было кхм..скажем - стрёмно. -Хоть бы зашёл кто то , спросить как дела у Ильфорте и тут 15-ый вспомнил , как в прошлый раз к нему зашел арранкар , спрашивая ничего ли не требуется Ильфорту-сану? Хех...я даже тогда лезвия не запачкал, так ровно его порезал , прям на пополам, *реново только , то что самому пришлось убирать эту *разь.. Ильфорте откинулся на спинку своего ложа , и задрал в верх голову. Казалось бы о чём-то задумался, на самом же деле , он как наркоман придумывал сюжет для дальнейших действий, пока не понадобился Гриммджоу. -А что если убить кого то из других фрассионов эспады.. но мысль как зародилась , так и отпала , ведь последствия такого поступка могли бы просто окончательно стереть с лица земли Ильфорте. И все еще не зная , что делать, Грантз старший ворочался на своём ложе , в любую минуту готовясь схватиться за занпакто и сорваться на ком угодно, как казалось бы - даже на более сильном сопернике, а оценивать силу соперника Грантз умел лишь в последний момент , когда ему могут нанести серьезные повреждения...

2

Пробыв в своих покоях еще какое то время, Ильфорте не убил вошедшего к нему арранкара с донесением, с действительно важным донесением. Ильфорте призадумался. Сопроводить, кхм...Они доверяют мне такое, а не кому то из эспады..Значит я скоро стану одним из них! и с бодрыми мыслями , встряхивая своё немного онемевшее тело Ильфорте пошёл из своих покоев, а это означало - что будет миссия, конечно он не забыл поправить занпакто за  поясом и свои красивые длинные волосы. -Вперед, резать шинигами ахах... и он исчез в шинпо.
----->Пустынная гладь

Отредактировано Ilforte (2010-07-10 18:33:56)


Вы здесь » Bleach » Резиденция Приварон Эспады » Комната Грантза Старшего


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно