Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Покои Айзена Соуске


Покои Айзена Соуске

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Даже Пустые не каменные. И пускай этот комплимент так мало значил, пускай сейчас она... работала, но... почему-то от слов о её красоте Терцеро слегка смутилась. Смуглая кожа её щёк под маской слегка зарумянилась. К тому же этому способствовало то, что теперь на ней из одежды остались разве что таби и обувь. От каждого прикосновения невольно по коже пробегали приятные мурашки, а сладостное безумие продолжало застилать туманом разум. Арранкарка грациозно легла рядом с Соуске, подперев голову одной рукой, согнутой в локте. Второй же Терцеро стала дарить ему ласки, ончиками пальцев касаясь кожи экс-капитана, легонько царапая ноготками. Сначала шея, затем всё ниже, ниже... пальцы изящно обвели полукруг вокруг Хогиоку, слегка мерцавшего в груди повелителя...
-Айзен-сама... - тихо произнесла девушка, прижимаясь к тёплому телу синигами. Ахх, как сильна была его душа... как вкусен был его запах...
Стоп... почему... почему я вновь испытываю голод? Нет... нет, нельзя, нет... пожирать других ради силы... низко, гадко, мерзко.
Поймав себя на пробуждении одного из присущих Холлоу инстинктов, девушка решила, что слишком затягивать с этим делом не стоит. Кто знает, вдруг это Хогиоку так на неё действует? Взгляд изумрудных глаз на мгновение задержался на камне. Какую же он силу хранил в себе?.. И какова она будет, когда камень наконец пробудится? Но не стоило думать об этом сейчас...
-Надеюсь, я не поступаю слишком дерзко...
Теперь уже настал черёд предателя лишиться одежды, благо она не слишком сильно отличалась от униформы арранкаров, да и часть уже была снята. Эспада, казалось, снимала с него одежду совершенно невесомыми, ласкающими прикосновениями. И всё это время её губы не отрывались от уст владыки Уэко Мундо, словно бы не позволяя ему сказать что-то, что дало бы ей повод покинуть его покои...

22

Она оказалась смелее, чем мог надеяться Айзен. Пустые, которых Синигами считали монстрами, безмозглыми чудовищами, на самом деле тоже жили своей, не похожей на Общество Душ жизнью. Они тоже умели чувствовать...Умели желать. Айзен, перешагнувший через предел обычного Синигами, всё ещё не до конца понимал, что же чувствует сейчас Халлибел. Было ли это просто выполнением её долга верности повелителю, или же она боялась, что Айзена разозлит её отказ? А может быть...
"...тебе нравится то, что сейчас происходит здесь, между нами? И ты ведь даже не думаешь о последствиях..." - Айзен прикрыл глаза, позволив ей насладиться тем, что его тело сейчас находилось полностью в её власти, ровно до тех пор, пока самому Соуске этого хотелось. Когда пальцы Тии коснулись камня, рассудок Айзена прорезала острая боль, глаза капитана резко раскрылись...Но он решил, что сделает это, он заставит Хоугиоку подчиниться себе. А боль... Он с самого начала знал, что будет больно. К тому же...Сейчас эта боль чередовалась с удовольствием...
- Не останавливайся, Тия. - видя её секундное замешаетельство, Айзен улыбнулся, его рука скользнула вниз, с плеча девушки по её руке, затем легла на её талию... - Ты умница. А если камень... Выйдет из под контроля, я приму удар на себя. Я ведь обещал, что ты не пострадаешь, Халлибел. Я сдержу своё слово...А потому не бойся, я горжусь твоей решимостью, Терцеро Эспада. 
Его улыбка была тёплой и мягкой, а последовавший за словами падшего Капитана поцелуй - нежным и ласковым, словно он целовал не воплощённое в тело женщины смертоносное оружие, а желанную им любовницу, каждый взгляд которой заставлял сердце биться чаще. А сейчас... Сейчас он понял, насколько неправ был тогда, когда решил, что это будет всего-лишь небольшая проверка возможностей Хоугиоку. "Мне придётся постараться...Чтобы не потерять голову..."
Постаравшись оторваться от мыслей о камне, который может в любой момент уничтожить его, Айзен провёл рукой по бёдрам Халлибел, плавно опуская её на спину, прикрыв глаза, Айзен мягким движением прижал её запястья к кровати, нависая над Тией, снова целуя её...

23

Впервые она оказалась в подобном положении. Тия никогда за всю свою жизнь Пустого не позволяла ни одному мужчине взять над ней верх. И вот сейчас, она лежала, словно робкая овечка на алтаре, готовая к закланию. Хотя нет... не совсем уж и робкая, если вновь с жадностью ловила каждый поцелуй господина.
И что-то было... приятное в подобном положении. Может потому, что ей не собирались причинять вреда? А может, это был лишь обман, очередная иллюзия? Нет, она не хотела думать об этом сейчас, даже если стоило бы. Сейчас её задача была помочь...
Но... помогала ли она? Или же сама начинала наслаждаться этим... действом, этим способом пробудить Хогиоку? Третья уже не особо понимала свои собственные чувства, зная лишь то, что её разум постепенно куда-то уплывал, уступая место этому густому туману эмоций.
Мурашки по коже... такие приятные, покалывающие, сопровождаемые теплом или даже жаром, разливающимся по жилам, словно кипящая лава.
Может... я схожу с ума?.. Куда исчезло всё спокойствие, вся та нежная и тёплая безмятежность, в которой я всегда жила? Почему я... словно начинаю гореть?..
Сердце так и норовило вырваться из груди и взорваться, воздуха, полного духовных частиц, уже начинало не хватать... А мозг и тело начинали уже просить чего-нибудь большего, чем ласки и поцелуи.
Менос меня подери, я надеюсь, я не слишком дерзко поступаю... хотя Айзену, кажется, нравится подобная смелость...
Мысли и слова о смелости и решимости родили совершенно сумасшедшую идею, повлёкшую не менее сумасшедшие действия. Харрибел аккуратно обвила одной ножкой торс господина чуть ниже пояса, словно бы подталкивая его к тому, чтобы он прижался к ней всем телом, дабы ощутит его тепло, его жар... и, возможно, свидетельство его всё возрастающего желания...

24

"Если Гин войдёт сейчас...Я убью его." - Айзен слегка удивился, поймав себя на такой мысли. Признаться, его начинал... Затягивать процесс "пробуждения", в этом было что-то что наглухо запер в своём подсознании Айзен, много лет назад... нет, он вовсе не боялся, что сейчас то что он испытывал сделает его слабым, или уязвимым. В конце концов, если бы он боялся что Халлибел попробует воспользоваться его слабостью, он бы ни за что не пошёл на такой риск. Но всё же... Он видел, что девушка начинает распаляться и вот уже её изящная ножка обвивает его тело, прижимая к себе...
- Смелее... - прошептал он одними губами - Может быть сейчас, ыт хоть ненадолго заполнишь пустоту внутри себя...Айзен улыбнулся сквозь очередной поцелуй, его глаза спокойно и умировторённо смотрели на обнажённую Халлибел и несмотря на то, что сердце плавно переходило на бег, он старался оставаться невозмутимым... По лбу бывшего Капитана скатилась капелька пота, сердце сделало ещ ёодин бешеный удар...Хоугиоку замер, словно выжидая чго-то...

25

Смелее..? Айзен-сама... я была бы смелее, знай я, что конкретно делать... хотя может, инстинкты опять помогут мне? Просто отбрось разум на время... загляни в себя, Харрибел... найди в себе то изначальное, что лежит во всех глубоко внутри...
Как говорится, на что напросился, то и получил. Буквально через пару мгновений после этих слов, Тия жадно, даже несколько властно впилась в губы Соуске, не смотря на то, что она была снизу. Следующим шагом она, изящно извернувшись, умудрилась всё-таки занять доминирующую позицию, усевшись на животе экс-капитана. И на мгновение, ей показалось. что так и должно быть... что это она должна быть сверху, должна управлять этими низшими существами, что подчиняются лишь своим инстинктам...
Мужчинами...
Те, которые и должны оставаться внизу, у её ног и...
Так, прекрати... есть свиньи, да, есть животные... но есть и те, кто сдерживает подобные порывы... только сейчас не надо их сдерживать... сейчас подчиниться им...
Она вновь склонилась над повелителем Уэко Мундо, нежно прильнув к его губам и в то же время потихоньку так сползая всё ниже... Её губы мягко коснулись шеи капитана, язычок ласково надавливал на артерию...
И в один перкрасный момент, когда Терцеро невольно "оседлав" уже более чем перевозбуждённого предателя, издала протяжный стон наслаждения, эти самые инстинкты действительно проснулись. Девушка изящно, подобно грациозной львице, выпрямилась, уперевшись ладонями на кровать, боясь даже шевельнуть нижней частью своего аппетитного тела. И тем не менее, Соуске всё глубже входил в неё с каждой секундой... Каждая клеточка её естества, каждая капля духовной энергии кричала от наслаждения... Одно несколько неуверенное движение бёдрами и очередная вспышка наслаждения в мозгу... и куда уж быстрее было сердцу гнаться?

Отредактировано Тиа Харрибел (2011-01-06 20:49:35)

26

Несмотря на то, что Халлибел была Арранкаром, она всё же, в первую очередь была женщиной. Физиологически (в чём Айзен только что убедился, ощутив, как его возбуждённая плоть входит в её лоно), психологически (о чём говорил как минимум образ её мышления, поведение, манера общаться), и даже её губы, обычно сокрытые под маской, если не считать лёгкого чем то похожего на мяту привкуса, были женскими во всех пониманиях этого слова... А потому, Айзен тоже решил ненадолго спуститься с небес своих амбиций, отдаться власти желания, похоти, так и рвущимися из тёмных глубин его подсознания, окутывая бывшего Капитана. Здесь, в Хуэко-Мундо, он снова, впервые за несколько столетий, почувствовал себя... Человеком. Способным бояться, желать...
Руки Айзена опустились ей на бёдра, казалось, что Халлибел застыла, не закончив движения, грациозно и изящно, она замерла на несколько мгновений, открывшийся Айзену вид на её тело невольно заставил Соуске залюбоваться. Да, она действительно была достойна этой ночи...Он чувствовал, как по всему телу расползается приятное тепло, проникая в каждый его уголок, он словно оттаял, почувствовав непонятную, но приятную свободу, даже дышать стало легче, несмотря на то, что его сердце уже бешено колотилось в груди, а перед глазами всё плыло, словно в бреду. Он слишком долго держал эти эмоции запертыми в подсознании и сейчас они вырывались наружу...
Несколько ритмичных движений бёдрами, чтобы "оживитЬ" застывшую в позе всадницы Халлибел, он всё ещё держал руки у неё на талии, порой поглаживая девушку, всё ещё не решив уступить ли ей доминирующее положение и почему-то в голове Айзена очень живо нарисовался образ ошейника, поводок от которого он, Соуске держал в своей руке, а Халлибел ползала на кровати на четвереньках, по-собачьи преданно смотря ему в глаза... Но это потом, ещё будет время. А пока... Она могла насладиться своим превосходством.

27

Одно движение, второе, третье... волны наслаждения, раскатывавшиеся от низа живота по всему телу были похожи на хлёсткие удары плетью для мазохиста. Столь резкие, столь внезапные и столь приятные, что стоны сами вырываются из груди, разрывая воздух...
Для Тии подобное было действительно в новинку. Ну, по крайней мере в этой, новой жизни, если так можно было назвать существование Холлоу. Но вот её тело... оно, казалось, само с готовностью действовало так, как необходимо. Плавные движения бёдрами становились всё более уверенными, а изначальный шок и ступор от незнакомых ощущений проходил, уступая место медленно нараставшему животному инстинкту...
Дрожа всем телом и желая большего, она не хотела, чтобы всё кончалось так быстро. Арранкарка двигалась мягко, не торопясь и тихо постанывая каждый раз, когда экс-капитан входил в неё всё глубже. И ведь всё шло прямо как по маслу... так легко, так правильно... словно так и должно было быть...
Всё плыло перед глазами. От слёз, которые сами текли по щекам. Но от горя ли? Наврятли... По правде говоря, ей раньше не было столь хорошо как морально, так и физически. Ведь ей не приходилось сейчас быть холодной машиной убийства. И в то же время, она возвращала свой долг Соуске, исполняла свою клятву быть верной ему, идти за ним в бой... хотя сейчас это и не было сражение.
О боги, подобная нагрузка была даже слишком необычной. Дыхание сбилось к меносам, став тяжёлым и прерывистым, смешиваясь со стонами и вскриками наслаждения, а сердце гулко бумкало чуть ли не в висках и горле, так и порываясь вырваться...
-Ай...зен... сама... - сорвался стон с её губ... Её несколько вопросительный взгляд был устремлён на господина. Она словно бы спрашивала молча, всё ли она делала правильно и... нравилось ли ему то, что сейчас происходило?

28

Взгляд, который Халлибел получила в ответ был...Противоречивым. С одной стороны, лицо айзена оставалось таким же спокойным, как и обычно, но с его губ слетел тихий вздох удовольствия. Нет, он не мог позволить себе стонать, всё-таки привелегию расслабиться и получать удовольствие он решил предоставить Халлибел, но его затуманеный наслаждением взгляд говорил лучше всяких слов, или криков. Он чувствовал, что всё глубже проникает в её лоно, порой Халлибел замирала, неуверенно глядя на своего господина - словно боялась, что он может на неё разозлиться... Айзен заставил себя улыбнуться. Это было непросто, он чуть не застонал, а может быть с его губ слетел тихий, едва заметный стон, этого бывший Капитан заметить не смог ибо кровь стучала в висках, словно кто-то бил в барабан...Его руки, ещё мгновение назад лежавшие на бёдрах Халлибел, опустились на её груди, массируя их, зажав соски девушки между двух пальцев, он слегка сжал их, чувствуя как они моментально напряглись от возбуждения...
"Ммм...Ну всё, поиграли во всадницу и хватит..." - Хоугиоку откликался на их страсть лишь тихим мерным гудением всё так же слабо переливаясь у него в груди, а потому Айзен плавно выпрямился, обнимая Тию, он развернул девушку спиной к себе, поставив её на четвереньки а затем, вошёл в её лоно сдази, руками поглаживая её спину...

Отредактировано Aizen Souske (2011-01-08 03:04:42)

29

Не в силах или не особо желая сопротивляться (а может, просто опасаясь последствий сопротивления), Терцеро оказалась в полной власти Соуске. Впервые в полной власти мужчины, подчиняясь ему на подобном животном уровне...
Раньше она бы никогда не позволила такого. Как минимум час назад - точно, а уж в своём прошлом как Васто Лорде или Адьюкас - подавно. Но сейчас... сейчас Харрибел, казалось, наслаждалась своим подчинением. Может, потом она будет вспоминать об этом и корить себя... но не сейчас. Не сейчас, когда жилы горели желанием, а кровь кипела... Кто бы знал, что в холодной Пустой может быть сокрыто столько пыла? Столько страсти и тайных желаний под холодной маской безразличия и спокойствия... Впрочем, разве нет подобных вещей у каждого? Наверное, в этом все разумные существа были схожи. Люди... Пустые... Синигами...
Вновь протяжный вскрик от сладостного ощущения внутри... Приподняв бёдра чуть выше и выгнувшись, Тия, крепко сжав одеяло под собой ладонями, опёрлась на постель на согнутые в локтях руки... но даже тогда, казалось, тело дрожало настолько, что ей не хватит сил чтобы просто удержаться и не упасть безвольным брёвнышком. Впрочем... имела ли она волю в своём нынешнем состоянии, когда всё, о чём она думала - это то, что она хотела ещё..?

30

Халлибел не стала сопротивляться, что не могло не огорчить Айзена...Он надеялся, что она попытается хоть как-то воспротивиться столь унизительной для гордой Арранкарки позе, но девушка, похоже, уже не в состоянии была даже взглянуть на себя со стороны...Она лишь покорно стояла на четвереньках, облакотившись на локти, золотистые волосы Халлибел рассыпались по её спине и плечам, иногда вздрагивая, когда Айзен проникал слишком глубоко в её лоно, она тихо постанывала. временами срываясь на крики...Бывший капитан почувствовал. как с каждым движением его сердцебиение начинает учащаться, дыхание уже довно сбилось...Хоугиоку начал свеетиться ярче, а потому Айзен решил что стоит действовать немного более жёстко. Его движения стали жёстче, он чувствовал, как напряглось тело Тии, но от этого она только сильнее ощущала каждое проникновение...Властным движением, Айзен притянул девушку к себе, его руки легли на упругие груди Халлибел, сжимая их, Соуске легонько укусил её за ушко, а потом принялся жадно целовать её шею, не останавливаясь, проникая в неё с каждым разом всё более жёстко и грубо.

31

Казалось, подобное обращение было бы для свободолюбивой и феминистичной Тии... несколько неприемлимым, но с каждым мгновением она ощущала лишь всё новые жаркие волны экстаза, от котолрых кровь, казалось, уже должна была свариться и испариться вместе с телом...Ещё довольно долго безумие наслаждения застилало разум Терцеро. Воздух раздирался её томными нежными стонами и вскриками, которые она не могла сдерживать. Казалось, уже шла вечность в этом исступлении... или же всего пара сладостных мгновений столь необычного для арранкарки удовольствия?
Но всему приходит конец. Порой приятный, порой не очень. На сей раз концовка, правда, была приятной до крайности... экстаз раскалённой иглой пронзил разум и тело, заставив Харрибел задрожать и, выгнувшись подобно кошке, зайтись в протяжном крике, с которым она дошла до пика оргазма.
-Айзен... сама...
Её обессиленное тельце само по себе обмякло, стремясь упасть на мягкую постель. Третья даже не ощущала собственных конечностей. Может, не смогла бы и пошевельнуться. Словно безвольная кукла... Единственное, что она сейчас ощущала - это... поистине неземное блаженство, расслабляющее тепло по всему телу и то, как сердце и дыхание очень-очень медленно стали возвращаться к привычному ритму...
Айзен... сама... я надеюсь... я всё сделала... правильно...

32

Айзен расслабленно опустился подле неё на кровать, сам не зная почему, ласково обнял девушку. Несмотря на то, что она была просто средством, Соуске поймал себя на мысли, что ему было хорошо с ней, быть может, его эксперимент и потерпел неудачу - Хоугиоку не изменился ни капли, но вполне вероятно, эмоциональная и физическая разрядка, как в этот раз, сможет уберечь его от зохавывания камнем. Улыбнувшись своим мыслям, бывший Капитан провёл рукой по её щеке, в последний раз коснулся её губ своими и гипноз Кейока-Сойгетсу развеялся по воле своего повелителя и обнажённое тело Халлибел от середины груди прикрывала маска Пустого, доходя до аккуратного носика девушки. Айзен поймал себя на мысли, что не отказался бы ещё от одного глубокого поцелуя...
- Спасибо, Тия - произнёс он, а в голове эхом, постепенно затихая, отзывались её слова... - "Айзен-сама...Какой я повелитель, если не могу совладать даже с этим камнем? Почему я так боюсь его? Нет...Я не имею права на страх!"
Пустые склонились перед ним потому, что Капитан-предатель не боялся их. Он не боялся ничего и создания, сотворённые из страха пали ниц, признав его своим властелином. Если он позволит себе страх...Это будет его концом.
- Не бойся, ты можешь отдохнуть, ибо ты это заслужила, как никто другой...Закрой глаза... - последнюю фразу Айзен прошептал, коснувшись губами её маски. Конечно, она не смогла бы почувствовать поцелуй, но был важен сам факт...Он не оттолкнёт её, о нет. И не будет холоден. Для Халлибел Айзен уготовил особую участь... "Интересно, какой поводок ей подойдёт больше, чёрный, или белый?.." - подумал он - "Если будешь хорошей девочкой, то это будет для тебя развлечением а не рабством. В противном случае...Сама виновата."
- Я буду рядом. - тепло улыбнулся Айзен - Отдохни...

33

-Не стоит благодарности... Айзен-сама... - тихо прошептала аранкарка, томно глядя на повелителя Уэко Мундо. Сейчас он был так... нежен, ласков. Словно бы она не была его подчинённой или орудием убийства в его руках, а любовницей, которую он каждое мгновение хотел ласкать и согревать. А Тия... сейчас могучая Терцеро Эспада была беззащитна, как слепой котёнок. Тело, казалось, не принадлежало ей и всё, что она ощущала, было приятное тепло, разливавшееся по венам и такую расслабленность, что хотелось лишь прикрыть глаза и лежать вот так, ощущая это блаженное нежелание что-либо делать. -Я лишь исполняла... свой долг верности вам... Айзен-сама...
И вновь она ощущала холод и тесноту маски Пустого. Вновь она была чудовищем. Но менос подери, как прекрасны были эти мгновения, когда она ощущала себя свободной от всех долгов, свободной от холодной маски безразличия, что она всегда носила. Свободной от самоконтроля и дисциплины, которые были частью неё...
Почему... почему мне было так хорошо? Мой разум был словно бы не здесь... где-то далеко... может, в другом измерении? Не так важно.. но было... так тепло. Проклятье, я ощущала себя действительно живой... неучто в прежней жизни всё было иначе? Всё было... красочно, полно эмоций... но эмоциям и чувствам не место на войне. А я... я орудие этой вечной войны... - неслись мысли уже, казалось, перед её глазами зелёными свестящими буквами, когда она прикрыла веки, изящно прижавшись своим роскошным телом к Соуске.
Неучто сейчас она могла позабыть хоть на время, что он - её повелитель и просто побыть рядом, в тепле? Неучто она могла забыть на время, что она - лишь инструмент для достижения его целей? Терцеро это прекрасно понимала, но её совершенно устраивало такое положение... пока цели Соуске и её цели совпадали.
-Айзен-сама... вам тоже надо отдохнуть... - уже немного сонно протянула она. Маска постепенно захлопнулась, вновь образовав холодный белый оскал...

34

Айзен улыбнулся, сейчас она была такой беззащитной в его руках...Но так или иначе, Халлибел сослужила ему хорошую службу и по всем признакам, это ей даже понравилось. Что-ж, он рискнул, и Айзену стоило благодарить судьбу за то, что он так легко отделался. Фактически, не пострадало ничего кроме его амбиций...
"Так просто пробудить камень не получится. Что-ж, значит придётся драться. Но я не пойду один. Нет, зачем тогда все эти фигура на шахматной доске? А кто я? Король или ферзь? Но они же считают меня королём...Тогда я должен сам сделать свой ход, не сдвинусь я не сдвинутся и они..." Соуске молча прикрыл глаза, сделав вид, что засыпает...
Прошло немного времени. Когда тело Халлибел окончательно расслабилось, а дыхание стало размереным и спокойным, Айзен осторожно, чтобы не разбудить девушку, отстранился от неё и принялся одеваться. Его ждали дела, а отдых может подождать...накинув поверх одежды белый плащ, он прицепил к поясу ножны и зашагал в сторону основной секции дворца.

====> ...

35

Тёплый усталый сон, казалось, длился так недолго... Вот Терцеро прикрыла глаза на секунду, глядя на Ками из-под блондинистых ресниц, а вот когда открыла... его уже не было рядом. Не то чтобы это было неожиданным для Тии, - всё-таки, у Соуске наверняка были свои дела помимо безцельного лежания подле третьей Эспады, - но... она не могла не признать, что это её несколько огорчало. Огорчало, что не было рядом тепла, что она лежала одна в этой белоснежной комнате их холодного камня...
Айзен-сама... что вы со мной сделали..? Почему мне так тоскливо сейчас, одной в этой постели... нет, прекратить, перестать, не думать! Не думать об этом. Ты - оружие, Тия, инструмент... не стоит даже думать о большем...
Да и лежать дольше не стоило. Аккуратно поднявшись с помятой постели на совершенно ватных и нетвёрдых ногах, Терцеро, слегка пошатываясь как после пьянки, принялась приводить себя в порядок... одежду надеть, хвостики переплести... Женщина даже становясь холлоу остаётся женщиной и должна приглядывать за собой.
Жаль зеркала нет... а то вдруг что не так? Хакама, вроде, в порядке... жилет тоже...
И тихие спокойные шаги Терцеро через несколько мгновений уже слышались, отдаляясь от покоев повелителя Лас Ночес...
Казалось, ничего не произошло. Всё, что происходило, было лишь иллюзией... Но не для неё. Не для Тройки точно. Она старалась не думать, но не смогла бы забыть...

-->Спальня Терцеро

36

из лаборатории Октаво Эспада. ===>

Вернувшись в свои покои, полный подозрений и мрачных мыслей, Айзен подошёл к вырезаному в стене окну и взглянул на вечно ночное небо Лас-Ночес. "Мне стоит о многом расспросить Гина. Но сначала, я подожду Халлибел, надеюсь, мои подозрения не оправдаются и я вправду становлюсь параноиком из-за проклятого камня." - Конечно, это далеко не повод для радости но уж лучше шизофрения чем кинжал в спину, от того, кого быть может бывший Капитан считал другом. Хотя бы потому, что они прошли через столькое, чтобы достичь своей цели а вот теперь, после всех хитросплетений заговоров и интриг, после побега из Общества Душ и этой кровавой войны Ками вынужден сомневаться в своём самом преданном соратнике. Это действительно ппахивало безумием. Ну а что если Гин и вправду прошёл через всё это лишь бы подобраться поближе к нему, Соуске? Но зачем? Какие цели приследует Ичимару? Всё это Айзен должен был выяснить в кратчайшие сроки, иначе быть беде. Плох тот король, который не ждёт удара в спину но тем не менее, Соуске было неприятно. "Может и вправду, не стоило ему доверять? НУ где же ты, Халлибел?"

37

-->Покои фрасьонов

Словно бы услышав мысли господина, в покои, мягко ступая по полу, вошла Тия. Как обычно, хмурая, как грозовая туча, но спокойная, как гладь озера. Прикрыв за собой дверь и решив пока не проходить дальше, Терцеро пристально посмотрела на стоявшего к енй спиной Соуске. Интересно, о чём он думал? Если взять в расчёт случившиеся события, то, скорее всего, он обдумывал, насколько Ичимару скользок и стоит ли ему верить... хотя, возможно, он думал о её сиськах, но эта мысль как-то не посмела показываться.
-Айзен-сама... я надеюсь, я не помешаю? - наконец, произнесла арранкарка после некоторого молчания. Она не сразу решилась прервать ход его мыслей - если он и думал о чём-нибудь. -Вы просили меня проследить за Ичимару. У меня есть первые наблюдения, но... минус в том, что пока что - это догадки, по большей части. Основательных доказательств, подтверждающих мои слова, нет...
Харрибел подошла чуть ближе, стоя примерно в пяти шагах от владыки Хуэко Мундо. Сложив руки под грудью, она продолжила спокойно смотреть на него.
-Разрешите доложить, господин?

38

- Конечно, говори. - улыбнулся Айзен, непослушная прядь волнистых волос спала на его лоб, бывший капитан невольно тряхнул головой, но этот небрежный жест вовсе не значил того, что Соуске расслаблен - теперь он подозревал всех и что-то внутри него шептало "да покончи с этим! уничтожь их!" но это было невыгодно Падшему на данной стадии плана. По крайней мере Эспада была нужна ему. А Тия пока что была особенно полезной фигурой.
"Надеюсь, мои опосения не подтвердятся. Если же нет, я всё равно дам ему шанс. Пускай Гин сам выберет свою судьбу, это он заслужил." - решил для себя Айзен, это было непросто ведь ему такого права не дали. Всё решали за него, сначала Капитан Хирако, потом Ямамото... Но сейчас он был хозяином ситуации. До некоторых пор уж точно...

39

Слегка кивнув, Терцеро слегка выпрямилась, сложив руки уже за спиной - традиционная "докладная" стойка, как говорится. Вдохнув поглубже и надеясь, что на неё не обрушится вся ярость господина после того, как она выскажется, Тия начала...
-Сун-Сун - моей фрасьон - удалось проследить за Ичимару до пустыни, куда он вытащил за собой Куросаки. Она сказала, что они сражались и о чём-то говорили во время боя. Плюс, там был другой арранкар - прислужник Гина, но он его отослал. А потом... он ранил Сун-Сун и она отключилась. Моя остальная фракция нашла её потом. Собственно, это информация, полученная от неё... а теперь... насчёт размышлений... Господин, Ичимару явно темнит... почему он не убил Ичиго в стенах Лас Ночес? Он мог сделать это одним ударом. Для чего он вытащил его в пустыню? И зачем обезвредил Сун-Сун, если ему нечего скрывать?.. Мне кажется, он дал шинигами улизнуть.
Закончив с рапортом, Тия выжидающе стала смотреть на Соуске. Интересно, какую реакцию вызовет у владыки новость о возможном предательстве? Впрочем, если Айзен не дурак - а уж он точно не таков - он наверняк знает сам, что доверять белобрысому лису нельзя...
Во всяком случае... моя работа выполнена.

40

- Ты хорошо постаралась. - отозвался Айзен, после недолгой паузы улыбнувшись арранкарке. - Спасибо, эта информация действительно очень многое для меня значит. И на последок... - "добродушный" владыка Лас-Ночес прошёлся по комнате, мимо Халлибел от чего у той, не смотря на тёплую улыбку Айзена по спине наверняка пробежали мурашки. Всё-таки она была в чём-то не уверена, или боялась, Соуске чувствовал её сомнения.
- Ты не дверяешь Гину, и я не могу осуждать тебя за это. Но не бойся, я разберусь с этим, как можно быстрее. А сейчас, не могла бы ты разыскать Тоусена? Я бы хотел поговорить с ним... - И правда, он много дней не видел своего чернокожего соратника, и обо многом стоило переговорить с Канаме прежде чем действовать в открытую. Посылать Халлибел за Гином ками предусмотрительно не стал. "Лиса я отыщу сам. Хотя... Наверное он самприбежит сюда, поскуливая от радости. Что же ты задумал, Гин..."


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Покои Айзена Соуске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно