Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Палата №5


Палата №5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Целиком и полностью соответствует палате №3.

Ярко освещенная комната, днем - естественным светом через большое окно, в темное время суток - лампами. Впрочем, при необходимости освещение можно приглушить.

Две кровати, около каждой - прикроватная тумбочка с ящичками. У входа - пост персонала, самые обычные стул и стол с настольной лампой. Ближе к окну - металлический столик. На нем всяческие баночки-чкляночки-колбочки с препаратами и стерильная пеленка с инструментами.

На подоконнике стоит ваза с цветами.

2

Танака Тошинари

Офицер Танака сидел за столиком и заполнял бланк истории болезни. В этот раз ему доверили весьма ответственное поручение – присматривать за капитаном Зараки Кенпачи, которого кто-то чем-то отравил. Впрочем, причины Танаку не очень-то интересовали. Он уже корил себя за то, что согласился несколько часов назад отнести в 11-й отряд некоторые документы и нашел там половину этого самого отряда в бессознательном состоянии. Сейчас Танака уже не знал, за кем следить страшнее – за капитаном Зараки, или же за всеми остальными. "Впрочем, все остальные, они в любом случае одновременно не очнутся", - думал офицер… - "а вот оставаться наедине с этим человеком мне страшно…"
Поэтому даже сам факт такого доверия молодого офицера совсем не радовал.
Дописав историю, он подошел к пациенту, склонился над ним и принялся за очередной этап лечения.

Отредактировано Game Master (2012-01-27 21:08:05)

3

"Зараки был во тьме. Он ничего не чувствовал, не слышал, не видел, не помнил. Это не было похоже на банкай Тоусена, здесь он не понимал, стоит он или лежит, а может он падает? Это было ужасно неприятным чувством. О даже не знал сколько он так вот "летит". Зараки решил поступить так, как он обычно делает в подобных ситуациях. Он попытался выпустить большое количество духовной энергии и разрушить этот мираж, однако у него нечего не получилось.
"Нет духовной энергии? Что за глупости?" - подумал он, ведь реацу у него была всегда и он никогда не видел ей конца.
Капитан постарался создать "взрыв" ещё раз, но у него опять ничего не получилось.
Вдруг он услышал голос:
Кен-чан! Кен-чан! - звал голос Ячиру.
Кенпачи бросился туда, откуда доносился голос, он уже видел свет в конце тьмы, мысли мгновенно начали наполнять его голову. Резкая вспышка и ...

Зараки очнулся на кровати, рядом с ним сидел офицер Танака из четвёртого отряда. Шинигами держал руки над грудью капитана и использовал какое-то лечебное кидо.
- Что произошло? Почему я здесь? - спросил он.
Кенпачи не чувствовал себя так паршиво даже после боя с Куросаки. Всё тело жутко болело, словно оно и было одной сплошной раной. Голова кружилась, вся комната шаталась и двоилась в глазу, капитана.
- Дешёвая выпивка! - не дождавшись ответа крикнул он, - Убью того, кто её притащил в мой отряд!
Из-за волны созданной реацу капитана с тумбы посыпались склянки и начали разбиваться об пол.
- За всю свою жизнь я ещё не разу не пил такого пойла!
Кенпачи явно был в ярости, а когда он входил в это состояние, даже будучи не способным двигаться, это ничего хорошего не предвещал. Он попытался привстать, но неудачная попытка лишь отозвалась болью в области живота.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-01-29 11:37:50)

4

Танака Тошинари

Офицер Танака старался работать как обычно, не думая о том, кто же такой его пациент. Так прошло несколько минут, но то, чего он боялся, все же произошло. Нет, конечно, как медик Танака должен был бы радоваться, что его пациент так быстро пришел в себя, но не в этой ситуации.

- Что произошло? Почему я здесь? - сразу же спросил капитан Зараки. Он явно был зол.
Танака резко отскочил от него, как будто офицера током ударило. И не зря отскочил.
- Дешёвая выпивка! - закричал капитан, - Убью того, кто её притащил в мой отряд!

Этих слов Танака уже почти не слышал, его просто придавило к полу реацу капитана 11-го отряда.
Ну ничего себе... И это при том, что сейчас он далеко не в лучшей форме... Не хотел бы я оказаться рядом с ним, например, во время боя...
С тумбочки посыпались флакончики с лекарствами, разбиваясь об пол. Офицер мог только надеяться на то, что все это буйство его не заденет.

- За всю свою жизнь я ещё не разу не пил такого пойла!, - продожал бушевать Зараки, пытаясь привстать.
А вот это он зря делает... - подумал Танака. Поток реяцу немного стих, или же офицер все-таки смог к нему хоть как-то адаптироваться...
- Зараки-тайчо, - неуверенно проговорил офицер, поднимаясь с пола и подходя к пациенту, - Вам не стоит пока так напрягаться, поберегите себя, пожалуйста. Я сейчас постараюсь уменьшить боль, - Танака очень надеялся, что его голос звучит уверенно и твердо.

Ну вот. А теперь еще вот это кидо... Так ему должно стать лучше...

Отредактировано Game Master (2012-01-30 00:24:02)

5

Почувствовав сильную боль Зараки вернулся в лежачее положение. Он не ожидал подобного "удара". Это не было похоже на обычное отравление не качественным алкоголем, но что это было он не знал.
Офицер отодвинулся от него, но затем вернулся к капитану.
- Зараки-тайчо, - сказал офицер, стоя на четвереньках и осторожно приближаясь к Кенпачи, - Вам не стоит пока так напрягаться, поберегите себя, пожалуйста. Я сейчас постараюсь уменьшить боль, - произнёс он, поднимаясь.

До капитана наконец дошло, что офицера прижала к полу его духовная сила и он немного умерил её пыл. Его не радовало то, что Танака даже находиться рядом с ним не может, а тем более лечить его всё время, но долго думать об этом он не стал.
Стоит расслабиться... - подумал Кенпачи.

Кидо офицера начало быстро действовать и Зараки наконец смог расслабиться и его реацу стала умеренной. Он на мгновение прикрыл глаза и злость так же начала сходить на нет. Прошло несколько минут, прежде чем капитан опять открыл глаз и обратился к офицеру.
- Офицер, рассказывай, что со мной было и какого чёрта я тут делаю?! - сказал он командным голосом, словно разговаривает с обычным рядовым, хотя он и так считал рядовыми всех в Готей-13, кроме капитанов.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-02-01 13:52:43)

6

----->Палата №3
Иемура быстро добрался до палаты, в которой лежал капитан одиннадцатого отряда. У входа уже стояли санитары готовые к перевозке пациента на новое место. Оставалось дело за малым, отправить Зараки в палату и собственно заняться лечением офицера Мегуми. В голове уже даже был построен определённый план процедур. Последний раз, оглянув санитаров, Иемура открыл дверь и его взгляд упал на "любимого пациента", затем на лечащего офицера, а после на беспорядок, вызванный заметным для всего лазарета всплеском реяцу Зараки.
- Это палата или сарай!? Ты офицер медицинского отряда или свинопас?! Как ты посмел допустить такой беспорядок! Остаётесь на дежурство! – в очередной раз разошелся Иемура. Конечно, он прекрасно понимал, что убрать всё в палате было просто некогда, но если он хоть раз спустит подобное, это будет означать лишь то, что в последствии они будут хуже его слушаться, или что хуже, скажут, что Иемура тоже не всё замечает. После этого он подошёл ближе к офицеру и добавил.
- Так же, через десять минут жду отчёта о проделанной работе. Пациент переводится под моё личное наблюдение. Ты же займись чем-нибудь и постарайся не попадаться мне на глаза, - теперь Иемура говорил уже без лишних эмоций. Всё же пост обязывал его не только репрессировать своих подчинённых, но и давать им действительно важные поручения.
"Будет хорошо работать, Унохана снимет с него дежурство. Ох, влетит мне опять за то, что я наказываю работников без повода", - Мысленно подытожил Иемура. В этот момент в палату уже вкатили носилки.
- Зараки – тайчо. Мы переводим вас в другую палату. Это распоряжение Уноханы – тайчо, - сообщил Иемура капитану и стал наблюдать за тем, как санитары переложили пациента. Как только эта процедура была закончена, Иемура отдал приказ санитарам отправляться в третью палату, а сам собрал все документы и отчеты, находившиеся в кабинете и показывающие состояние пациента.
"Весьма интересно", - Иемура по диагонали прочитал отчёт о состоянии пациента на данный момент. Он так же пришёл к выводу, что проведёт ещё один осмотр немного позже и сравнит результаты с теми данными, что были получены при первичном обследовании. Затем, он вышел из пятой палаты и направился следом за санитарами.
----->Палата №3

Отредактировано Iemura Yasochika (2012-02-07 20:30:29)

7

В палату зашёл светловолосый офицер в очках. Зараки перевёл взгляд на него, совершенно забыв про измученного Танаку. Очкарик явно был возмущён внешним видом комнаты: колбы и склянки на полу, лекарства разлиты. Капитану пришлось напрячь свою память, что бы вспомнить имя офицера, однако в конце концов он вспомнил. Вошедшего шинигами звали Иемура.
- Это палата или сарай!? Ты офицер медицинского отряда или свинопас?! Как ты посмел допустить такой беспорядок! Остаётесь на дежурство! - неожиданно налетел офицер на Танаку. Похоже , что это было для него действительно важно.
Странный он тип... - подумал Зараки и продолжил наблюдать за действиями офицера четвёртого отряда.
- Так же, через десять минут жду отчёта о проделанной работе. Пациент переводится под моё личное наблюдение. Ты же займись чем-нибудь и постарайся не попадаться мне на глаза, - продолжил свой монолог Иемура. Офицер чем-то напоминал закипевший чайник, от которого много шуму, а проку мало. Кенпачи засмотрелся на разлитые лекарства, разбитые склянки, рассыпанные порошки.
Интересно, зачем вся эта ерунда вообще? Разве сейчас большинство ран не при помощи кидо лечат? Хотя...какое мне вообще до этого дело?
Иемура наконец-то обратил внимание на своего пациента.
- Зараки – тайчо. Мы переводим вас в другую палату. Это распоряжение Уноханы – тайчо, - сказал он с официальным видом, это немного раздражало Зараки.
- Как будто есть разница, одна палата-другая палата, всё равно одно и тоже. Лучше бы сказал когда меня отсюда выпишут? - произнёс Кенпачи, даже не смотря на офицера.Тот в ответ лишь хмыкнул и погрузился с головой в больничный лис Кена.
Через некоторое время в помещение вошли два санитара. После первой попытки погрузить мощное тело капитана одиннадцатого на носилки, им пришлось позвать еще парочку коллег на помощь. Общими усилиями им, наконец, удалось провернуть это нелегкое дело и Зараки, под скрип носилок, был перенесен в палату номер три.

---------->Палата №3

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-02-13 14:31:34)

8

Танака Тошинари

- Офицер, рассказывай, что со мной было и какого чёрта я тут делаю?! , - раздался голос капитана одиннадцатого отряда. Танака раздумывал.
"Все-таки, я не тот, кто должен рассказать Зараки-тайчо правду. Тем более, что я и подробностей-то не знаю... Да и кто его знает, как отреагирует. Злиться будет еще больше. Но что-то ответить все-же надо"
Впрочем, от необходимости что-то ответить пациенту его спасли.
- Это палата или сарай!? - послышалось из-за открывающейся двери и Танака увидел белокурую голову тоетьего офицера Иемуры, а потом и самого Иемуру, - Ты офицер медицинского отряда или свинопас?! - продолжил ругаться вошедший, -  Как ты посмел допустить такой беспорядок! Остаётесь на дежурство!
- Эээ... Так точно, - только и смог проговорить Танака. Иемуру он хоть и боялся, но все же меньше, чем капитана одиннадцатого. Значительно меньше.
Затем начальник затребовал отчет и предложил подчиненному уйти куда-нибудь. Ну, как обычно... С глаз долой.
"Вот, всегда он так. Такое ощущение, что сам не из четвертого отряда... Так высокомерно смотрит на всех всегда...", - думал Танака, наблюдая, как Зараки-тайчо переводят в другую палату. Теперь стоило бы заняться уборкой но...
"А вот и Киораку-тайчо вернулся"

=====> Лазарет

Отредактировано Game Master (2012-02-11 23:22:50)

9

Накадзима Риса

"Ну и беспорядок же они тут устроили", - невысокая девушка с двумя толстыми русыми косами только-только закончила уборку в палате и присела на стул возле окна, - "и все-таки, я неплохо поработала", - улыбнулась она сама себе. Риса была не из тех шинигами, которые попали в четвертый отряд по той причине, что слишком слабы для всех остальных. Наоборот, сразу после распределения она получила ранг десятого офицера и явно имела очень большой потенциал. Только вот, техники ее занпакто были не применимы в бою. У офицера Накадзима был типичный лечебный занпакто что, впрочем, ее вполне устраивало. Грязной работой девушку не нагружали, а сегодняшней уборке она была обязана только тем, что инцидент произошел в подотчетной ей палате.

- Офицер Накадзима! - дверь открылась и в палату вбежал один из дежурящих сегодня рядовых, - у нас пациент в крайне тяжелом состоянии.
- Укладывайте сюда, - Риса кивнула в сторону одной из кроватей.

"В крайне тяжелом... Слишком мягко сказано. Он умирает..."
Первое кидо она задействовала еще до того, как юношу уложили. "Поддержать работу сердца и дыхание. Впрочем, учитывая степень кровопотери..."
- Капельницу с раствором кровезаменителя, быстро. И обезболить, - рядовые сразу же выполнили поручения.
"Кто-то пытался остановить кровотечение, но не очень-то умело. Впрочем, хоть так. Иначе было бы хуже"
Накадзима сосредоточилась на следующем кидо - с его помощью девушка пережимала кровоточащие сосуды. Часть из них позже надо будет соеденить, другие же, более мелкие и имеющие обходные пути, можно будет оставить так.

- А теперь, пожалуйста, позовите Унохану-тайчо, она же уже прибыла?, - только после этих слов Риса заметила лейтенанта девятого отряда.
- Унохана-тайчо вернулась, но сейчас она занята, - ответила офицер Накадзима, не отрываясь от работы. Только вот, что-то все же частично отвлекло ее мысли, - Хисаги-фукутайчо, выйдите, пожалуйста. И будьте аккуратнее. Вы тоже ранены. Я осмотрю Вас чуть позже.

Отредактировано Game Master (2012-02-20 21:38:23)

10

ОФФ: Думаю, Хисаги фукутайчё может и после меня отписаться.) Заодно почва для реагирования у него будет.

Из внутреннего мира --->

... Такахаси провалился в темноту. На фоне которой ему виделись наперебой, один за другим, быстро и бессвязно сменяя друг друга, разные образы – начиная недавней битвой и заканчивая чем-то совершенно непонятным и смысла лишённым. Но спустя некоторое время – а сколько времени прошло, неизвестно – один образ стал чётче других, вытесняя все остальные. А потом стал слышен и его голос. Он звал своего хозяина по имени. И, вроде бы, призывал очнуться, прийти в себя. Наконец этот голос долетел до четвёртого офицера. Голос его занпакто. Йосиро мысленно откликнулся на этот зов, слабым беззвучным голосом. Тьма вокруг начала расступаться, а затем резкая вспышка света...
- Ммм... – тихо простонал офицер, с трудом заставляя себя разлепить веки. Непривычно яркий свет заставил сощуриться, мешая глазам передать в мозг чёткую картинку окружающей обстановки. То ли чтобы не глядеть на этот свет, то ли чтобы понять, где находится, Такахаси, почти не поворачивая головы, посмотрел вправо-влево, щурясь, чтобы навести резкость. Взгляд зацепился сначала за трубку, отходящую от локтя левой руки, потом – за чьи-то руки, от которых исходило мягкое свечение. Лечебное кидо. Вокруг тишина. Таким образом, вопрос на тему «Где я?» получил один вариант ответа. Повернув слегка голову, Йосиро перевёл взгляд на девушку, лечившую его.
Картинка перед глазами практически сформировалась. Понемногу ощущения возвращались к телу. И последние события (до момента отключки) постепенно всплыли в памяти.
- Накадзима сан... – Негромкий, чуть хриплый голос нарушил тишину. – Я уже в... Обществе душ?

Отредактировано Takahashi Yoshiro (2012-02-24 19:14:09)

11

Накадзима Риса

Необходимый раствор капал, первые кидо действовали.
"Успела. Это хорошо. Теперь его шансы выжить значительно увеличатся. Но это еще далеко не исход битвы. Битвы за жизнь этого юноши..."
А юноша тем временем открыл глаза.
- Накадзима сан... – чуть слышно произнес он – Я уже в... Обществе душ?
- Тише, тише, Такахаси-сан, - Риса улыбнулась мило, почти с нежностью, - да, Вы в Обществе Душ. Потерпите чуть-чуть, сейчас будет легче.
"А обезболить до того, как он пришел в себя, не успела. Хотя надо было. Прости меня за это, Такахаси-сан..."
Положение рук девушки изменилось, как и оттенок света, окружавшего ладони. Свет был теплый-теплый, мягкий, спокойный. Он, казалось, отодвигал боль, вбирал ее в себя.
- Хисаги-фукутайчо доставил Вас сюда вовремя. Еще бы несколько минут и я ничего не смогла бы сделать...
Рисе с трудом удавалось схранять спокойствие, она и сама не понимала, что с ней такое. Крови она не боялась, неуверенности в своих действиях никогда не ощущала. Да, она переживала за пациентов, но переживать и с трудом скрывать эмоции - совсем разные вещи. Что-то в груди сжималось от одной только мысли о том, что этот шинигами мог умереть... Что она больше никогда не увидит его улыбки...

12

Тело четвёртого офицера постепенно возвращало свою чувствительность, боль как одно из самых неприятных ощущений вернулась последней.
- Да, Вы в Обществе Душ, - ответила девушка-офицер на вопрос Такахаси, при этом тепло улыбнувшись.
- Вот как... - уже отчётливей проговорил тот, и как раз в этот момент боль от сквозной раны дала о себе знать, заставив чуть поморщиться - больше не позволили силы, точнее их отсутствие. Часть души, имеющая своё имя - имя занпакто - явно была сейчас не в лучшей форме.
Видимо, девушка заметила болезненное выражение на лице Йосиро, потому попросила потерпеть. Тут же кидо под её ладонями сменило цвет. Такахаси кивнул, через мгновение же почувствовав, как боль отступает. Медики в Четвёртом отряде умели делать своё дело. У офицера Девятого отряда даже дёрнулся уголок губ. Попытался улыбнуться. Вышло плохо, если не сказать - не вышло.
А накадзима сан тем временем продолжила говорить - судя по всему, желая отвлечь своего пациента от боли беседой. Хорошее средство надо сказать. Но она заговорила о...
- Хисаги фуку... т-тайчё? - Произнесён вопрос был с трудом: переместив правую руку (к левой, как помним, присоединена капельница) и опираясь на неё (опора вышла неважная), офицер чуть приподнялся, сделав над собой усилие, что и отразилось на его голосе. Такая реакция была не случайна: Такахаси думал, что, когда он потерял сознание, битва двое-на-двое не была ещё завершена и оба противника обратили свои атаки на лейтенанта Хисаги.
- Где он... сейчас? - снова морщась от боли, спросил пациент, глядя на "своего лечащего врача".

13

Накадзима Риса

- Такахаси-сан, пожалуйста, не надо, - тихо, но настойчиво попросила Риса, - лежите спокойно, иначе рана снова может открыться.
Девушка помогла пациенту вернуться в лежачее положение и поудобнее поправила подушку.
- Где он... сейчас?
"Ну вот же... Только хуже себе делает."
Рисе показалось, что она сама сейчас ощущает то, что чувствует этот юноша...
- Хисаги-фукутайчо где-то здесь, - девушка улыбнулась, - с ним все в порядке, серьезных ранений нет, - и вновь то же теплое свечение от рук, - пожалуйста, берегите себя, Такахаси-сан! Вы... - она почему-то смутилась, - Вы были так неосторожны в этой битве...
Накадзима достала из тумбочки стакан и несколько разноцветных флакончиков, капнула из каждого понемногу в стакан, залила водой и перемешала.
- Такахаси-сан, это нужно выпить, - Риса одной рукой поднесла стакан к губам раненого, другой помогла ему приподнять голову.

14

Такахаси взглянул на руки девушки - положив ладони на его плечи, Накадзима вернула его в лежачее положение. Четвёртому офицеру показалось, что в её голосе чуть больше участия к его состоянию, чем это обычно бывает у медиков..
Снова то отводящее боль кидо, мягкое выражение лица, но на этот раз больше настойчивости в её голосе.
И она была абсолютно права, с первого слова и до последнего.
- Да... Был, - отведя взгляд, серьёзный с толикой грусти, негромко произнёс Такахаси и вздохнул. - Слишком неосторожен и уверен в себе и своей верности Хисаги фукутайчё. И потому подвёл его. Хорошо, что с ним всё в порядке, иначе бы я себе не простил.
"Да я и так не прощу... Пока не отыграюсь", - пронеслась в голове мысль, оставив за собой след: под конец этой мысли парень сжал руки в кулаки, не сильно. Идея взять реванш крепла в нём, и теперь он был почти уверен, что вряд ли от неё отступится.
Пока парень думал обо всём этом, Риса уже вернулась к койке с наполненным чем-то стаканом и сказала, что его содержимое следует выпить. На время отвлёкшись от своих мыслей, офицер чуть приподнялся на правом локте, позволив медику помочь ему, и потихоньку выпил содержимое стакана. Поморщился.
- Накадзима сан, - проговорил он, возвращаясь снова в лежачее положение. - Я хочу, нет, должен побыстрее возвращаться к своему отряду. Я не могу быть здесь, пока остальные сражаются. - Двухсекундная пауза. - Обещаю, что вернусь живым и в сознании.
Для чего была сказана последняя фраза?
Кто его знает..

15

_____________________________
Спустя неделю

Накадзима Риса
http://uploads.ru/t/Y/h/p/Yhp2x.jpg

- Такахаси-сан... - девушка вошла в палату. Сегодня она не улыбалась, - Вы правда пойдете туда, Такахаси-сан? Говорят, для тех, кто уровнем ниже лейтенанта, там очень опасно, - выражение лица Рисы, как и ее голос, было абсолютно спокойное, и никто со стороны не мог видеть, насколько тяжело ей сдерживать слезы.
"Капитан Унохана уже отправилась в Уэко Мундо. И даже лейтенанта Котецу с собой не взяла, хотя обычно они везде вместе. А этот юноша... Да, он не слаб. он сражался с одним из эспады и выжил. Но все же, все же. Он даже не лейтенант. А если.... Если..." - Накадзима попыталась отогнать прочь страшные мысли.
- Вы только-только оправились от ранений, а теперь вновь идете в бой. Пожалуйста,  берегите себя, - в этот момент щеки у девушки покраснели и она смущенно улыбнулась, - пожалуйста, Такахаси-сан, возьмите вот это.
И Риса вложила в ладонь юноши:
http://uploads.ru/t/K/P/6/KP6Jf.jpg
- Пожалуйста, возвращайтесь.

===========>Лазарет. Приемное отделение.

16

Прошла ровно неделя с того момента, как Хисаги Шухей притащил раненого офицера на территорию Четвёртого отряда.
Такахаси открыл глаза с явным ощущением, что стало лучше. Как физически, так и морально. Он уже был практически уверен в том, что будет сражаться. И хотел этого. Хотел отыграться.
Поднявшись и приняв сидячее положение уже без труда и чьей-либо помощи, офицер Йосиро глянул в сторону двери - та отворилась, и в палату вошла Риса. Которая была более серьёзной чем обычно.
"Она заботилась обо мне всё это время... Теперь я просто обязан выжить и не потерять сознание в бою".
- Да, я должен, - ответил Такахаси на слова Рисы, дотянувшись рукой до своей униформы. Сегодня ночью дух занпакто явился ему во сне, он был уже в полном порядке и разделял готовность хозяина брать реванш. - Чтобы на этот раз не подвести фукутайчё.
Поднявшись с койки, он сменил больничную одежду на униформу и обернулся к офицеру Накадзиме, которая как раз в этот момент снова заговорила, а после - протянула Такахаси причудливой формы кулон на цепочке.
Он принял его.
- Спасибо. - И повесил на шею за цепочку, спрятав под косодэ. Ножны с занпакто стояли у стены. Подойдя к ним, Йосиро провёл пальцами по гарде, после чего взял их и закрепил на поясе слева. Снова взглянул на девушку - вряд ли кто-то до этого видел его _настолько_ серьёзно настроенным. - Я вернусь, обещаю.
Тратить время на ещё какие-то слова не пристало военному офицеру. Так уж воспитали законы Общества душ и конкретно Девятого отряда. Да и зачем они, эти слова? Лучше скорее уйти - чтобы потом скорее вернуться.
Офицер Такахаси покинул палату и территорию Четвёртого отряда.

---> В зимнюю битву (Азаро против Такахаси).

17

Об лейтенанте Хисаги тоже не забыли, его раны были излечены полностью, и он вместе со всеми остальными отправился в Зимнюю битву.

____________________________________________

Время после Зимней битвы

Через какое-то время в эту палату определили капитана Комамуру, отравленного тем же ядом, что и капитан Зараки. К сожалению, вследствие особенностей организма капитана седьмого отряда, восстановление заняло больше времени и продолжается до сих пор.


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Палата №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно