Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » V Отряд » Кабинет лейтенанта


Кабинет лейтенанта

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Казармы 5 отряда отличались от всех. Прямо в нем находился сад цветущей сакуры. Капитан Айзен любил смотреть на нее вечером со своим лейтенантом. Кабинет лейтенанта находился рядом. Он просторный. Но сейчас он пуст.
Да.. Лейтенанта часто здесь не бывает, так проводит время, то в больнице или в казармах 10 отряда. Но Хинамори появлялась там с кипой документов,которые так и просили, чтобы их подписали.

Отредактировано manga36 (2009-06-23 17:29:00)

2

Девушка шла по казармам, осматривая каждого рядового, чтобы тот не спал на рабочем месте. Шинигами вздохнула и направилась в свой кабинет.
- Ууф..Как хорошо, что все на месте..Теперь надо вызвать к себе 3-офицера и поговорить с ней..
Хинамори села за свой стол и начала писать отчеты, походу дела рассматривая журнал. -Ой!! Я забыла надо позвать её!! 
- Айкоо!! Иди сюда!!
В кабинет постучались.
- Третий офицер Сантори Айко здесь..Хинамори-фукутайчо можно войти??
- Заходи..
Дверь отворилась и показался третий офицер. Девушка, лет двадцати, одетая в стандартную форму шинигами, волосы вплетенные в косичку подошла к рабочему месту лейтенанта.
- Вы что-то хотели фукутайчо??
- Да..Я хочу, чтобы ты следила за отрядом,  так как я ухожу в мир живых..  Та кивнула в знак согласия, откланилась и удалилась из кабинета.
- Чтож, я тогда пошла..
Встав изо стола, она взяла с противоположного стула занпакто и воткнула его в пояс. Выйдя из кабинета, девушка улыбнулась самой себе и закрыла седзи.
- Я иду к вам, Айзен-тайчо!!
Хинамори исчезла на шунпо.
==> Главные ворота

3

____________________________________________________
Время после Зимней битвы.

После победы над Эспадой и заточения Айзена в темницу, из которой даже такой гений как он не смог бы выбраться, Сообщество, зализывая раны и восстанавливая офицерский состав, приступило к освоению новой территории. Остатки пустых регулярно уничтожались, вылазки на грунт стали обычным делом, как и раньше. Многие шинигами получили досрочное продвижение, в общем жизнь налаживалась.
Разумеется, не все было так гладко и на фоне общего позитивного настроения выделялись некоторые моменты, которые, скорее, носили рабочий характер: обязанностей прибавилось  для всех.
Заместители, даже безбанкайные, частенько выполняли работу капитанов, которые, в свою очередь, выбивались из сил, пытаясь наладить работу военной организации, ослабленной Зимней битвой.
В этой суете, при всех недосыпах и изнуряющих миссиях, было что-то жизнеутверждающее. Сейретей походил на улей, работа кипела и все надеялись на лучшее...

4

СсылкаЛазарет 4 отряда---------------)
Хинамори, по пути в свой отряд, долго не могла успокоится. Всю дорогу она вспоминала слова охранника который задел её за больное.
-Как он может так говорить...трус несчастный! Айзен-тайчо вовсе не плохой человек! Я не хочу и не буду верить чужим домыслам...капитан Айзен любил меня..я верю в это...
Неожиданно для себя она вдруг осознала, что находится рядом с бывшим кабинетом Айзена. От этого сердце сдавило и на глазах навернулись слезы, Момо протянула руку к двери, словно надеясь, что, вот вот и она услышит нежный голос своего командира.
-Как глупо...быть может мне станет легче если я смирюсь с тем что случилось? Я не могу винить Айзена-тайчо, но принять его выбор и жить дальше, ведь я могу? У меня может получиться?
Сжав руку и опустив ее, Момо медленно направилась в свой кабинет, она довольно долго не была здесь, а потому отворив двери с легкой улыбкой произнесла:
-Тадайма...
Несколько минут, лейтенант просто ходила по комнате, а затем усевшись за стол, стала перебирать документы скопившиеся еще до её ухода в Лес Ночес. Она с сожалением сложила несколько бумаг в стопку и выдохнув выбросила их в мусор.
-Теперь они бесполезные бумажки...теперь на них никогда больше не будет стоять подписи тайчо...
Закончив со своеобразной уборкой, Хинамори принялась составлять план, для реализации праздничного мероприятия. Это немного облегчило её мысли и сердце, потому девушка смогла написать сразу несколько страниц, на одном дыхании.
-Надеюсь всем понравится...осталось только посоветоваться с кем нибудь...вот если бы Айзен-тайчо был здесь..
Сейчас ей показалось, будто бы она осталась одна во всей вселенной. За стенами кабинета было так тихо, что становилось страшно, от этого Момо забилась в угол и горько заплакала.

Отредактировано Hinamori Momo (2012-09-04 06:19:59)

5

Кабинет капитана IV отряда -->
Ренджи подошёл к дверям кабинета Хинамори-фукутайчо и остановился. Он непроизвольно продолжал прокручивать в голове разговор с Уноханой-тайчо. Ведь совсем недавно, какие-то полчаса назад, он уже чувствовал себя капитаном, представлял, что одевает хаори капитана, что Кучики-тайчо сухо поздравляет его… И тут всё рухнуло. Экзамен отложили на неопределённое время. Рука-предательница уже перестала напоминать о себе, но надолго ли, Абараи не знал.
«Прекрати! Хватит предаваться унынию! Да ты же за месяц сможешь не только восстановить свою силу, но ещё и повысить её!» - убеждал он сам себя.
И снова в мыслях парня промелькнул образ, где он стоит в хаори капитана перед главнокомандующим вместе с остальными капитанами. Лицо непроизвольно украсила улыбка-оскал, настроение сразу же улучшилось.
- Ничего, я не на долго задержусь, скоро я стану капитаном. – сказал он вслух.
Вернув себе обычное боевое настроение, Ренджи постучался в дверь Хинамори-фукутайчо и стал ждать ответа.

6

Её горькое самобичевание, неожиданно прервал стук в дверь. Момо сразу поднялась и утерев слезы с глаз буквально подбежала к двери.
-Кто может сюда придти?
Отбросив недавние мысли что бы не казаться гостю свою грусть, шинигами отворила двери. На пороге стоял никто иной как Ренджи, с улыбкой на лице, в ответ на которую девушка не смогла не улыбнуться.
-Ренджи-сан! Какими судьбами? -приветливо поинтересовалась она. И только сейчас заметила документы в руках парня.
-Проходи! -пригласила она его и жестом руки предложила войти внутрь. Ей стало намного легче что в комнате полной воспоминаний теперь она не одна.

7

После того как Абараи постучался, дверь открылась только через пару минут, что показалось вспыльчивому и нетерпеливому парню довольно долгим. Но появившаяся из-за двери и улыбнувшаяся ему девушка тут же свела на нет весь негатив.
- Ренджи-сан! Какими судьбами? Проходи! – поприветствовала она его и пригласила войти.
- Привет Момо! – Ренджи вошёл вслед за девушкой в её кабинет. – Я тут не совсем с дружеским визитом… но и этим тоже! Просто Унохана-тайчо попросила передать тебе эти документы.
Абараи протянул девушки листочки, переданные ему капитаном четвёртого отряда, и внимательно посмотрел на неё.
«Она что плакала? Её кто-то обидел? Убью урода! Хотя… может это опять из-за капитана Айзена? Тогда я ничего не смогу сделать. В любом случае, для начала нужно узнать причину её грусти.»
- Момо, что-то случилось? Я могу чем-нибудь помочь?
Говоря это, Ренджи подошёл в плотную к девушке и погладил её по голове.

8

Ренджи войдя в кабитен сразу изложил суть его визита и вручил Хинамори документы. Момо взяв бумажки немного разочаровалась, но все же поняв ситуацию унесла документы на стол.
- Момо, что-то случилось? Я могу чем-нибудь помочь?
Шинигами на мгновение даже растерялась, ведь ей так не хотелось вываливать свои переживания на друга. Попытавшись не терять улыбки девушка засуетилась.
-О чем ты? У меня все хорошо! Ты зря переживаешь...
Но тут Ренджи подошел к ней и мягко положил свою руку на макушку лейтенанта. По телу пробежали волны холодка и жара, ведь точно так же когда то Айзен сама гладил её по волосам. И сейчас она вновь не сдержалась и обняв друга горько заплакала вновь.
-Что же мне делать?! Я так скучаю по тайчо...я осталась совсем одна...я так больше не могу... всхлипывая залепетала она. -Ренджи! Я хочу уйти из Готея! Я больше не могу выполнять свои обязательства! Я не могу быть прежней!

9

Хинамори, только что пытавшаяся своими действиями и словами доказать Абараи, что у неё всё в порядке, вдруг разрыдалась и обняла парня. Ренджи в ответ нежно обнял эту маленькую и хрупкую девушку.
-Что же мне делать?! Я так скучаю по тайчо... я осталась совсем одна... я так больше не могу... Ренджи! Я хочу уйти из Готея! Я больше не могу выполнять свои обязательства! Я не могу быть прежней!
Ренджи не часто приходилось бывать в подобной ситуации, точнее почти никогда. Он не умел успокаивать. Вот в бою всё легко и привычно, а здесь… Парень не знал, что же можно в такой ситуации сказать, чтобы успокоить Момо, но всё же решил попытаться это сделать.
- Тише, Момо, тише. Тебе не нужно оставаться прежней, все меняются. И уходить не нужно. То, что тебе сейчас нужно, это отдохнуть и успокоиться. А ещё лучше – провести время в компании друзей. Мы можем сходить куда-нибудь, прогуляться. Можем позвать Киру и ещё кого-нибудь, кого ты хочешь. – Ренджи ласково погладил девушку по спине. – А ещё тебе нужно выговориться и выплакаться. Я мог бы выслушать тебя… Или ты могла бы поговорить с Рангику, она вовсе не всегда такая несерьёзная, и в женских делах она разбирается явно лучше меня…
Абараи слегка отстранился от девушки и приподнял её лицо за подбородок, чтобы видеть глаза. Как можно ласковей улыбнувшись, что для него было практически подвигом, он продолжил:
- Ну так что? Сходим и устроим пикник или ты хочешь чего-нибудь особенного?

10

На слова Момо, Ренджи сразу же отреагировал как самый настоящий друг, Он обнял её и попытался успокоить. Хинамори чувствовала его поддержку в каждом слове в каждом мгновении.
- Тише, Момо, тише. Тебе не нужно оставаться прежней, все меняются. И уходить не нужно. То, что тебе сейчас нужно, это отдохнуть и успокоиться.
Как показалось девушке в его словах действительно была правда, она просто должна немного отдохнуть, сменить обстановку, быть может тогда её сердце перестанет терзаться в муках и раздумиях.
-А ещё лучше – провести время в компании друзей. Мы можем сходить куда-нибудь, прогуляться. Можем позвать Киру и ещё кого-нибудь, кого ты хочешь.
Всхлипывая но явно немного успокоившись девушка задумалась. Ведь сейчас многим еще хуже чем ей, и с её стороны было эгоистично впадать в депрессию.
– А ещё тебе нужно выговориться и выплакаться. Я мог бы выслушать тебя… Или ты могла бы поговорить с Рангику, она вовсе не всегда такая несерьёзная, и в женских делах она разбирается явно лучше меня…
Только сейчас Хинамори поняла, что из-за её поведения Ренджи оказался в неловкой ситуации, а потому когда парень отстранился, она утерла слезы как могла и посмотрела на него.
-Ты пправ..мне нужно было сразу с кем нибудь поговорить.
Ренджи улыбнулся и девушка окончательно пришла в себя.
- Ну так что? Сходим и устроим пикник или ты хочешь чего-нибудь особенного?
-Да. Я бы хотела прогуляться..как раньше с Кирой и тобой..Знаешь..когда мы были там...в Лес Ночесе...я кое что поняла, когда мы с Кирой поцеловались,  именно тогда я поняла что смысл моего существования не только Айзен-сама...что я могу жить и ради других, но так же что и другие не могут быть со мной всегда. Я просто должна найти себе новую цель и стремиться к ней.
Высушив глаза от оставшихся слез девушка наконец улыбнулась.
-Мы устроим грандиозный праздник для всех! Ты поможешь мне? И Ренджи...спасибо, что поддержал меня...я так нуждалась в этом...

11

Девушка вспомнила былые беззаботные дни, хотя Абараи только сейчас понял, что они всё-таки были беззаботными, а в то время воспринимались совсем иначе. Он, Хинамори и Кира были одними из лучших учеников класса и их дружба началась с небольшого соперничества, по крайней мере со стороны Ренджи. Парень внимательно слушал, что говорит Момо, и когда она упомянула поцелуй с Кирой, сильно удивился, об этом он не знал. Ренджи прекрасно понимал, что сейчас девушку нельзя перебивать, и поэтому решил отложить своё любопытство на более позднее время, когда Хинамори станет прежней.
-Мы устроим грандиозный праздник для всех! Ты поможешь мне? И Ренджи... спасибо, что поддержал меня... я так нуждалась в этом...
- Конечно помогу! Не смей даже сомневаться в этом!
«Плакали мои тренировки… Но спокойствие Момо сейчас важнее! Если для этого потребуется перевернуть весь Готей-13 с ног на голову, я сделаю это!»
- Ну так с чего начнём? Кого для этого растормошить надо?
Абараи всем своим видом показывал, что готов к активным действиям, впрочем, как и всегда. Сидеть без дела у него получалось хуже всего, а сейчас он и правда был готов ко всему.

12

Получив положительный ответ,лейтенант искренне улыбнулась и отбежала в конец кабинета где уже стояло несколько коробок. Она взяла одну из них и поставила на стол, акуратно открыв её девушка заглянула внутрь.
-Пожалуй начнем с шариков...Ты не против? А пока мы их надуваем давай о чем нибудь поговорим?
Вытащив несколько будущих шариков она протянула их Ренджи.
-Я бы хотела поговорить..об арранкарах. Знаешь я никогда не задумывалась что они такое и почему у нас война с ними...мне хотелось бы услышать твое мнение обо всем..и как ты думаешь...теперь когда вроде бы все успокоилось..что будет дальше?
Отдав шарики Момо взяла и себе парочку, внимательно разглядывая красивый шар с улыбающейся мордой дракона. Ей было намного легче от того что она не одна и смогла высказаться.

Отредактировано Hinamori Momo (2012-10-28 19:39:36)

13

Абараи наблюдал, как девушка достаёт и ставит на стол какую-то коробку. Он сам никогда не занимался оформлением праздников и даже не мог предположить, что же там может оказаться внутри. Но ничего опасного там не нашлось – это были обычные на первый взгляд воздушные шарики, которые предстояло ещё надуть.
- А пока мы их надуваем, давай о чем-нибудь поговорим?
«Надувать шарики и говорить одновременно?.. Ну что ж попробуем…»
Ренджи взял протянутые ему разноцветные шарики и, выбрав красный под цвет своих волос и с пока ещё не распознаваемым рисунком шарик, начал его надувать.
-Я бы хотела поговорить… об арранкарах. Знаешь я никогда не задумывалась, что они такое и почему у нас война с ними... мне хотелось бы услышать твое мнение обо всем… и как ты думаешь... теперь, когда вроде бы все успокоилось... что будет дальше?
Удивлённый подобным вопросом, которого он совершенно не ожидал, парень вытащил изо рта шарик, тут же выпустив из него весь надутый воздух.
- Арранкары… Знаешь, когда я с ними дрался, мне было не до того, чтобы обдумывать их да и наше положение… Тогда они были врагами.
Ренджи задумался. Он сказал об арранкарах, как о врагах в прошедшем времени.
«Это что же получается, сейчас они уже не враги? Да ничего подобного! Они были врагами, ими и остаются!»
Но говорить это вслух было нежелательно. А вдруг Хинамори воспримет это как-нибудь не так. Чтобы не продолжать, он снова начал надувать держащий в руках шарик.

14

Хинамор ожидала ответа на свои вопросы весьма с серьезным лицом, но когда комноту пронзил звук похожий на затяжной пук, не смогла не засмеяться.
-Ренджи...шарики нужно надувать гелем! -вспомнив о своей ошибке, Момо вручила парню баллончики с гелием.
-Просто натягиваешь шарик на пимпочку и нажимаешь снизу шарик надувается, а затем ты его просто закручиваешь и связываешь ниткой... -все еще хихикая пояснила она продемонстрировав на своем шарике.
-Знаешь я заметила что ты говорил об арранкарах без злобы..меня это радует... когда я была в плену..я успела подружиться с одним из них, я впервые увидела в них то что есть и у нас...они тоже могут быть добрыми и понимающими...у них есть чувства..и они уважают других..по крайне мере они доказали что способны быть дружелюбными..и я вернулась целой и невредимой..
Лейтенант посмотрела на Ренджи и тюкнула себя по голове рукой.
-Глупая я..да все говорю говорю.. я странная...наверное мне не стоит рассказывать тебе обо всем..по крайне мере о том что может навредить.. Кучики-тайчо..обещал со мной разобраться за одно лишь предложение..что бы остаться там..думаю после меня накажут..а сейчас я была немного растеряна что по прибытию мне сразу дали задание подготовить праздник..мне даже показалось, что они издеваются на до мной.. А сейчас расскажи что и как у тебя?

15

Смех девушки заставил и Ренджи весело улыбнуться.
- Ренджи... шарики нужно надувать гелем!
Момо передала парню баллончик и показала, как им пользоваться.
«Да… вот же удобное устройство. И почему я о таком не знал? Наверное, потому что никогда раньше не организовывал праздников…»
Ренджи тут же повторил действия Хинамори и надул свой шарик. Завязав его ниткой, он отбросил его в сторону и взял следующий. Размышления Момом об арранкарах Абараи сильно не понравились. Ну не видел он в них ни дружелюбия, ни доброты, ни понимания. Для него они оставались врагами, и навряд ли что-то могло изменить этот факт.
- Подготовка праздника – это очень даже не мало. Ты зря расстраиваешься. Если бы тебе не доверяли, то и праздник поручили бы кому-нибудь другому. – постарался он успокоить девушку, хотя в глубине души разделял её опасения.
- А сейчас расскажи что и как у тебя? – сменила тему Момо.
Абараи задумался. Что же такого рассказать, чтобы не дать девушки лишних причин для расстройства.
- Ну… Я собираюсь сдавать экзамен на капитана. Правда придётся немного подождать, пока не вернётся Кучики-тайчо. – он не стал говорить о том, что это не единственная причина, что раненая рука всё ещё иногда его беспокоит. - Его отпуск подходит к концу, так что недолго осталось ждать. А когда он вернётся, то ему будет немного не до тебя, ведь придётся искать нового лейтенанта. А с его придирчивостью это может немного и затянуться.
На самом деле Ренджи так не думал, но он попытался хоть как-то поддержать девушку, а там, когда капитан Кучики на самом деле вернётся, надо будет действовать по обстоятельствам. Абараи не боялся гнева Кучики-тайчо, он уже испытывал его на себе, так что был готов в случае необходимости заступиться за подругу.

16

Увидев,что Ренджи уже надул шарик,лейтенант поспешила и со своим, после принявшись за следующий.
- Подготовка праздника – это очень даже не мало. Ты зря расстраиваешься. Если бы тебе не доверяли, то и праздник поручили бы кому-нибудь другому. -успокоил её парень.
-Да...ты наверное снова прав..иначе бы меня наверное посадили под арест а не давали задание с праздником..он сейчас многим очень нужен..что бы забыться от перенесенных испытаний.
Момо разбиралась с шариками один за другим как бывалый в подобных делах мастер. И комната начала наполняться разноцветными "облачками" с разными рисунками, и надписями.
- Ну… Я собираюсь сдавать экзамен на капитана. -вдруг сообщил шинигами. От этого Хинамори даже опешила и уставилась удивленно на Ренджи.
-Правда придётся немного подождать, пока не вернётся Кучики-тайчо. -продолжин он.
-Капитаном?!Ренджи! Я так за тебя рада! -отбросив свое занятие воскликнула девушка. - Тебя давно должны были им сделать! У тебя такие замечательные способности!
Искренне радуясь за друга заявила она, но слова о том что Кучики-тайчо вскоре будет некогда заниматься делом Момо, решила опустить, ведь не важно что будет с ней, главное это благополучие товарищей. Хинамори подошла к парню и приподнявшись на цыпочках легонько чмокнула его в щечку.
-Я уверенна ты будешь замечательным капитаном! И я буду болеть за тебя на экзаменах!! У тебя уже есть предположения куда тебя поставят? А лейтенанта ты уже себе приглядел? Мне кажется твое мнение в выборе лейтенанта будет очень важным!

17

Момо очень быстро и ловко справлялась с шариками, у Ренджи так не получалось, видимо из-за отсутствия практики.
«Ну вот, она меня даже в такой мелочи обошла…» - пронеслось у него в голове, возрождая давнее чувство соперничества.
Известие о желании Абараи участвовать в экзамене на должность капитана девушку явно удивило и вызвало бурю положительных эмоций, что не могло его не обрадовать.
- Тебя давно должны были им сделать! У тебя такие замечательные способности!
«Это ж какие?.. А отсюда поподробней… Хотя нет, лучше в следующий раз...»
Похвала подействовала на парня как сметана на кота, он только лишь что не замурчал от удовольствия.
-Я уверенна ты будешь замечательным капитаном! И я буду болеть за тебя на экзаменах!! У тебя уже есть предположения, куда тебя поставят? А лейтенанта ты уже себе приглядел? Мне кажется, твое мнение в выборе лейтенанта будет очень важным!
Посыпался на Абараи град вопросов и утверждений. Парень задумался, до этого он как-то не заострял внимание на вопросе отряда, в который его могут назначить.
- Без капитанов остались третий, пятый и девятый отряды, так что могут назначить в любой из них. Что-то я сомневаюсь, что меня будут спрашивать или дадут возможность выбора… А вот лейтенанты в этих отрядах и так есть, это Кира, ты и Хисаги. Перетасовку, конечно, при желании можно сделать… Но надо ли? Ведь лейтенанты и их отряды уже сработались, а притираться одновременно к новому капитану и к новому лейтенанту… Это может вызвать небольшие затруднения. Я бы не отказался стать капитаном твоего отряда.

18

Редость от хороших новостей и положительних эмоций, так и витала в комнате, создавая уютную атмосферу. Ренджи выразил свое предположение о будущем перестроении в рядах и о том что нежелательно для отрядов полная смена руководства. Хинамори была полностью согласна с другом и положительно кивала головой после каждого его слова, мило улыбаясь.
-....Это может вызвать небольшие затруднения. Я бы не отказался стать капитаном твоего отряда. -закончил он.
Момо все так же с улыбкой его дослушав захихикала:
-Ренджи! Это было бы забавно, но у меня же уже есть ка.....-осознание своих мыслей поразило сердце и мозг девушки огромным копьем. На лице появился неимоверный шок и страх перед внутренним ощущением, что она все еще отрицает случившееся с Айзеном. Шинигами сейчас хотелось провалиться сквозь землю, улететь на другую планету, испариться вообще.
-Я....хотела..с..сказать...сказать...-легкая слабость в теле мучившая последнее время вдруг стала просто невыносимой и девушка осела на пол. -Прости..меня...я не хотела ничего такого сказать..как-то само..вырвалось..
Ей было трудно говорить, но еще труднее было заставить себя принять правду и смириться.
-Наверное я тебя обидела, извини...мне наверное нужно немного времени что бы свыкнуться..Но! -неожиданно ободрившись она взглянула на друга.
-Я буду очень рада если именно ты, мой друг, станешь моим капитаном!

19

На шутливое предположение Абараи, что он может стать и её капитаном, девушка отреагировала улыбкой. Но это только сначала.
«Она всё ещё не может свыкнуться с мыслью, что Айзен уже не её капитан… Он же ей просто прочистил мозги! Да за одно это его убить мало!»
Момо побледнела, что-то пробормотала себе под нос и осела на пол.
- Прости… меня... я не хотела ничего такого сказать… как-то само… вырвалось… - начала она оправдываться.
«Вот я дурак! Знал же, что она ещё не до конца успокоилась, и всё равно ляпнул про капитана! Язык мой – враг мой!»
- Наверное, я тебя обидела, извини... мне, наверное, нужно немного времени, что бы свыкнуться…
Ренджи сел на пол рядом с Момо и взял её за руку.
- Не нужно извиняться, я всё понимаю. Я буду рядом и помогу тебе. Ты главное не замыкайся в себе и своём горе. Я и Кира не оставим тебя, верь нам.
Но девушка вдруг как-то быстро приободрилась, что по мнению Абараи стоило Хинамори не малых усилий.
- Но! Я буду очень рада, если именно ты, мой друг, станешь моим капитаном!
- Сочту за честь, миледи! – ответил Ренджи, стараясь казаться галантным, и поцеловал Момо ручку.
«Наверное, со стороны это выглядит забавно. Двое шинигами сидят на полу и как будто воркуют…»
Усмехнулся парень про себя. И тут до него дошло, что если их застанут за таким «воркованьем», то оправдаться ему будет нечем, да ещё и подставит Хинамори. Эти нежданно появившиеся мысли заставили Ренджи слегка покраснеть.

20

Ренджи вновь проявил свои хорошие качества и не только воспринял ошибочные слова Момо, но и вощел в её положение и понял её полностью. Парень присел рядом и взяв за руку спокойно и уверенно произнес, то чего Момо сейчас именно в эту минутку хотелось услышать.
- Не нужно извиняться, я всё понимаю. Я буду рядом и помогу тебе. Ты главное не замыкайся в себе и своём горе. Я и Кира не оставим тебя, верь нам.
Хинамори хоть и прослезилась, но чувство того, что она даже сейчас не одна, не дало ей разреветься.
-Я вам верю..всегда верила...-прошептала она и даже чуть улыбнулась.
-Я должна стать самым лучшим лейтенантом для Ренджи..что бы он смог мной гордиться..и это легкое выражение жалости в его словах навсегда исчезло.
В этот момент руки девушки коснулись, по ощущениям Момо, просто обжигающие губы будущего капитана, который после собственной выходки вдруг покраснел. Шинигами немного удивилась такому смущению друга, ведь в этом она не видела ничего смущающего, но попытавшись представить что могло произвести такую реакцию медленно осознала.
-ААА!! Он же мой потенциальный капитан!! И со стороны может показаться , что у нас далеко не уставные отношения! Это может навредить его будущей  должности! Как же я раньше этого не поняла!
Немного разволновавшись она одернула руку и сжала её на груди, виновато и немного растерянно отведя глаза в сторону.
-Я совсем забыла как должна вести себя...если бы нас сейчас увидели...у тебя бы были неприятности. Нам стоит немного передохнуть, я приготовлю чай..ты не против?
С трудом приподнявшись с пола, Хинамори, направилась к столику где был чайник , кружки и прочее для этого принадлежности.
-Ты давно видел Киру? -решив немного разрядить обстановку спросила она, но вдруг задумалась на мгновение. -Наверное мне теперь нужно обращаться к тебе на Вы...по крайне мере когда мы не одни, так будет правильно. Нужно немного потренироваться...Доброе утро Ренджи-тайчо! С возвращением Ренджи-тайчо! -театрально изобразив свое приветствие, Момо посмотрела на парня с некой таинственной улыбкой.
-Получается?

Отредактировано Hinamori Momo (2012-10-31 07:00:54)


Вы здесь » Bleach » V Отряд » Кабинет лейтенанта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно