Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » V Отряд » Кабинет лейтенанта


Кабинет лейтенанта

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

На выходку Абараи девушка одёрнула руку и прижала её к груди, отведя глаза в сторону.
-Я совсем забыла, как должна вести себя... если бы нас сейчас увидели... у тебя бы были неприятности. Нам стоит немного передохнуть, я приготовлю чай… ты не против?
«Ей не нравятся мои прикосновения?.. Да, наверное, это так. Ведь я не её парень… Да и какие у меня могут быть неприятности? Вот насмешки от некоторых особо любопытных шинигами – это да. А неприятности, скорее всего, могли бы быть именно у тебя…»
Ренджи решил не зацикливаться на произошедшем и поддержать попытку Момо перевести тему в другое русло.
- Чай? Конечно же я не против! – бодро ответил он.
Хинамори как-то слишком тяжело поднялась с полу и пошла к столику. Абараи с удивлением проводил её взглядом, а потом поднялся сам и пошёл за ней.
- Ты давно видел Киру? Наверное мне теперь нужно обращаться к тебе на Вы... по крайне мере когда мы не одни, так будет правильно. Нужно немного потренироваться... Доброе утро, Ренджи-тайчо! С возвращением, Ренджи-тайчо! Получается?
Говоря это, Хинамори как-то странно, с хитрецой в глазах посмотрела на Абараи.
«Как же быстро у неё меняется настроение?.. Правильнее будет сказать, что я ни черта не понимаю в женщинах!»
- Киру я давненько не видел, с самой зимней битвы… А как к капитану ко мне ещё рано обращаться. – усмехнулся он в ответ. – Но мне уже нравиться!

22

Как и предполагала Момо, Ренджи положительно отреагировал на предложение о чае. Включив чайник, шинигами приянлась химичить с чайными листьями, добавив в них немного сухих цветов жасмина и лимонной цедры. Кира в это время уже подошел отввечая на слова девушки.
- Киру я давненько не видел, с самой зимней битвы…
-Надеюсь он в порядке, хотя Унахана-сама говорила что он не пострадал...я немного беспокоюсь о нем...- Хинамори задумчиво засмотрелась на губы парня, и улыбнулась,смущенно вернувшись к чаю.
-Наврняка он сейчас полностью погружен в тренировки...скорее бы его увидеть...
-А как к капитану ко мне ещё рано обращаться. -скромно, по мнению отметил друг.
Момо вернула свой взгляд на шинигами.
– Но мне уже нравиться!
Хинамори улыбнулась, сейчас она действительно поверила в собственные слова что лучше Абараи в роль её капитана и не придумаешь. Она залила горячей водой свою смесь и прикрыла крышечкой, комната наполнилась приятным ароматом лимона.
-Значит решено! До официального назначения, пока будет возможность я буду обращаться к тебе так! После я бы хотела побольше узнать о тебе...о твоих вкусах и нелюбимых вещах, чтобы став твоей, смогла создать для тебя все условия для приятной работы.
Разлив по кружечкам чай и добавив немного сахара, лейтенант подала кружку другу.
-Попробуй! Эти цветки жасмина я сама собирала, а лимончик придает бодрящий эффект чаю, надеюсь тебе понравится.
Обхватив руками кружечку, девушка сделала один глоток и закрыла глаза от удовольствия.
-К нему бы еще печенье.... Точно я совсем забыла, для праздника нужно еще и меню составить!

Отредактировано Hinamori Momo (2012-11-01 07:35:10)

23

Когда Абараи подошёл к Хинамори, та уже заканчивала что-то химичить с травками и листиками. Хоть парень в этом совершенно не разбирался, но чаи, приготовленные капитаном Уноханой и Момо, ему всегда нравились и об отказе от них не могло быть и речи.
- Значит решено! До официального назначения, пока будет возможность, я буду обращаться к тебе так! После я бы хотела побольше узнать о тебе... о твоих вкусах и нелюбимых вещах, чтобы став твоей, смогла создать для тебя все условия для приятной работы.
Слова Хинамори прозвучали настолько двусмысленно, что заставили Абараи удивлённо и серьёзно посмотреть на подругу.
«Это ещё что такое?! А как же Кира?! Они… Вот я дурак! Она же говорит о должности капитана!»
Решив для себя, что Момо просто оговорилась или у него самого на почве недавнего ранения мысли идут не в том направлении, снова улыбнулся и взял поданную ему кружку с чаем.
- Попробуй! Эти цветки жасмина я сама собирала, а лимончик придает бодрящий эффект чаю, надеюсь тебе понравится.
Сказав это, девушка отпила из своей кружки и зажмурилась от удовольствия. Ренджи жадно наблюдал за ожившей и весёлой Момо, вот такой он её помнил со времён учёбы.
«Если бы не Айзен… Она была бы прежней…»
Последовав совету подруги, Абараи отпил немного чаю и тоже прикрыл глаза, повторяя за Хинамори и смакуя угощение.
- Очень вкусно, - похвалил он чай.
- К нему бы еще печенье... Точно, я совсем забыла, для праздника нужно еще и меню составить!
Ренджи открыл глаза и весело посмотрел на Момо.
- Ну так оставь это меню и мы вместе, если ты не против, закупим всё необходимое.
Но тут ему вспомнился Кира и парень продолжил.
- Можно и Киру позвать…

24

Абараи последовал за Момо и попробовал её чай, заметно взбодрившись, хотя до этого девушке показалось, будто бы он от чего то словно насторожился и напрягся.
- Очень вкусно,- произнес он.
-Наверное показалось. Хотя он немного бледен..почему я раньше не обратила на это внимание..-подумала Момо, пристально смотря на парня.
-Спасибо....я очень хотела тебя порадовать..Но..
Но закончить свою мысль не успела так как Ренджи вновь заговорил.
- Ну так оставь это меню и мы вместе, если ты не против, закупим всё необходимое.
-Правда?! -радостно переспросила шинигами, ибо мысль о том, что скоро он уйдет по делам, наконец отступила. И впереди их ожидала, как надеялась Хинамори, приятная прогулка по магазинам.
- Можно и Киру позвать…-вдруг добавил друг.
-Киру?...-девушка поставила кружку на стол. -Я не думаю, что у него есть сейчас время..но было бы просто замечательно если бы он пошел с нами. Ренджи..как ты думаешь..мы с Кирой...были бы хорошей парой? Просто..мне..он такой..хороший, сильный..а я немного..вернее сильно отличаюсь о него.
Вдруг девушка захихикала, пояснив причину.
-Что-то я разоткровенничалась! Ренджи-тайчо вы бы меня немного останавливали в такие моменты!
Лейтенант, подошла к столу и взяла чернила и листок, и присела у стола на колени.
-Меню меню...Наверное надо будет много саке, и побольше мясных блюд..а то у некоторых такой бледный вид...
Взглянув на Ренджи выпалила Момо, давая понять кто такие эти "некоторые".
-Тайчо...вы в порядке?

25

На предложение вместе пойти на закупки необходимого девушка отреагировала с большой радостью, а на последующее как-то странно.
- Киру?.. Я не думаю, что у него есть сейчас время… но было бы просто замечательно, если бы он пошел с нами. Ренджи… как ты думаешь… мы с Кирой... были бы хорошей парой? Просто… мне… он такой… хороший, сильный… а я немного… вернее сильно отличаюсь о него.
«И всё таки Кира ей сильно нравиться! Это очень даже хорошо! Надо будет подопнуть его, слегка так, чтобы помог Момо забыть Айзена! Вот только… А как Кира сам то к ней относится? Надо будет в срочном порядке разведать это!»
Изобразив задумчивость, Абараи поднял глаза наверх и потеребил хвостик.
- А вам и не надо быть похожими… Это даже хорошо, что мы все разные! Так что я думаю, вы могли бы стать отличной парой, на зависть всему Готей-13!
Но Хинамори резко перевела на другую тему.
- Что-то я разоткровенничалась! Ренджи-тайчо, вы бы меня немного останавливали в такие моменты!
- А зачем?! Если я тебя напрямую спрошу, ты же не ответишь, правда?
Девушка подошла к столу и взялась составлять меню. Абараи допил свой чай, поставил кружку и, пододвинувшись к Момо, стал заглядывать в список.
- Меню, меню... Наверное, надо будет много саке, и побольше мясных блюд… а то у некоторых такой бледный вид... Тайчо... вы в порядке?
- Конечно, я в порядке! Разве может быть иначе?! – Ренджи не понравилась, что девушка заметила его не очень хорошее состояние и постарался перевести тему на меню. - Ты не отвлекайся, пиши дальше! Сладостей надо будет прикупить.

26

В ответ на вопросы Хинамори, Ренджи дал весьма четкий и уверенный ответ.
- А вам и не надо быть похожими… Это даже хорошо, что мы все разные! Так что я думаю, вы могли бы стать отличной парой, на зависть всему Готей-13!
Момо выслушала друга чуть покраснев от смущения, ей было приятно услышать мнение Ренджи, тем более она чувствовала а его словах искренность. Лейтенант словно по велению чей-то руки черкнула в листочке изобразив сердечко, но когда парень допив свой чай заглянул в листочик с будущим меню, вдруг опомнилась и зачеркала свое творение. Ренджи в это время сделал небольшое замечание, по поводу того что Момо может и не ответить на его вопросы, и правда, Если бы он спросил её она бы наверняка не знала что ответить. С легкой руки шинигами в меню появилось несколько строчек, гохан с острым карри, нигири, татаки, и якитори. По мнению лейтенанта они хорошо сочетались между собой и были весьма питательны. Тем временем Ренджи старательно опроверг подозрение девушки о своем недомогании, попытавшись перевести тему.
- Конечно, я в порядке! Разве может быть иначе?!
Но сделал он это зря, Момо почувствовала неладное и отложила листок в сторону, не сводя глаз с парня.
- Ты не отвлекайся, пиши дальше! Сладостей надо будет прикупить. -продолжал он.
Но девушке уже было не до меню, протянув руку к другу и провела от плеча по руке, проверяя наличие повязок, затем по груди до самого живота.
-Я думаю мы с тобой похожи...в том что касается вопросов и ответов... Где?
Строго спросила она, точно зная, что Абараи её хорошо поймет.
-Тайчо...я бы очень не хотела начинать нашу новую ступень в отношениях со лжи... Вы ранены...как это случилось?

27

Попытка Ренджи сменить тему не увенчалась успехом, Момо не попалась на его уловку. Она отложила недописанное меню и серьёзно посмотрела на друга. Затем Хинамори проверила наличие повязок, которых не оказалось.
- Я думаю, мы с тобой похожи... в том, что касается вопросов и ответов...
Абараи посмотрел в глаза девушки и увидел в них всю серьёзность и непреклонность, с которой Момо могла сейчас потребовать ответов.
- Где? Тайчо... я бы очень не хотела начинать нашу новую ступень в отношениях со лжи... Вы ранены... как это случилось?
«Ну вот и началось… А я так старался избежать этого… У неё и своих проблем море, а она за меня беспокоится… А ведь отвечать то придётся, чтобы ещё сильнее не расстроить её…»
- Ничего серьёзного нет. Если битва настоящая, из неё без ран не выходят. Вот и меня зацепило слегка. Но уже всё в порядке!
Говоря это, он вспомнил битву с Тоусеном, раненое плечо. В последствии ему рассказали, что его вынесла от туда капитан Сой Фонг, а Омаэда погиб. Абараи погрустнел, но, вспомнив про сидящую рядом Момо, встрепенулся и улыбнулся ей.
- Всё в порядке, правда. Я был ранен Тоусеном в плечо, но оно уже зажило. Так что я буду готовиться к капитанскому экзамену!

28

- Ничего серьёзного нет. Если битва настоящая, из неё без ран не выходят. Вот и меня зацепило слегка. Но уже всё в порядке!
Наконец ответил парень и Ммо вздохнула, толи от облегчения, что Ренджи не стал обманывать её, толи от мысли что даже он пострадал в этой проклятой битве. Девушка заметила мгновение когда Ренджи погрустнел и поняла что тяжелые воспоминания перенесенные во время сражения и его терзают, потому когда друг опомнившись сразу же улыбнулся и попытался оградить её от переживаний, Хинамори не выдержала и что было сил обняла парня.
-Не стоит улыбаться только ради меня...если тебе больно нужно хоть чуть чуть поделиться с близкими...Я готова выслушать тебя..
Но Ренджи не спешил выдавать все подробности, поверхностно объяснив случившееся.
- Всё в порядке, правда. Я был ранен Тоусеном в плечо, но оно уже зажило. Так что я буду готовиться к капитанскому экзамену!
Хинамори чуть отпрянула от друга и посмотрев на него чуть улыбнулась.
-Я очень рада что ты остался жив...Унахана тайчо не отпустила бы тебя если бы что-то угрожало твоей жизни, теперь я спокойна.
-Не вижу смысла сейчас давить на него, ему и так трудно. Тоусен-сама ...Ичимару-тайчо...нас тогда обманули те кому мы все открыто верили...нет хуже того что нам пришлось сражаться против них...но стоило ли оно того...иногда я думаю о том что лучше бы меня не спасала Унахана сан еще в первый раз..когда я почти умерла...тогда бы я не видела и не испытывала того что испытала. В любом случае смерть от рук того кому я всегда верила и наверное буду верить..лучшая учесть для такой как я..
-Давай я сама закончу с шарами а ты можешь немного отдохнуть если хочешь? После мы сможем немного прогуляться по магазинам. Но сначала отдых! -требовательно закончила шинигами и поднявшись достала из шкафа подушку и плед, расстелив на полу.

29

Выслушав Ренджи, Момо обняла его.
- Не стоит улыбаться только ради меня... если тебе больно, нужно хоть чуть-чуть поделиться с близкими... Я готова выслушать тебя…
Эти слова вызвали двойственные чувства в парне. С одной стороны хотелось тут же поделиться с подругой своими переживаниями, но с другой… этого делать было нельзя. Не успел Абараи придумать ответ, не обижающий Хинамори, как она отстранилась от него.
- Я очень рада, что ты остался жив... Унохана-тайчо не отпустила бы тебя, если бы что-то угрожало твоей жизни, теперь я спокойна. Давай я сама закончу с шарами, а ты можешь немного отдохнуть, если хочешь. После мы сможем немного прогуляться по магазинам. Но сначала отдых!
Такой напор заботы очень удивил Абараи, он уже отвык от подобного и не знал как реагировать.
- Но я не устал...
Хоть Ренджи и возразил, но Момо уже расстилала на полу постель.
«С чего это она? Неужели я так плохо выгляжу? Хотя… я же себя в зеркале не видел, так что всё может быть…»
Ещё раз посмотрев внимательно на девушку, Ренджи решил, что сегодня всё таки повыполняет все её капризы. Поэтому, заткнув всё вырывающиеся возмущения, он лег в приготовленную постель. Но спать он не собирался. Хоть он и прилёг, но продолжал наблюдать за Хинамори, готовый в любой момент поддержать её и словом и делом.

30

Возможно, чрезмерное беспокойство и забота Момо, была и не нужна парню, но девушка очень хотела сейчас позаботиться о нем.  Абараи хотел было возразить предложению Момо, но быстро передумал, девушка это заметила, но не стала зацикливаться на этом моменте. Ренджи послушно лег на приготовленную постель и молчаливо смотрел на подругу.  Лейтенант, чувствовала его взгляд на себе и усевшись у стенки, на которую навалилась спиной, стала тихонько расправляться с шарами. Почему-то мысли в голове петляли и путались, то возникавшие вопросы неожиданно взрывали желание быть произнесенными в слух, но тут же исчезали.
-Зачем я так с ним поступила?..Наверное он сейчас еще больше за меня будет волноваться...я столько ему наговорила..мои проблемы..Он не спит...смотрит на меня..он ..почему он позволил мне уложить его..он сжалился? или смирился..как странно я чувствую его взгляд...жарко...а я накрыла его теплым пледом. Разве это поведение лейтенанта перед своим капитаном? Что я делаю..
-Ренджи-тайчо...-вдруг вырвалось с губ, от чего сама девушка даже вздрогнула. - Я сегодня, весьма странная ...а вы вновь разрешаете мне собой командовать...
Момо наконец взглянула на парня, и выпустила из рук последний шарик, комната была заполнена разными красками, и это придавало обстановке какую-то нереальность. Шары медленно начали сливаться в единую сферу в которой девушка вдруг разглядела чей то силуэт. По началу он был бесполый и Шинигами пришлось всматриваться в него,подойдя прямо к сфере и когда она коснулась её, силуэт наконец принял свой истинный облик, и резко вырвался из своей оболочки вцепившись в горло девушки холодными руками. Воздух резко прекратил поступать в легкие и Момо упав на пол пыталась убрать руки сжимающие её шею, руки того кто долгое время был для нее всем, это был Айзен.
-За что?! -хрипло шептала лейтенант, чувствуя как сердце останавливается в груди.
-Ты предала меня... тварь...забыла все что я для тебя сделал...умри...и ты искупишь свои грехи!
Страх вырвал Хинамори из лап кошмарного сна и та резко открыв глаза, жадно захватила воздух губами и сжимая свою шею, ощущая странную боль.

31

Абараи внимательно наблюдал за девушкой. Вот она села к стенке, вот взяла баллончик и очень сноровисто стала надувать шарики. Один из только что надутых шариков подкатился к голове лежащего парня, загораживая обзор, и он толкнул его обратно.
- Ренджи-тайчо... Я сегодня весьма странная... а вы вновь разрешаете мне собой командовать...
Ренджи снова внимательно посмотрел на подругу, обдумывая, что ответить. Обычно он отвечал первое пришедшее в голову, но сейчас это не подходило, поэтому парень слегка задумался.
- Я вовсе не разрешаю собой командовать, – наконец ответил он. – Я просто учитываю твоё мнение.
Абараи снова задумался. Он не мог придумать, как же ему изложить свои мысли и чувства, чтобы не обидеть девушку. Отвлёкшись на свои измышления, Ренджи пропустил момент, когда Момо заснула. А заметив безмятежно спящую девушку, сам зевнул и стал засыпать. Но его сон продлился недолго, по ощущениям шинигами – всего несколько секунд. Из полудрёмы его вывел голос Хинамори.
- За что?!
Голос девушки был какой-то хриплый, к тому же она хваталась за горло, будто её кто-то душил. Абараи резко вскочил и подбежал к подруге, подхватил её под мышки, так что девушка оказалась в воздухе, и слегка встряхнул её.
- Что с тобой? Это сон?! Глупый сон!
Заметив, что Момо проснулась, Ренджи сел на пол и уложил Хинамори так, что её голова оказалась на его коленях.
- Похоже, тебе сейчас совсем нельзя оставаться одной… Ничего, мы что-нибудь придумаем.
Сказав это, Ренджи погладил девушку по голове, успокаивая как ребёнка.

32

Остатки тревожного кошмара полностью рассеялись когда Момо услышела взволнованный голос друга.
- Что с тобой? Это сон?! Глупый сон!
Тело девушки пробил легкий озноб, она прокручивала в голове слова Айзена о предательстве и сердце сжималось до боли.
-Это был просто сон! Ведь так...это просто сон...-убеждала она себя в этом.
Ренджи уложил её на свои колени и словно маленького ребенка стал успокаивать и гладить по голове. Шинигами еще никогда не видела своего друга таким, и уж темболее по отношению к себе.
- Похоже, тебе сейчас совсем нельзя оставаться одной… Ничего, мы что-нибудь придумаем.
Момо дрожащей рукой ухватилась за руку товарища и прижалась к ней щекой.
-Все таки было бы лучше если бы меня не стало...
Теплота руки парня и его искренняя забота придавали девушке сил пока она окончательно не пришла в состояние покоя. Её сейчас не волновало ни прошлое ни будущее, но столь печальную обстановку она должна была разрушить сама. И вот когда она открыла глаза и посмотрела на Ренджи снизу вверх, решила что нужно остановиться.
-Нам пора..ты не можешь сидеть здесь со мною вечно..хотя это очень приятно..но нам нужно отправляться закончить то что хотели..Если ты не против..не могли бы мы зайти по пути к Унохане-тайчо? Может она даст мне что нибудь что сделает меня немного спокойнее.

33

Ренджи было не по себе, он итак чувствовал себя не в своей тарелке с тех пор, как пришёл к подруге, а теперь ещё и этот кошмарный сон… Момо схватила руку парня и прижалась к ней щекой.
- Все таки было бы лучше если бы меня не стало...
- Не смей так говорить! Ты нужна всем нам!
В ответ Хинамори посмотрела на Абараи снизу вверх и сказала:
- Нам пора… ты не можешь сидеть здесь со мною вечно… хотя это очень приятно… но нам нужно отправляться, закончить то, что хотели… Если ты не против… не могли бы мы зайти по пути к Унохане-тайчо? Может она даст мне что-нибудь, что сделает меня немного спокойнее.
- Конечно… - ответил он на всё сразу.
«И всё таки как быстро у неё меняется настроение… Сейчас единственное, чем я могу ей помочь, это отвлечь от гнетущих её мыслей. Но как это сделать? Может Унохана-тайчо что-нибудь посоветует…»
Ренджи помог подняться Момо и встал сам, поправляя на себе форму. Ещё раз взглянул на разбросанные по комнате шарики, напоминающие о незаконченном деле.
- Ну что, идём?! – бодро спросил он. – Дел много, времени мало, быстрей пойдём, быстрей закончим!
«И всё таки плакали мои тренировки… Ну и чёрт с ними! мне хватит времени! Я и так в прекрасной форме!»

34

На первые слова Хинамори, сказанные девушкой после столь яркого пробуждения, друг яро и громко возразил, но Момо никак не отреагировала, словно и не слышала его тревоги. Быть может в другой ситуации она бы была счастлива, но сейчас, слишком много мыслей и выборов было у нее на душе.
-Горечь утраты..была бы временная...а сейчас я приношу больше огорчений..и сама не знаю на сколько меня хватит...-подумала она.
На последующие слова, Ренджи отреагировал положительно и помог подруге подняться. Парень выглядел немного потерянным  и все из-за странного поведения Хинамори.
- Ну что, идём?!- скомандовал парень, хотя это был лишь вопрос, но задан он был весьма утвердительно.
-Да. -четко ответила лейтенант и поправив свою форму, бросила взгляд на комнату. -все потом...
-И все же как бы я не хотела, я не смогу стать прежней..
С этими мыслями девушка вышла из кабинета и дождавшись Ренджи прикрыла двери с вздохом облегчения, словно покинув эти стены она избавилась от чего-то тяжкого и болезненного.
-Ренджи-тайчо..если вы не против я пойду следом за вами...- этими словами шинигами пояснила то что будущий капитан должен всегда идти впереди, а лейтенант позади. Может это было не столь важно для других, но для Момо это было словно традиция, которую она всегда строго соблюдала. Дождавшись когда Ренджи сделает первые шаги она последовала за ним в корпус четвертого отряда, где и  располагался лазарет.
-------------------Кабинет капитана 4 отряда

35

Ренджи внимательно наблюдал, как девушка взяла себя в руки и чётко ответила ему:
- Да. Все потом...
Хинамори отправилась к выходу из своего кабинета и Абараи пошёл следом за ней. Выйдя из кабинета и подождав пока выйдет Ренджи, Момо закрыла дверь и как-то странно вздохнула.
«Что-то опять не так?.. Чем же её таким отвлечь?.. Надеюсь, Унохана-тайчо посоветует что-нибудь очень действенное, чтобы Момо надолго хватило.»
Но от этих мыслей его снова отвлекла девушка.
- Ренджи-тайчо… если вы не против, я пойду следом за вами...
Ренджи удивлённо посмотрел на подругу, вообще-то он собирался пропустить её вперёд и не упускать ни одного движения, чтобы не пропустить возможного нового всплеска эмоций. Абараи хотел возразить и уже почти начал это делать, как вспомнил о её состоянии и своём намерении сегодня потакать ей во всём. Тяжело вздохнув и так и не сказал ни слова протеста, парень пошёл вперёд, слегка обернувшись и убедившись, что Момо последовала за ним.

--> Кабинет капитана IV отряда

36

Кабинет лейтенанта 6 отряда. -----------)
Момо пролетела все расстояние от шестого до пятого в мгновение ока, а влетев в кабинет и закрыв за собой двери тяжело сползла по ней на пол. Обхватив колени руками она пыталась собраться и востановить дыхание.
-Я даже не поздоровалась...а Ренджи...как бы ему не пришлось еще и отвечать за меня...мне стоило уйти не сказав ни слова..так было бы лучше..но..мне действительно было жаль о случившемся с его женой...хотя и понимаю что мои соболезнования ему и даром не нужны...тогда он посчитал мое предложение предательством...неужели я испугалась что он может вспомнить об этом и наказать?...
Момо прислушивалась к себе и внутреннему миру.
-Нет...наказание я не боюсь..может тогда я побоялась что Ренджи может быть очернен моим присутствием?
Хинамори выдохнула и поднялась, что-то неожиданно поняв она схватила из шкафчика рюкзак и пару каких-то вещей, а так же то самое письмо от Айзена что он передал для Сой Фонг. Она не передала его когда у нее была возможность, но она это сделает, потом, как только будет подходящее время. Собрав все необходимое Хинамори остановилась в дверях и оглядела свой кабинет. Сколько здесь происходило, и хорошего и плохого, если что она обязательно вернется сюда, а пока ей нужно как можно быстрее покинуть Сейретей. Взглянув на шары,парящие над потолком, девушка улыбнулась и собрав все в один большой" букет", открыла окно и выпустила все их в небо. Ветерок легко подхватил их разнося по округе сказочными бусинами.
-Ренджи...спасибо.
Резко вернувшись к двери Хинамори выскользнула в коридор.
----------------------) Главные Врата Сообщества


Вы здесь » Bleach » V Отряд » Кабинет лейтенанта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно