Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » XII Отряд » Лаборатория Маюри


Лаборатория Маюри

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

===> Тронный зал в измерении Короля ОД

... Вернулся Маюри в тоже место откуда уходил. Помялся на месте и быстрым шагом направился в кабинет научно-исследовательского института. Капитанское хиори развивалось от быстроты шага. Лицо было вдумчивым и ничего не замечающим. Нему заметив возвращение Капитана направилась его встречать, спокойным шагом, легкой походкой. Но не успела она пересечься с ним в коридорах, дверь в кабинет захлопнулась перед самым носом лейтенанта.
Маюри ходил взад и вперед. Редко можно увидеть его ничего не предпринимающим, но сейчас он просто не знал как выполнить задание так глубоко интересующие его. Он присел на стул и запрокинул голову назад.
Попробуем начать сначала. Подумаем об их истоках.
Не успев начать раздумывать, Нему прервала Капитана тихим встревоженным голосом.
- Маюри-сама, с вами все в порядке?
Ах этот неудачный генный эксперимент!
- Нему срочно подготовь центральный компьютер для использования.
Лояльный лейтенант пошла выполнять задание, не взирая на крики и раздражения в ее адрес. За столь долгие годы общения для нее это стало нормальным. Куротсучи нервно поднялся со стула и проследовал за Нему, на расстоянии пяти - десяти шагов. Он пристально смотрел ей в спину, но думал вовсе о другом. Лейтенант делала вид, что не замечает ушедшего в себя Капитана. Она не часто наблюдала за ним такую загруженность, поэтому решила не отвлекать даже лишним действием. Ко всему прочему даже лишнее действие могло закончиться для нее побоями или нервным срывом не биологического отца. Компьютер был подготовлен в течении нескольких минут. Их не хватило, для того что бы Маюри рассерчал на Нему за ее бездарность. Капитан сел на стул на колесиках и нервно стал бить по клавишам. Информация высвечивалась на мониторе, он ее читал, и с еще большей силой начинал нервничать и злится.
Что искать? Никакой информации. В момент когда они появились я еще ничего о них не знал. Информации не сохранилось. Так вот и сейчас ничего не знаю. Только краткую историю и то, не факт что достоверную! Тогда что же искать? О каких началах думать?
В голову пришла только одна мысль, которая могла связать Маюри с вайзердами. Воспоминания слов Соби IV легли на клавиши...
- Разве для шинигами такого уровня, это будет представлять трудность? Что же, могу подсказать оригинальную мысль: обратитесь к бывшему наставнику...
На экране монитора высветилась информация о бывшем капитане 12ого отряда Урахаре Киске.
Конечно слова Короля до сих пор мне кажутся оскорбительными, но другого выхода я не вижу. Ведь не обязательно спрашивать на прямую.
Нему стояла рядом, наблюдала за процессом работы, у нее появлялись вопросы, но она молчала. Но не смотря на ее длительное присутствие под рукой у Капитана, он прокричал на всю лабораторию.
- Нему, подойти ко мне, прям сейчас!
Лейтенант немного вздрогнула и спокойным тоном спросила у Капитана, мол что тот хотел. А Маюри во всю изучал биографию о Киске выискивая ту информацию, которая нужна ему. И не оборачиваясь в сторону дочурки, надавал ей кучу распоряжений.
- Я немедленно отправляюсь в Каракуру, без надежды на скорое возвращение. На тебя ложиться хозяйство по лаборатории, чтоб ничего не убегало, ни кто не взрывался! И могу заверить, я не ошибся в местоимениях. К моему возвращению подготовь лабораторию, будем оперировать подарочек от Короля.
В нужный момент Куротсучи обнаружил нужную информацию, о приблизительном месте расположении Урахары. Капитан встал со стула с гордым видом героя. Посмотрел на Нему, мол все поняла? Она положительно кивнула головой. Без формальностей и душещипательного прощания, Маюри достал зампакто и открыл проход в портал к миру людей, а точнее в Каракуру. Не оборачиваясь шагнул, в так называемую дверь портала.

===> Площадка перед входом магазина Урахары.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-02-18 04:59:45)

42

Нему!-на ходу сказал капитан,-Мне нужно, что бы ты разобралась  с нашими новыми разработками- протезами. Айзен, как я знаю, уже был в Каракуре. Отчеты, слава Ками еще никто не отменял в связи с побегом Се-тайчо.  Нам нужно быть готовыми. Готовыми к тому, что жертвы будут. Латание их- задача быстрого исполнения. Поэтому тебе придется проверить протезы на пригодность и исключить из них брак. Бракованные конечности отнесешь в операционную, я над ними поработаю. Брак-еще не приговор. Выполняй, Нему! В гости к королю я схожу сам. Сказав ушел из бараков.
Нему пошла в хранилище протезов. Разгребая полку за полкой,она записывала число пригодных и бракованных протезов. Брак...Годная...годная...годная...брак....годная...годная...следующая полка Бракованных оказалось не так уж много. Отвезя их в операционную,Нему пошла писать отчет. Расписав бракованные протезы по частям тела,она подсчитала общее количество. 
Услышав,что тайчо вернулся,Нему пошла за ним в кабинет научно-исследовательского института. Подойдя к двери Маюри-сама закрыл дверь прямо перед ней. Войдя,лейтенант увидела,как Маюри-сама мельтешит по кабинету.
Что с ним!?...Как прошел разговор с королем!?...Он явно чем-то озадачен...
Маюри-сама, с вами все в порядке?--тихо,с какой-то тревогой сказала Нему.
Нему срочно подготовь центральный компьютер для использования.
Девушка подошла к компьютеру и села на стул. Лучше не чего не говорить...Маюри-сама,чем-то сильно озадачен...хмм Компьютер готов-сказала Нему.Капитан сел на стул на колесиках и нервно стал бить по клавишам.Нему стояла рядом, наблюдала за процессом работы.Что вы делаете....что вы ищите!?...Маюри-сама... Нему хотелось спросить,но она молчала.
Нему, подойти ко мне, прям сейчас!--крикнул на всю лабораторию тайчо.Немного вздрогнув от неожиданность,Нему спокойно сказала:
Да Маюри-сама.
Я немедленно отправляюсь в Каракуру, без надежды на скорое возвращение. На тебя ложиться хозяйство по лаборатории, чтоб ничего не убегало, ни кто не взрывался! И могу заверить, я не ошибся в местоимениях. К моему возвращению подготовь лабораторию, будем оперировать подарочек от Короля.
Хай!

Майюри ушел в мир живых.Нему направилась на обход бараков 12 отряда.
------>>>казармы 12-го отряда.

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2011-02-18 13:39:29)

43

НПС: Стражник Короля Гокудэра Такугая.

Мужчина следуя приказу короля, Соби седьмого, направился в измерение Общества Душ через портал. Непосредственно используя ключ короля, что лежал у него во внутреннем кармане накидки. По внешнему виду нельзя было определить личность человека, было трудно разглядеть его лицо, цвет кожи и волос. Темный капюшон, плащ, одежда как у отряда тайных операций и повязка на лицо скрывали его. Появление стражника было быстрым и еле заметным, реацу скрыта, место для открытие портала было выбрано безлюдным. Использовав шунпо, Гкудэра быстро настиг бараки двенадцатого отряда. Также ему не понадобилось много времени, что бы попасть внутрь незамеченным. У него была цель и ее необходимо было выполнить, это вело его и давало лишних сил. Действовал он как тайный разведчик, очень ловко. Никто даже не успел заподозрить о его прибытии. И Нему Куротсучи не была исключением. Девочка не успела вернуться в лабораторию, как сзади скользнула рука и зажала ей рот рукой. Прижав тело лейтенанта к стене, у ее горла оказался нож. Скорость поражала. Движения были будто сквозь время, обходя привычный взор девушки. Убийство Нему совсем не входило в планы королевского стражника, однако с ней он не осторожничал.
- Нему Куротсучи?
Торопливый вопрос был скорее формальным, поэтому он не стал дожидаться ответа.
- Помоги мне, прошу по хорошему. Покажи где спрятано противоядие от яда зампакто твоего Капитана.
Гокудэра Такугая был почти на сто процентов уверен, что Куротсучи Маюри не станет использовать ничего кроме своего зампакто. Его личное мнение предполагало то, что этот безумец слишком уверен в своих силах и ему ничего более не нужно, кроме "ножичка" на поясе. Не смотря на его уверенность глаза у стражника бегали, ведь если он просчитался, весь план коту под хвост. И даже если он был прав никто не застрахован от спонтанных действий. Еще одна загвоздка заключалась в том, что Нему, опять таки же по его мнению, кукла, которой плевать на свою волю и она не отдаст противоядие. Тогда придется убить девочку. Гокудэра был в сложной ситуации, его сила могла бы изменить его судьбу, но он не мог ее использовать сейчас и на это были свои определенные причины...

44

НПС: Kurotsuchi Nemu и Стражник Короля Гокудэра Такугая.

Лейтенант двенадцатого отряда не спешным шагом прошла в холл лаборатории. Не о чем не подозревая, она как всегда обхватила одной рукой вторую и опустила их. Мимики на лице не наблюдалось, не один мускул не двинется, идеал людского спокойствия. Ее не посещали мысли о собственной жизни, она никогда не думала почему все так плохо складывается, её трудно вывести из себя или застать врасплох, она никогда не плачет и по сути, она даже не радуется элементарным вещам. Есть предположение, что она просто кукла и не умеет чувствовать, но девочка вполне живая, просто замкнутая и ограниченная в чувствах. Не смотря на ее человеческие данные, Нему, предпочитает вести образ жизни той самой куклы. Жить по одним лишь приказам, по указаниям не биологического отца, Куротсучи Маюри. Так и сейчас, лейтенант шла выполнять "просьбу", оставленную Капитаном перед уходом в Каракуру.
Чтоб ничего не убегало, ни кто не взрывался! Повторяла Нему про себя на ходу.
Денек вообще намечался спокойный, но все планы рухнули на пол, так же как лезвие ножа прикоснулось к спине Нему. Это дало свои шипы. Лейтенант приняла это как угрозу, но никак это не выдала, а просто стояла неподвижно и смиренно ждала очередных действий. Ожидание оправдалось, и тогда Куротсучи младшей удалось рассмотреть силуэт человека, что угрожал ей ножом. Его хриплый голос с просьбой, донесся до ушей девушки.
Она могла бы обороняться, а могла бы и убить, могла бы просто отдать противоядие, но все это не входило в её приказы. С другой стороны, Нему не могла просто молча стоять, не реагируя на действия вторгнувшегося человека. Так же она знала, что Глава исследовательского центра, никогда не оставит лаборатории без должной защиты, и уже скоро окажется в Обществе Душ. Поэтому немного пораскинув мозгами, Нему решила потянуть время, ценой своей жизни.
- Простите, а кто вы будите? Вам плохо? Голос лейтенанта был не строг, не грозен, он был спокоен и тих. Однако такое неповиновение не понравилось стражнику Короля, что пришел завладеть ценным напитком. Он не сильно ударил девушку по лицу и ничего не говоря стал ждать ответа. Тем временем Нему, вновь устремилась взором под темный капюшон, с целью разглядеть лицо, но без успешно.
- Может быть вам угрожает зампакто моего Капитана? Ответ вновь был не приемлем и процедура повторилась, оставляя на щеках Нему красный след.
- Да или нет! Нет разницы, просто дай его мне. Хриплый голос вырвался из под капюшона. Лейтенант не вдавалась в раздумья, она действовала по ситуации, но как поступить правильно не знала. Единственная сто процентная информация, что у нее была, это то, что в независимости от поступка, она все равно будет избита Капитаном, мол неправильно все сделала.
- Я не могу вам его дать, пока вы держите нож у моего горла. Гокудэра убрал острие ножа от горла, но крепко, до синяков, схватил девушку за руку.
- Показывай где противоядие!
- У меня есть приказ его никому не давать... Стражник поменялся в лице и издал что-то вроде недовольного рыка... - Без особых на то причин, так что вы могли бы поделиться со мной информацией.
Нему не плохо играла со словами, все же у нее был достойный учитель, однако такая игра слов не далась по вкусу стражнику. Тот ударил ее по животу, от чего лейтенант невольно согнулась, но не поменялась в лице.
- Противоядие во мне! Таким неожиданным заявлением Нему взбудоражила сознание Гокудэры и настоятельно решила дальше молчать. Стражник вроде бы и не собирался убивать девушку, это не входило в его планы, но он не знал, что именно имеет ввиду девушка, ведь у нее в Капитанах безумец. Нему изрядно потратила время мужчины, поэтому тот ударил ножом ей в руку. И какое же удачное для него выдалось стечение обстоятельств. Стражник выполнил приказ Короля случайно, всего лишь задев повязку лейтенанта. Флакон с жидкостью с грохотом покатился по полу.
Гокудэра мигом откинул девушку в сторону, она даже не успела понять, что произошло и где она допустила ошибку. Секунда и в лаборатории не оказалось не противоядия, ни мужчины в темных одеяниях. Остался лишь не резкий запах крови из руки Куротсучи Нему.


Гокудэра Токугая >>>> Логово Вайзардов

45

===> Зал в логове Вайзардов.

... Дав ненужный совет, Маюри ускорил шаг. Его волнению не было предела. Вайзард висевший, в прямом смысле слова, на его плече до сих пор пытался сопротивляться, правда без успешно. Вскоре был виден проход в Общество Душ. Переступив порог Куротсучи очень скоро оказался у входа в лабораторию. Он увидел Нему лежащую на полу, как всегда без единой эмоции на лице. Это выводило из себя Капитана, но сейчас его волновало не это. Забежав внутрь, Маюри бросил парализованное тело на пол, со своего плеча. Обежав все комнаты лаборатории, Куротсучи вернулся в холл, подошел к Нему и поднял ее над полом за волосы.
- Что здесь приключилось?
У Капитана глаза смотрели в разные стороны и он явно был в бешенстве. Он проверил, ничего не пропало, но кто то явно был в исследовательском центре и скрылся от ученого.
Лейтенант не издала не единого звука означавшего боль, она просто сжала незаметно для всех пальцы рук в кулаки, а когда разжала, начала говорить. Объяснив всю ситуацию, Нему досталось больше прежнего, как она и предполагала. Маюри откинул лейтенанта дальше чем бесследно "упорхнувший" мужчина.
- Мне срочно надо заняться переформированием яда в зампакто!
Маюри смахнул все со своего рабочего стола на пол. Все бумаги и пробирки разлетелись по кабинету.
- Вставай Нему! Раз ты так беспомощна, хоть поработай домохозяйкой и смотри не порежься.
Выдовив из себя несчастный выдох, лейтенант двенадцатого отряда превзошла приказ Маюри, и не только поднялась с пола и отряхнулась. Она подошла к Хирако, лежащему на полу, и взвалила его на свои хрупкие плечи.
- Я отнесу его в отдел вскрытия. Нему, не дожидаясь хотя бы одобрительного кивка, понесла вайзарда в выше названную комнату.
Черт, у меня и так много занимательных дел, а тут еще и этим заниматься. Кому понадобилось выкрадывать противоядие, зная, что я в любой момент могу сменить его природу? Ксооо...
Маюри вложил всю свою неопределенную злость в удар по столу. Тот несомненно дал трещину, а под действием реацу Капитана рухнул на пол. Придется затеять генеральную уборку в кабинете. На своем стуле на колесиках Куротсучи подкатился к центральному компьютеру и несколько раз что-то набрал, стуча по клавишам аккордеона, расположенных в несколько рядов. Что-то, что-то, ввод. Пошло сканирование информации на мониторе.
Так, пусть пока компьютер напишет мне формулу яда, а я пока займусь своим новым образцом.
Об одной мысли о том, что ему предстоит исследовать вайзарда, у Маюри поднималось настроение. Он потер ладони друг об друга, встал и пошел за Нему.
- Ну здрасти! Хирако, я прав?! С чего начнем?
Конечно же с кишок.
Куротсучи изобразил свою коронную, безумную улыбку и схватился за скальпель. После повернулся к своему лейтенанту и глазами указал на стол с приборами.
- Капельницу с разбавленным противоядием.
Пусть помучается.
Нему сделала все необходимое, значит уже через несколько минут яд начнет отходить и вайзерд сможет шевелить губами.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-03-10 22:55:49)

46

Нему занесла вайзарда в отдел вскрытия.Она положила его на стол, закрепила что бы не дергался,включила лампу,настроила ее и отошла.
Ну здрасти! Хирако, я прав?! С чего начнем?-Нему стояла и наблюдала за происходящим. Хираку!? Кто он!? Маюри-сама так рад! Наверное редкий экземпляр. Посмотрю, а позже спрошу. Маюри-сама вновь переформировывает яд в зампакто. Наверное из-за того человека. Нему не обронив ни слова,продолжала наблюдать за происходящим.

47

Что это? Это я типа откинулся? Та не может быть... Свет?
Вот, вот, по чуть-чуть Хирако уже приходил в себя. Он обездвиженный лежал на столе, сейчас его посещали странные мысли, а о чувствах и говорить было не чего. По немножку он вспоминал что было до этой отключки, и к нему являлись странноватые воспоминания, немножко расплывчатые.
Немножко приоткрыв глаза он увидел серый потолок, повернуть голову и увидеть что то во круг ему не удавалось, чувствия что что-что то поступает ему в вену, и в купе с тем что ему удалось вспомнить, он понял куда попал, и что с ним хотят делать.
Вот чёрт, он же чёртов психопат, да уж, веселенько мне сейчас будет.
Думал парализованный Шин лежа на гребном столе, сумев таки пошевелить губами, он решил поговорить с шинигами.
- Эй. Капитан Маюри, интересно, главнокомандующий одобряет ваши делишки? Или вы в тихую тут мародёрствуете? - Достаточно тихо сказал Шинджи, а в его голосе была слышна небольшая ирония, как не странно страха он почти не чувствовал.

*всё что смог, ребята*

48

Маюри проявлял терпение и просто стоял и ждал когда начнет действовать противоядие. Он внимательно осмотрел мужчину, дважды обошел операционный стол, и когда он заходил на третий круг, подопытный смог заговорить. Куротсучи уставился на парализованное тело. Все слова вайзерда Капитан оставил без внимания и продолжил наблюдать за его поведением.
Быстро оклемался, должно быть стоящий образец.
- Нему, проследи за ним. Привяжи к столу покрепче, подключи диагностический аппарат и выведи все данные мне на центральный компьютер.
Не дождавшись ответа Маюри проследовал в кабинет. Он уселся на большое кресло перед монитором. Отследил обработку нового яда для зампакто и повернулся к компьютеру спиной, закинув одну ногу на другую.
Нему безукоризненно исполняла все указания Капитана, так и сейчас. На ее лице было спокойное выражение, хрупкие руки натягивали ремни вдоль тела вайзерда. Потом лейтенант трепетно начала снимать с мужчины рубашку, оголяя его торс. Хирако оставался без движения, он что то говорил и возможно пытался сопротивляться, но яд отступал постепенно. Лейтенант взяла острые ножницы со стола и ухватилась за штанину лежащего по прежнему без движения парня.
- Пожалуйста, не двигайтесь.
Ножницы щелкнули и разрезали штаны. Потом еще, и еще. В итоге Нему оголила вайзерда до гола. Было странно при этом увидеть румянец на щеках девушки. Трепетно дыша, она подвинула диагностический аппарат к операционному столу для вскрытия. Смущенно опустив глаза, Нему потянула за пояс лейтенантского хаори, он распахнулся оголив хрупкое тело девушки. Она залезла на операционный стол, расставив ноги. В руках Нему держала присоски диагностического аппарата. Выдыхая в них пар из рта, девушка прилепляла их на тело Хирако. Ставя присоски одну за другой, румянец сменился здоровым цветом лица. Нему была спокойна и решительна. Она провела холодным пальцем по шее мужчины, изучая биение сердца.
Пульс в норме.
Все эти извращения были в целях эксперимента. Достаточно красиво, но ведь все знают, что у Маюри все не просто так. В итоге девушка разместила все присоски к оголенному телу. Слезла с вайзарда, перевязала хаори на тощем тельце и проследовала в кабинет Капитана.
- Маюри-сама, все как вы просили.
Железные нотки ее голоса донесли до уха Капитана.
- Спасибо, продолжай осмотр.
Куротсучи был занят. Формула яда светилась большими буквами и цифрами на мониторе.
Я даже не жалею о промохе Нему. Этот яд получиться сильнее, но займет дольше времени на внесение изменений в зампакто. Я считаю не лучшее время, но...
Маюри вынул катану из ножен и положил ее в углубление в стене. Он нажал на кнопку "ВВОД" . Переформирование яда пошло. На мониторе высветилось "Осталось 73%" ...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-04-07 16:02:20)

49

Хирако Шинджи
Выдавив из себя слова,Хирако тут же почувствовал, что не стоило их говорить. Противоядие срабатывало слишком медленно, а первое облегчение тут же сменилось странной, зудящей болью. И вот, теперь, начал подступать страх, он сейчас был в Обществе Душ, в том месте откуда его изгнали, даже если никто из других членов Готея не знает о нахождении Вайзарда в лаборатории, Куросучи Маюри, ранее находившийся в Улье Личинок, представлял не такую уж и маленькую опасность. Так что, даже такой оптимист, как Хирако сейчас был не в самом "оптимистическом" состоянии. Наверное, он бы сейчас начал придумывать, как выбраться отсюда или, как оттянуть время, тем более что капитан двенадцатого куда-то отошёл от рабочего стола с пациентом. Да, он бы начал думать об этом, если бы не...
2-й офицер безумного учёного крепко-накрепко стянула его ремнями. Зачем это? Чё это собралась, нафиг, делать? А что делать, сначала, снимать рубашку с подопытного. Затем нижнюю часть одежды.
- Пожалуйста, не двигайтесь. - звучало немного глупо, так как Хирако всё равно не мог двинуться, он только безмерно удивился действиям девицы. После того, как девушка села и начала прикреплять к телу Шинджи какие-то присосочки, липучечки и прочую дрянь, мужская плоть вайзарда начала потихонечку пробуждаться. Дурочка, ты всё равно не в моём вкусе... Хотя~, если уж я зде~есь, то почему бы и нет?.. Тем более этот псих сам всё позволяет... - стало неестественно жарко, вайзард даже немного порозовел. Действительно, когда он в последний раз?!
Но, всё кончилось также быстро, как и началось. Женщина дотронулась до его шеи, сказала куда-то, наверное, для Куротсучи (его Шинджи не видит, ибо привязан и не может повернуть голову), что пульс в норме. Хотя, каким чудом он был в норме - остаётся загадкой. Нему, кажется так её звали, слезла со стола, оделась, даже не взглянув на "соблазнённого" и куда-то ушла. Ть, дурдом же? Психи...
- Эй-эй, придурок! К чему это ты разводишь здесь не понятно что?!

50

... Осталось 73%. Маюри сидел на кресле в своем кабинете, как будто за стеной в лаборатории не лежит вайзард привязанный к операционному столу. Капитан был так взволнован, что абсолютно забыл о последствиях, риске, о каких либо мерах предосторожности. В соседней комнате раздалось недовольное бурчание.
- Что там у вас, Нему?
Не дожидаясь ответа, Куротсучи поднялся со своего места, когда на мониторе высвечивалось число 56%. Маюри часто проводил такую профилактику по улучшению яда в своем зампакто. Капитанское хаори "подметало" пол после шагов мужчины. Наконец Куротсучи вошел в лабораторию. Нусс, посмотрим. Он подошел к вайзарду и впритык наклонился к его лицу, смотря сквозь зрачки. Потом выхватил тетрадь из рук Нему, куда она записывала показания диагностического аппарата, не прекращая смотреть в упор на Хирако. Капля пота стекла с лба вайзарда. Маюри левой рукой поднес тетрадь с показаниями к своему левому виску. В тот же момент левый глаз Капитана неестественно смотрел в сторону тетради и мельком читал написанное лейтенантом.
- Хорошо.
Куротсучи наконец прекратил стоять над душой Хирако Шинджи и обошел операционный стол вокруг. При этом своим ногтем среднего пальца, на правой руке, Маюри водил по оголенному телу вайзарда, оставляя легкие порезы.
- Что же мне с тобой сделать? - безумный ученый вонзил ноготь под кожу Хирако в области живота. - Для начала я дождусь когда полностью придешь в себя, ведь предыдущая версия яда была действительно хорошей.
Маюри замолчал, продолжая ковыряться ногтем под кожей вайзарда.
Тело не среагировало на возбуждение, ведь это самый верный способ проверить внутреннюю волю вайзарда.
- Ну ничего, - Капитан продолжил уже вслух, не обращая внимание на боль Шинджи, ведь главный садист 12ого отряда не прекращал вдавливать ноготь в живот. - От такого ты уже очень скоро придешь в себя и мы сможем начать свои эксперименты...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-04-18 18:42:49)

51

Блин, меня вообще думают спасать. Хиори блин, чем она занята. Я ещё молод и красив, чтобы загнутся здесь, в такой отстойной обстановке, и вообще, этот хрен не дружит с головой, старик Ямамото наверное не проводит тесты на вменяемость, когда выбирает капитана, при мне так точно не проводил.
Подошёдший к столу капитан обратил таки внимание Хирако на свою персону, и прекратил трансцендентальный  процесс вайзарда. Хир лишь лежал и смотрел как тот, что то там пишет, на его лице было чуть не довольная ухмылочка, ещё бы, не так он себе представлял ближайшее будущее.
- Что же мне с тобой сделать?
Хм. сказать ему "слышь начальник отпусти" будет смешно, хех, ну да, это его может ещё разозлить, да и вряд ли у него есть чувство юмора. - Размышлял бывший капитан, с небольшой чуть видной веселенькой ухмылкой на лице.
Тут Шина посетили неприятные ощущения в области живота, которые переросли в боль, и было это связно с тем что "психо-учёный" залез туда своим ногтём, по-моему – да, это очевидно.
Хирако сжал зубы, проронив оборвавшийся крик, он не чего не мог сделать, кроме как терпеть, веселье тут же ушло, его как будто выбили, ещё бы, такие вещи ощущать…
Ну ничего
- Ничего? Епт! Ничего ему.  Это очень даже больно и неприятно! Убери свои грязные руки, иначе потом я это "ничего" засуну тебе ж~пу, гад!!!
Хирако продолжал терпеть, лежа на грёбаном столе, где ему уже не нравилось. По ряду причин, естественно.  А) Боль. Б) Обстановка. В) Люди. Д) Беспомощность. Да, ему бы хотя бы вилку в руку. Уже было бы лучше… Взглянув на лицо капитана-идиотика в голове вайзарда вдруг пошли разные ассоциации. Момент... Через мгновение он выдал.
- Слушай! Что у тебя с лицом? Хреново выглядишь. Посмотри вот на Капитана Кучики, там вот, другое дело. - Сказал через боль Хирако, ибо привык говорить, что думает, даже чуть улыбнувшись, но только на мгновение.

52

ОФФ:

..Hirako Shinji.. написал(а):

лежать на грёбаном столе

Грёбаный - даже при учете, что это слово не считается матерным, вы пишете от третьего лица (автор), и стол прежде всего операционный. Если бы вы писали свои мысли, то это было бы допустимо.
И я уже промолчу про Капитана-идиотика. Он же далеко не идиот, просто слегка не в себе.
Прошу администраторов проверки сего сообщения!

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-04-23 17:46:27)

53

Маюри как обычно витал в облаках и все слова беспомощного вайзерда пролетели мимо рабочего уха Капитана. Он не мог дождаться, когда опыты смогут начаться. Длинным ногтем, Маюри, продолжал свою пытку, забираясь все глубже в живот, не задевая жизненно важные органы.
- Ты мне еще живым нужен, терпи, мой хороший!
Ехидный смех нагружал операционный кабинет.
- Дорогая Нему, - было видно, Маюри в хорошем расположении духа. - Принеси образцы ДНК пустых.
Планы Капитана были неоднозначны, но грандиозны. Осталось подождать чуть-чуть. Осталось дождаться когда все рецепторы придут в норму.
- Ты как себя чувствуешь? - обращался он к подопытному. - Где нибудь болит? Ногами пошевелить можешь?
Для Хирако было бы лучше, если бы он до сих пор валялся в коме, ведь эксперимент еще не начался...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2011-04-23 17:55:43)

54

Как я понимаю у игроков возникла взаимная антипатия, которую они решать мирно не хотят.
1. Маюри-сан, перед тем как повышать рейтинг в посте, надо было спросить у соигрока, согласен ли он на это.
2. Хирако-сан, если тебе не понравилось повышение рейтинга и ты именно поэтому не хотел отписывать - надо было сказать соигроку в ЛС или, на крайняк мне.
3. Маюри-сан, найти соигрока идеального очень сложно. Учитывая вашу требовательность к скорости и качеству отыгрышей, в следующий раз выбирать будете сами.
Нет ничего страшного в слове грёбаный и, хотя описание идет от третьего лица, это слово передает внутреннее настроение и состояние персонажа. Хотя, я понимаю вашу злость, связанную, скорее, с задержкой постов.
4. Хирако-сан, задержку постов стоило бы оправдать чем-то. Если, как я понимаю, это рейтинг - надо было не молчать, а говорить.
_________________________

Посему прошу вас обоих дотерпеть до спасательной миссии как-то. Маюри, если нет желания отвечать на этот пост - не надо. Дождитесь его спасителей, а дальше будете играть с тем, с кем вам нравится играть.
Хирако, если у тебя нет желания вообще играть за Шинджи, то скажи об этом. Если же проблема в соигроке - так же, дотерпи уже до спасения.

55

---> Улицы

-Ну-ну,-возразила Лиза на заявление о манге,-Это такое искусство, знаешь ли.
- Пффф, так все извращенцы говорят! - фыркнула Саругаки на это заявление.
-Как какое? А если мы попадемся такому сильному противнику, что уложил Кеораку на больничную койку? Ты о нас-то подумала? Мы-то что делать будем? Мы, конечно, не абы кто, но нам надо соблюдать осторожность, какую-никакую. - возмутилась тем временем Ядомару.
- Ты издеваешься что ли? - взвилась светловолосая. - Потому я и веду нас такими закоулками!
-Бу-бу-бу,-улыбнувшись, передразнила темноволосая, следуя за напарницей.
Саругаки просто повернулась и продемонстрировала ей язык, цвета докторской колбасы. Что что, а кривляться, дразниться и выводить из себя она умела просто мастерски.
Хиёри тихонько пробралась в здание, буквально спиной чувствуя, следовавшую по пятам Лизу. Все тут было знакомо, Маюри и не стал особо ничего менять. Казалось даже воздух пропитан знакомыми запахами препаратов и спирта. Ностальгия по тем временем не могла сравниться ни с чем и Саругаки в какой-то момент просто застыла, приходя в себя.
Они с Ядомару вошли через задний вход, маленькую каморку, набитую разными баночками и склянками, содержимое которых наводило на мысль, что тут проживает Джек-Потрошитель. Во времени Урахары этого хлама было намного меньше, да и по правде появляться он начал лишь, когда у них "завелся" Маюри, как говорила Хиёри когда-то. Именно он углубился в эксперименты и опыты именно таким методом. Экс-лейтенант 12-го отряда отнюдь не была брезглива, но все же от подобного зрелища у нее шли мурашки по коже, особенно, когда она понимала, что тут мог быть Хирако или даже она сама, если бы судьба сложилась несколько иначе.
- Мы же не могли опоздать... - промелькнула в голове тяжелая мысль.
- Ничего? Епт! Ничего ему.  Это очень даже больно и неприятно! Убери свои грязные руки, иначе потом я это "ничего" засуну тебе ж~пу, гад!!! - внезапно послушался знакомый голос.
Облегчение при звуках этого голоса Хиёри никогда бы не смогла передать словами, даже если бы очень и очень постаралась.
Она дернулась было вперед, но тут же притормозила, памятуя, что тут главное осторожность.
- Раз вопит, значит жив... - с усмешкой подумала она.
- Слушай! Что у тебя с лицом? Хреново выглядишь. Посмотри вот на Капитана Кучики, там вот, другое дело. - продолжал тем временем непутевый вайзард.
- Ну, и длинный же у него язык... Когда-нибудь он здорово поплатиться за это... - неслись ее мысли дальше.
И почему-то она совсем не учитывала, что у нее язык еще длиннее и болтает она порой так же, не думая, но... Но пока все ей сходило с рук, а следовательно она об этом даже не задумывалась.
Что отвечал Куротцучи своему подопытному Хиёри так и не смогла услышать, слишком уж вкрадчивым был его голос, когда он обращался к своей жертве и потом единственная фраза, которую светловолосая смогла услышать - это обращение Капитана к своему Лейтенанту:
- Принеси образцы ДНК пустых.
- Надо скорее что-то придумать! - наконец вайзард осознала, что они едва не опоздали и на размышления оставалось минимум времени.
- Лиза, что делать? - судоржно вцепилась она в рукав спутницы.
Как всегда лучшая идея - это спросить напарника, что придумал он.

56

Ядомару Лиза

- Пффф, так все извращенцы говорят!-отреагировала Хиори, обсуждая пристрастия Лизы.
-Вот все вы не видите разницы между извращением и неординарным искусством, да-да,-разочарованно ответила Ядомау. Саругаки тем временем продолжала злиться:
- Потому я и веду нас такими закоулками!
-Дай мне гарантию того, что какой-нибудь пустоподобный упырь не прячется в этих самых закоулках. Тут везде опасно. Нам, по крайней мере, точно.-похоже, спор- это такая болезнь заразная,  передающаяся воздушно-капельным путем, брюнетка продолжала гнуть свою линию, не желая уступать Хиори. Блондинка, повернувшись, показала язык Лизе, и девушке непременно захотелось дать оплеуху этому по поведению маленькому ребенку.
-Смотри, мы в лаборатории Маюри- не заметишь, как тебе язык-то отрежут,-ухмыльнувшись, сказала Ядомару. Обе девушки проскользнули в помещение лаборатории, не забыв скрыть реацу. Хиори на секунду замерла. Не мудрено, в последнее время, будучи шинигами, Саругаки работала именно тут. Видимо, очередь вспоминать былое дошла и до шумной девочки.
-Пойдем,-шепнула Лиза, дотронувшись до плеча Хиори. Напарницы оказались в помещении, доверху наполненном стеклянными колбами с жутким содержимым. Вайзард, осматриваясь, чуть не сбила какую-то склянку с угрожающе плескающейся в ней жидкостью. Но банка, будто играя на нервах, несколько раз пошатнувшись, осталась на месте. Лиза выдохнула. Но даже если бы стекляшка разбилась, этого бы никто не услышал. Хирако, а это именно его голос сотрясал воздух, кричал и ругался так, что мелкий звук разбитого стекла утонул в море брани, выдаваемой Шинджи. Скрипучий голос Куроцучи тоже раздавался в лаборатории. Видимо, мозг Готей-13 готовился к операции, и подопытным кроликом был, барабанная дробь, не менее громкий, чем Хиори, Хирако. Саругаки вдруг схватила Ядомару за рукав:
- Лиза, что делать?
-Спокойно, родная,-тихо проговорила брюнетка. Ядомару выглянула из-за полок, смотря, где находится Хирако и Маюри.
-Кхм..у тебя фигового листочка с собой случайно нет?- Шинджи лежал на операционном столе в чем его на перерождение отправили,-Картина будет жуткая- две девушки,быстро уносящие голого мужика в неизвестном направлении. Значит так, зайди с другой стороны. Я тут разобью какую-нибудь бутыль потяжелее и, пока они отвлекутся, хватай Хирако и к выходу. Договорились?

57

- Вот все вы не видите разницы между извращением и неординарным искусством, да-да. - покачала головой Лиза.
- Погоди, дай я повторю... - слегка поморщилась Хиёри, а затем улыбнулась. - Все извращенцы так говорят...
Она знала, что такое немного задевает Ядомару и потому не упускала случая подколоть вайзарда, а там частенько вступала с ней в дискуссию, к которой со временем присоединялись и остальные и это все перерастало в грандиозные баталии на тему интересов и вкусов.
- Смотри, мы в лаборатории Маюри- не заметишь, как тебе язык-то отрежут. - ухмыльнувшись тихо предупредила та.
- Новый отрастет! - парировала Саругаки. - Еще ехиднее прежнего...
- Кхм..у тебя фигового листочка с собой случайно нет? - поинтересовалась тем временем Лиза, выглянув из-за полок.
- Нет. Есть просто фига... - мрачно ответила светловолосая. - Но видимо она не подойдет...
- Я тут разобью какую-нибудь бутыль потяжелее и, пока они отвлекутся, хватай Хирако и к выходу. Договорились? - тем временем продолжала вещать Лиза.
- То есть если мы вдвоем будем тащить голого мужика, то это ужасно, а если я одна, то нормально? - взвилась Хиёри. - Я по-твоему так часто голых мужиков таскаю, что это уже в традиции вошло? Хотя сама пялишься на них целыми днями... Знаю я, какую мангу ты читаешь...
Тем не менее, Саругаки приняла план и подобные слова были лишь кратковременной передышкой, чтобы набраться смелости и начать действовать.
- Он у меня сам впереди нас побежит и еще и дорогу очистит... - сообщила она.
- На нашей стороне внезапность, но... Но в обычном состоянии мне не сравниться по скорости с капитаном... Значит придется использовать маску...
Хиёри взяла какую-то простынь, лежавшую рядом с банками. Пахло от нее отвратно и она брезгливо морщилась, да и выглядела она так, словно бы на нее кого-то стошнило, а потом это все долго отчищали, но так и не довели начатое до конца.
- Для Шинджи в самый раз... - констатировала она. - Прикроешь меня, Лиза...
В руке Саругаки мгновенно сформировалась белая костяная маска, которую она тут же надело. Чакру уже не имело смысла скрывать и она выплеснулась наружу, отчего все банки в той каморке разбились,а стеллажи порушились. Содержимое выплеснулось на пол, отчего моментально стало скользко, но Саругаки это уже не заботило, поскольку она буквально летела к Хирако, на ходу доставая катану, чтобы разрубить его оковы. Маюри, стоявший на противоположенной, явно не ожидал такого и Хиёри наметила здорово двинуть ему какой-нибудь железякой потяжелее, как на память о бывшем лейтенанте.

58

Офф:

Хиёри написал(а):

Чакру

у нас Реацу х))))

Ядомару Лиза + Маюри Куроцучи и Нему

- Все извращенцы так говорят...-повторилась Хиори. Фыркнув, Лиза поняла, что объяснять девушке тонкости нестандартного искусства бесполезно.
- Еще ехиднее прежнего...-ответила Саругаки на фразу о злом Маюри-тайчо, отрезающем языки блондинистым вайзардам.
-Да я не сомневаюсь,-вздохнула Лиза, в тот момент пробираясь в стан врага. Переговариваясь уже в самой лаборатории, Хиори снова начала ругаться:
- То есть если мы вдвоем будем тащить голого мужика, то это ужасно, а если я одна, то нормально? Я по-твоему так часто голых мужиков таскаю, что это уже в традиции вошло? Хотя сама пялишься на них целыми днями... Знаю я, какую мангу ты читаешь...
-Я тебе когда-нибудь в лоб дам за критику моих пристрастий!,-угрожающе шепнула Ядомару,-Я тебе все лавры спасения отдаю, между прочим! Будешь храброй спасительницей обнаженного Шинджи, представь, как он благодарить будет!
Брюнетка, представив сию картину, чуть не засмеялась в голос. Орать ведь будут оба- что Хиори, которая сейчас, видимо, так гневилась из-за смущения, что Хирако, которого мало того, что без штанов отставили, так еще и голого по Сейретею носят. Но Хиори выход из стыдливой ситуации все же нашла- жутко воняющая тряпка. Как-никак, это лучше, чем костюм Адама.
- Прикроешь меня, Лиза...-Ядомару кивнула, а вокруг блондинки тем временем начала выплескиваться реацу и выплескиваться разная жидкость из колб, которые под давлением духовной силы бились в лаборатории.
-Вот, ты даже мою часть плана стащила, все лавры тебе!-Лиза же, схватившись за катану, решила занять лейтенанта, судя по нашивке, - маленькую миловидную девушку в короткой форме. Но та рукой остановила лезвие клинка. Ядомару попыталась поставить ей подножку, но та ловко отпрыгнула. Сражаться не было времени, да и смысла, собственно, чтобы не тратить силы, Лиза тоже прибегла к способностям маски пустого. Лейтенанта пригвоздило к полу под давлением реацу.
-Уходим, Хиори, не копайся!
-Остановите этих двоих! Нему! Какого меноса ты разлеглась! Задержать!
-Есть, Маюри-сама,-молодая барышня однако, до сих пор не могла подняться. Лиза все еще давила духовной энергией, ожидая, когда Саругаки уйдет и, если что, попробовать задержать Куроцучи. Ну, а потом прибегнуть к одной из благороднейших пиратских традиций- сбежать.

59

Game Master написал(а):

у нас Реацу х))))

привычка *_*

Хиёри + Хирако

- Я тебе когда-нибудь в лоб дам за критику моих пристрастий! - незамедлительно пригрозила ей Лиза.
- Когда мне боятся начинать, ты хоть глазиком там моргни, чтоб я знала... - ехидно ответила ей Саругаки.
- Я тебе все лавры спасения отдаю, между прочим! Будешь храброй спасительницей обнаженного Шинджи, представь, как он благодарить будет! - заверила ее тем временем Ядомару.
- А я не жадная, ага... - хмуро отозвалась светловолосая. - Поделиться могу легко... И вообще обнаженка по твоей части...
Выдав это и подхватив воняющую тряпку, Хиёри ринулась вперед, не желая и вправду схлопотать тумаков от Лизы, которая и вправду ревностно относилась к своим пристрастиям. В кармане у нее был небольшой пузырек с противоядием, который еще при первой встрече оставил ей Начальник Королевской Стражи.
- Как предвидел... - дальнейшие мысли имели совсем нелестное содержание по отношению к вышеуказанной особе, но были прерваны следующими событиями.
Проскочив мимо Маюри, уже будучи в маске пустого, она нависла над Шинджи и буквально силой пихнула ему пузырек в глотку.
- Пей и не булькай! - пророкотал ее жуткий голос из-под маски.
- Хиёри... - только и успел вякнуть тот, а потом уже давился зельицем, приготовленным Такугаей.
Это нейтрализировать вывести остатки того яда, примененного Маюри еще в логове Вайзардов и теперь уж Хирако должен был двигаться сам. Одним коротким ударом с выплеском реацу, она разбила путы и стол накренился, а Шинджи свалился на пол. Она накинула на него ту самую пресловутую тряпку и рявкнула.
- Скорее!!!
А в следующую секунду уже тащила товарища по несчастью за руку на улицу, зная, что Ядомару превосходно справиться со своим заданием.
Маска на ходу трескалась и распадалась, поскольку светловолосая планировала вновь спрятать свою реацу и просто затеряться в закоулках Сейретея.

---> Улицы

60

Ядомару Лиза + Нему

- Пей и не булькай!-приказала Хиори и вытащила Шинджи, одетого в тряпку с запахом "ароматы лаборатории сумасшедшего ученого".
Лиза кинулась вслед за товарищами, не ослабляя давления духовной силы. Лейтенант двенадцатого все же сумела подняться и выпустить реацу, будто меряясь силами с вайзардом.
-Черт!-девушка проследовала за Ядомару, Лиза решила отвлечь ее от убегающих напарников и завернула в другую сторону улиц Готея. Нему, сбившись со скрытой реацу Хирако и Хиори, пошла по следу брюнетки. Вайзард уводила девушку дальше от товарищей. Она, остановившись, дала форы лейтенанту Куроцучи, а когда она нагнала бывшую шинигами и собралась напасть, то Лиза, развернувшись, ударила оппонентку ногой по лицу. Та упала, держась за подбородок. Ядомару, скрывая реацу, тут же ринулась с места и решила еще запутать остальных. Порезав ладонь катаной, брюнетка провела раной по стене какого-то здания. Кровь и, соответственно, след реацу, остались на белой штукатурке. Оставив такую "метку", Лиза ушла искать товарищей.
==========> улицы.


Вы здесь » Bleach » XII Отряд » Лаборатория Маюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно