Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Покои Ичимару Гина.


Покои Ичимару Гина.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Я здесь сплю, ем, выполняю поручения Айзена тайчё, замышляю интриги и творю - что-нибудь гадкое, естественно.

Входить без стука разрешено:
Айзен-тайчё
Люппи

Остальные могут стучать, может и открою)), бабочка-пустая с вашим посланием всегда будет принята)

А Эрик здесь живет))

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-02-16 08:48:21)

2

Итак, покои Ичимару. Небольшая комната Открываете дверь, видите кровать, слева шкаф, справа стол. На столе бумаги, блокнот с отрывными листками, книги, ноутбук, чашка чаю и модефицированная бабочка. В комнате светло и прибрано.
Бабочку Гин прихватил из Сообщества, превратил в пустую, в результате чего она потеряла способность передавать информацию, однако стала достаточно сильной, чтобы поднять листок бумаги.

Гин в позе лотоса сидит на кровати, крутит в руках карандаш. (Улыбается, естественно)

... Айзена нет... Эспада где-то шляется... Скучно... Надо с этим срочно что-то делать...

Бывший капитан берет со стола блокнот, и  делает заметки на трех листках. Затем скручивает их в трубочки  и вставляет бабочке в крылья:
-Сначала вот это Сегунде, потом вот это Бъякуе, ответа не жди, лети сразу к  Хицугаю в кабинет,  и подожди ответа, но недолго, а то наш малыш нервный, может плохо закончиться для тебя.

Бабочка улетает.
Гин берет со стола "Триумвират" Марка Антония и углубляется в чтение.
... Посмотрим, что получится...

3

Вопреки неуверенности Матсумото, чернокрылая бабочка прибыла к пункту назначения и села на стол, уложив записку поверх всех бумаг. Послание гласило следующее:
Ичимару-сама, как трогательно, что вы, будучи так далеко, проявляете заботу о своей давней подруге! Я польщена. Тем не менее, нервы другим трепать и я люблю, мне на вас тут компромат добрые шинигами насобирали:
«Кира думает о нем...
О начальстве о своем...
Почему, не понимает,
Взгляды Гина избегает...
Гин задумался украдкой,
Почему он в неге сладкой...
Почему при встрече каждой
Он наполнен страстной жаждой?..
И однажды ночью майской
Гин свою снимает маску:
- Кира, дай мне свой ответ...
- Тайчо, выключите свет...»
Согласитесь, стихотворение переполнено романтизмом, душевными переживаниями! На конкурсе чтецов мне дадут первое место, я думаю. Это вам для размышлений, пока я не передумала огласить труд поэтов. Впредь будите осторожнее выбирать того, кому нервы захотите испортить. Рангику Матсумото, с величайшим уважением =)

4

Ичимару оторвался от размышлений о судьбе Марка Антония после смерти Цезаря  и утавился на бабочку с удивленным выражением на лице
О? Сока? А я думал, что либо Кучики. либо Хицугай тебя пришибет-таки. Ну и?
Ичимару взял листик, уголки губ медленно поползли вниз.
...Рангику...
Некоторое время Ичимару смотрел на листок с серьезным выражением лица, потом привычная ухмылка вновь заняла свое место.
... Вот как, значит... Мстить... Долго и в извращенной форме... Я тебе этого не забуду...
Только причина, по которой эта мысль промелькнула в голове отставного капитана, была совсем не в содержании послания, а в...  Что именно задело Ичимару за живое он никогда никому не скажет. Его поступков будет достаточно. А если не поймет, значит так надо. Привычным усилием воли он подавил еле теплящуюся способность чувствовать, с удивлением и (радостью?), отметив, что с каждым разом это становится все легче.
...Почти не больно... А может я мазохист?...
Улыбка стала еще шире и жестче, чем обычно.
...Где-то вычитал:
"из этой пытки многократной
рождается клинок булатный"...

Ичимару скомкал листок, небрежно бросил в корзину, по пути задев бабочку. Бабочка, роняя пыльцу, порхнула на монитор.
Ичимару вышел.

>>>> Энциклопедия Арранкар.

5

>>>из Тронного зала>>>в комнату входит Ичимару.
На лице довольная улыбка. Разговор с Айзеном оказался продуктивным и Ичимару был в предвкушении дальнейшего развития событий.
Гин сел на кровать и принялся строчить письма.
Пустая бабочка терпеливо дожидалась на столе.
Вот тут Хисане - подождешь ответ.
Это доставишь...
Ичимару взял бабочку на руку, поднес к лицу лицу и что-то прошептал. Затем огляделся и фыркнул, отгоняя параноидальные мысли
... надо срочно лечить нервы... здесь же никого не может быть!
Однако повторять приказ вслух он не стал.
ОН будет знать, что делать дальше, так что не жди.
Это все
Бабочка порхнула к двери, Ичимару встал, чтобы положить блокнот на стол, но заметил наверху стопки бумаг какой-то листик и ухмыльнулся
Стой! Возьми вот еще - в лабораторию Маюри, но если увидишь, что он там наплюй - брось где-попало и улетай. Ты слышала меня? Смерть будет долгой и болезненной, понимаешь?
Ну, все, давай.

Ичимару придирчиво оглядел комнату, поправил неровно лежащую на столе книгу и собирался выйти, как вдруг вспомнил что-то, вздохнул, наклонился к корзине, достал скомканное послание от Мацумото, расправил, несколько раз пробежал глазами
...что с нее возьмешь?!.
Гин снисходительно покачал головой, сложил листик вдвое и, вкладывая листик в Триумвират вместо закладки, изрек:
Дура!
вышел.
>>>>Комната Тоусена

6

Бабочки вернулась и выронила небольшое письмо. Исписанное ровным, каллиграфическим почерком, на который нужно ровняться.
"Гин-сама, неужели в Хуэко так скучно? Сочувствую вам, мой друг. Думаю, о своей жизни я расскажу вам при личной встрече.
Значит, вы так волнуетесь о Рангику.. Я склонна верить тебе. Я попробую помочь тебе, что-нибудь придумаю. Пожалуйста, жди нас сегодня в 16.00 в кафе "Мерит Атон". Я приду туда вместе с Рангику.
P.S. Прости, что так коротко. Но слишком велик риск, что Бьякуя-сама может застать меня сейчас. Надеюсь, ты все понимаешь.
Желающего тебе лишь хорошего, твой друг, Хисана."

Отредактировано Hisana Kuchiki (2010-02-25 00:45:54)

7

Не найдя хозяина на месте, бабочка полетела его искать и нагнала в коридоре возле комнаты Тоусена.
Ичимару принял послание, прочитал.
На лице образовалась жесткая улыбка
...Все как я хотел... А, наверное, нехорошо так с ней...

Гин подумал об этом скорее в познавательном плане. После знакомства с Улькиорой, Гин заразился от него навязчивой идеей. Если для Шиффера это было желание почувствовать хоть что-либо, то для Ичимару безуспешные поиски признаков совести в своей душе.
Бывший капитан вздохнул с наигранным сожалением, придал лицу беззаботное выражение и

>>> Комната Тоусена.

8

Комната Люппи =======>

Наверное, Люппи почувствовал, что Ичимару нет в покоях даже раньше, чем постучал в дверь. Гин постоянно, хоть как-то давал знать, у себя он или нет - оставлял ручку двери опущенной, не полностью скрывал реяцу, открывал дверь слишком неожиданно, так, что стучавший иногда падал на колени перед лисом. Однако неисправимый характер компенсировало умение готовить отменный чай - возможно, поэтому Ичимару и понравился арранкару.
И всё же, единственного человека в Лас Ночесе, к которому Люппи не боялся придти, не было, а это не есть хорошо. Скучно, неинтересно, в собственные покои возвращаться не хотелось, разговаривать с кем попало - тем более. Выбор небольшой - надо было найти комнату, где нет ни души, где никто не трогает и, в то же время, где есть чем себя занять. Нелёгкая задача, но нет ничего невыполнимого.
- Ками праведный, помоги мне!
Только кажется, что ками в таком деле не помощник. Да и не верят арранкары в богов.
В Лас Ночесе, вероятно, не было места, удовлетворяющего все желания нумероса. В Уэко Мундо - пожалуйста, но там холодно и много плохих надоедливых меносов. Последним оставался генсей, но идти без разрешения могли только Эспада...
- Аа, плевать, я всё равно равен им по силе.
И, щёлкнув пальцем по воздуху, разорвав межпространственную ткань, Люппи стремительно шагнул в образовавшийся туннель.

======> мир живых

9

__________________

Одершванк, снова превратившись в ребенка на поле боя в мире живых, была доставлена Ичимару-саном в Лавс-Ночес в бессознательном состоянии и брошена в его комнате на кровати, где и прибывала, пока не очнулась.
Нелл открыла глаза и огляделась. Стол, окно, книги, никого вокруг.
-Пеше, Дондачака, - чуть слышно выдохнула девчушка. Даже от такого незначительного усилия боль стянула голову, как будто поверх черепа была натянута  шагреневая кожа. В уголках глаз повисли капли, дрожа и переливаясь отблесками света. Малышка схватилась за маску, на личике отражались гримасы боли и страха. Если бы здесь не было так пусто и страшно, она давно бы уже ревела в полный голос от боли.
Внезапно память выдала несколько вспышек, осветивших недавние события: синеволосый арранкар с лицом, наполовину прикрытом маской, играет с ней в догонялки, носясь по пескам и недовольно бурча про то, как он всех ненавидит.
-Гйимзо! - ответом снова послужила тишина. Приоткрытое окно, легкий ветерок, играющий тонкими занавесями на окне, интерьер из папируса и теплых пород дерева, создающий впечатление солнечного света, действовали успокаивающе, и девочка, тихонько всхлипывая, подобралась к краю кровати и, хотела было уже сползти на пол, как дверь растворилась, и на пороге возникли фигуры улыбающегося блондина и розоволосого очкарика. Нелли испуганно попятилась обратно к стене, не спуская расширенных глаз с «незнакомцев» и готовясь в любой момент разреветься.

10

>>>>>Из коридоров ЛН

Пропуская Эрика и Заэля внутрь покоев,  Ичимару остановился, облокотившись о дверь, и окинул  Десятого деланно удивленным взглядом.
"... дрался... видимо не раз... и... релиз?.. вернулся не сам... Улькиорра... а значит Айзен уже в курсе... может, это и на руку..."
-ЧТО ЭТО?! - Гин, для пущего эффекта приподнял брови, уставившись на безжизненное тело на руках Ямы.
Узнав с первой духовной частицы принадлежность юноши к определенной расе, капитан пытался обрести баланс между предрассудками прошлой жизни и неоднозначностью нынешнего положения?
"... враги наших врагов - наши... друзья?"
Выслушав ломаное объяснение Ямми, серый кардинал позвал Картмана и тот спешно вышел из комнаты.
-Возьми квинси и отнеси в мою комнату. Ямми- приведи себя в порядок и отчитайся перед Айзеном-саном. Уверен, ему не терпится услышать ТВОЮ версию развития событий.

Дождавшись, пока тщедушный иностранец втащил тело Исиды в его покои, капитан захлопнул дверь перед носом Ямми.

"... видно, им там не сладко... Изуру... Рангику... "
- Лис нахмурился, - "...сменить лохмотья, обговорить с Заэлем проблему, отволочь квинси в лабораторию - пусть его подлатают... и срочно за лейтенантами..."
Ичимару бодрым шагам направился к потайной двери в комнату отдыха, задержавшись возле кровати, он положил руку на голову Нелл и произнес, глядя на Октаву:
- Ты сможешь исправить... то, что сделал... тот кто сделал?

11

Лес Меносов ---> Лас Ночес. Коридоры ---> Покои Ичимару Гина.
Сознание постепенно возвращалось к Исиде. В голове с большой скоростью пронеслись все недавние события. Пустыня Уэко Мундо... Лес Меносов... Нулевой номер из Эспады... Оторванная по локоть рука... Резкая боль. Эта боль и привела Урюу в себя окончательно. Он открыл глаза и обнаружил себя лежащим на ковре в каком-то помещении. Рядом ощущались несколько реяцу, принадлежащие арранкарам и Синигами. Используя уцелевшую руку - правую, Квинси кое-как приподнял верхнюю часть туловища над полом и поднял голову, оглядываясь. Картинка перед глазами не сразу обрела достаточную чёткость.
- Где я?... - тихо спросил неизвестно кого Исида. "...и откуда здесь Синигами?"

12

-=Заель=- -=Эрик=- -=Нелл=- -=Гин=-
>>>Коридоры ЛН
Заель молча ощупывал глазами новую мимику на лице Ичимару.
"Я ведь все так хорошо объяснил, ну что ему опять не так?!"
Он мог внутренне  негодовать сколько угодно, но не последовать за Лисом, совершенно наглым образом вторгшимся в его размеренную жизнь, не мог. Протиснувшись мимо капитана в покои, Грандс успел сделать несколько шагов, прежде чем знакомая реатцу, как глоток крепкого спиртного, ударила в голову. В глазах потемнело, кровь отлила от лица и ученый, молча глядя вглубь комнаты, уцепился за стул, уже не обращая внимание на происходящее вокруг.
"Неллиел Ту О"Дершванк. Терсеро Эспада..."
Когда астеническая кисть легла на голову ребенка, Аполло, собравшись с мыслями, поднял глаза на ее обладателя. Казалось Гин испытывал удовольствие, глядя на изменившееся от страха лицо Октавы.
"Да как он... О, Ками! Что я ему наговорил..."
Понимая, что деланная субординация его уже не спасет, арранкар без приглашения плюхнулся на стул.
- Ты сможешь исправить... то, что сделал... тот кто сделал? - донеслись слова капитана, которые явно вселяли смутную надежду, что все обойдется. Проклиная себя, Ичимару, Ннойтору, Одершванк и те случайные повороты судьбы, которые привели его в столь плачевное состояние, розоволосый Эспадовец опустил глаза долу и промямлил:
-Хай...
________________________________________

Решив не усугублять и без того затруднительное положение, в котором оказался Восьмой, Гин, вернувшийся из комнаты отдыха в новой белоснежной униформе, так диссонирующей с лохмотьями, оставшимися лежать в мусорном ведре, подошел к Квинси и, нагнувшись, внимательно осмотрел обезображенного парня.
-Ты помнишь, что произошло? Сосредоточься на моем голосе и не пытайся двигаться, ты теряешь кровь... Ответь на мои вопросы и я помогу тебе..
________________________________________

Эрик, инстинктивно придвинулся к жавшейся в углу Неллиел, сознавая, что со всеми своими возможностями он по статусу сейчас находился гораздо ближе к этой беспомощной девочке, чем к другим присутствующем.

13

Тот, кому Исида, возможно, и адресовал свой вопрос, подошёл практически сразу же. Его реяцу говорила о большой силе его обладателя и... была знакома Исиде, он уже встречал его ранее. Глаза Урюу чуть расширились при этой мысли. "Эта реяцу..." Подняв голову, Квинси увидел лицо наклонившегося над ним... Синигами? Тут же короткие обрывки воспоминаний пронеслись в голове: моменты, в которых присутствовал обладатель этого лица.
- Ты же... - На лицо Урюу вернулось прежнее выражение. Он говорил негромко. - ...Ичимару Гин... Что тебе... нужно? - Говоря это, Исида приподнялся ещё немного при помощи правой руки, что стоило ему некоторых усилий. Кровь из того, что осталось от левой руки, изредка капала на ковёр, слабость всё ещё давала о себе знать, и это было видно во всех движениях Исиды. Тихо выдохнув, будто пытаясь так устранить эту слабость, Урюу продолжил. - Рассчитываешь с моей помощью привлечь сюда Куросаки?

Отредактировано Исида Урюу (2010-07-24 21:45:11)

14

-Куросаки?... Ах... Вот оно что... Этот странный ребенок не в состоянии держаться в стороне от неприятностей...
Гин выпрямился. В его планы не входило возиться с раненым квинси, однако, известие о том, что Куросаки присоединился к отрядам и, главное - этот способный эспадовец, который, практически полностью успокоившись, с интересом поглядывал на малышку Нелл. Нет-нет... Все складывается как нельзя лучше...
-Ты не должен называть меня Ичимару Гин, - капитан ухмыльнулся, глядя на Урюу, - впрочем, Ичимару-тайче сейчас тоже будет слегка неуместно... Но ты узнал меня, все верно... Я - предал Готей...
Серый лис улыбнулся и перешел на шутовской тон:
-И ты имеешь полное право называть меня "предатель", но, прежде, ответь мне на один простой вопрос: готов ли ты слышать в свой адрес подобное? Акканааа, Исида-кун! Якшаешься с шинигами, помогаешь им, сражаешься на их стороне... Где же твоя "ГОРДОСТЬ КВИНСИ"?! Но ведь все так НЕОДНОЗНАЧНО, не так ли?..

Отступник приблизился к зеленовласке и протянул руку:
-Пойдем со мной, малышка.
Неллиел сжалась и втиснулась под подоконник, шепча еле слышно:
-Ты Эфпада? Нелл не любит Эфпаду...
-Я не Эспада, дитя, не бойся, теперь все будет хорошо...
О"Дершванк робко вложила ручку в протянутую ладонь и последовала вслед за улыбающимся альбиносом.

Не будешь ли ты так любезен, проводить нас в Лабораторию, Грандс-кун?
Ученый, оторвавшись от интереснейших размышлений о том какие опыты можно будет проделать и о том, как далеко он сможет продвинуться в своих исследованиях, имея столь уникальный образец в своем распоряжении, бегло взглянул на Ичимару и направился к двери.
"Неужели он позволит мне заниматься исследованием после всего... Что же, во всяком случае, он не потянул меня на ковер к Айзену. Видимо, не все еще кончено для меня"

Эрик нерешительно шагнул вперед и перехватил взгляд начальника, сдержавшего за руку маленькую девочку с расколотой маской.
-Помоги КВИНСИ, Эрик, если он не сможет идти сам. Идем!

>>>>Лаборатория Заеля: Нелл, Заель.
>>>>Коридоры: Ичимару

15

Исида держался правой рукой за остатки левой, кровь по-прежнему капала на ковёр. Урюу уже потерял её приличное количество, что не могло не сказаться на его состоянии. Он переводил дух, пока Ичимару говорил о предательстве и о гордости Квинси. Гордость Квинси... Это словосочетание уже употреблял до этого Куротсучи Маюри, рассказывая о своих опытах, проводимых им над Квинси. Об этой гордости упомянул и Урохара, задавая вопрос: "И ты поступишься своей гордостью Квинси?" Тогда Исида без колебаний ответил "да". Он понимал, что гордость - понятие далеко не однозначное; понял это уже тогда. Тем более, гордость - не единственная особенность клана Квинси: умение поступиться ею, когда речь идёт о важных вещах, в том числе и общий враг в лице пустых. Сотрудничество с Синигами, а никак не вражда - такова была воля покинувшего мир живых Учителя. Того, благодаря кому Урюу и получил свою силу Квинси.
- Ты прав... - Исида попытался встать. - Всё неоднозначно... Как и гордость Квинси, которую все так любят упоминать... - Наконец поднявшись, Урюу сделал шаг вперёд, чтобы не упасть снова. - Я не предал свой клан. Вражда с Синигами не имеет никакого смысла, и гордость здесь ни при чём...

16

-=Эрик=-

Эрик, выслушав "пожелание" Ичимару, которое было для него равносильно приказу, в нерешительности мялся рядом с Урюу. Поведение последнего явно не походило на поведение человека, готового принять помощь или последовать за Кардиналом самостоятельно.
Но приказ есть приказ и Картман привык их исполнять. Обойдя парня со спины, англичанин подхватил его под мышки  так, что тот не мог причинить ему видимый ущерб, и поволок к двери.
В голове у шинигами роилась туча вопросов, но он лишь один прорвался сквозь надежную оборону сознания:
-Как смеешь ты разговаривать с Капитаном Ичимару  таком тоне?!

Эрик, Иссида (потому что он был насильно выволочен)
>>>>> коридоры

17

>>>>> Из Коридоров

В комнате, на счастье, ничего не изменилось. Все-таки правильно он сделал, что поставил замок. Войдя в помещение, Гин, первым делом открыл окно, откуда повеяло свежим теплым воздухом. Посмотрев на Бьякую, а, затем, на Хисану, он молча указал на кровать и вышел в скрытую комнату за обещанным чаем. Вероятно красноречие Ичимару было исчерпано в коридоре, потому что, вернувшись с подносом на котором стояло 3 чашки и большой фарфоровый чайник, из носика которого струился пар, он продолжал молчать.
И только расставив чашки на столе и разлив зеленый напиток, он начал нарушил молчание:
- Душ, полотенца - там, - махнул рукой в сторону двери во вторую комнату,  - там же можешь посмотреть что-то из еды, если есть желание.
Лис отхлебнул из своей чашки, спокойно, без улыбки наблюдая за Бьякуей:
- Ты видел только один из отрядов, посланных по наши души. Еще Кира, Мацумото, Хиномори и Хицугайя... Странно, не находишь? Одни лейтенанты в составе...
Мятежник еще раз отхлебнул из чашки и положил локти на стол. Усталость давала о себе знать и Лис, опустил голову на руки, пробормотал:
- Они там одни... в лесу... Я не знаю, смогут ли они выжить... дай мне пару минут, а потом сходим туда... Я тоже волнуюсь за своих, ты не думай. А Хисану-чан можно будет тут оставить. Дверь запирается изнутри, да и никто из местных не посмеет ломится в мои покои...
Глаза сами собой закрывались и минутой позже отступник провалился в сон, там же, где и сидел - за столом.

18

----------Коридоры
Это было конечно не поместье Кучики, однако тоже пригодно для жилья. Как только Гин указал на кровать, Бьякуя перевёл взгляд на Хисану и одобрительно кивнул. Та, медленными шагами дошла до кровати и присела.
Кучики не хотел прерывать эту тишину, по крайней мере пока.
Ты видел только один из отрядов, посланных по наши души. Еще Кира, Мацумото, Хиномори и Хицугайя... Странно, не находишь? Одни лейтенанты в составе...
Бьякуя медленно подошёл к окну и посмотрев куда-то в даль, продолжил разговор с Ичимару.
- Ничего странного. Общество Душ не может отправить лишь капитанов сюда, ибо тогда сам Сейретеиль останется без защиты, в такое время как сейчас это жизненно важно. Если послать кого-то ниже лейтенантов, то шанс что этот шинигами сможет устоять в схватке с арранкаром, да ещё и победить - крайне мал. Таким образом шинигами уровня лейтенанта - идеальный вариант.
К тому же в команде которая вышла первой был ещё и Ичиго, а его сила шинигами приравнивается к силе капитана. Однако сила - это пока единственное чем он схож с капитанами. Ему не хватает смекалки, выдержки, манер и прочих критериев, но у него ещё много времени впереди.
- Они там одни... в лесу... Я не знаю, смогут ли они выжить... дай мне пару минут, а потом сходим туда... Я тоже волнуюсь за своих, ты не думай. А Хисану-чан можно будет тут оставить. Дверь запирается изнутри, да и никто из местных не посмеет ломится в мои покои...
Кучики не стал отвечать, высказывая этим своё согласие. Через пару минут Гин задремал, да и Хисана уже устроилась на его кровати и поддавшись желанию отдохнуть уснула, а капитан шестого отряда остался стоять у окна и поглядывать куда-то в даль. Его приход сюда должен был сократить жертвы шинигами к минимуму. Однако с тех пор многое изменилось: помимо него в Хуэко Мундо прибыли ещё шинигами, чьи жизни теперь могут быть оборванны при малейшем недразумении, к тому же он и сам стал не на столько самоотвержен и решителен как раньше, ведь теперь тут его жена, и в первую очередь приходиться обдумывать свои действия по 10 раз, чтобы с ней ничего не случилось. Да и где-то там... в дали... находятся лейтенант и офицер шестого отряда. А если и сокращать жертвы среди шинигами, то в первую очередь в рядах своих подчинённых.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2010-12-16 09:00:38)

19

Слова Кучики сквозь полудрему дошли до сознания Ичимару и последнее, что он успел подумать, было то, что в этих самых словах какой-никакой смысл все же есть. Сны Гину присниться не успели, да и в таком измотанном состоянии мозг ухватился за шанс восстановить силы, как за спасательный круг, и решительно не хотел возвращаться к бодрствованию.
Однако, как бы ни крепко спал Капитан, отголосок знакомой реатцу заставил разлепить глаза и приподнять голову:
- Бьякуя? Сколько я спал?
Альбинос потер лицо руками и потянулся за чашкой остывшего чая.
Итак, Кира последовал за ним и оказался в лабиринте коридоров. Да еще и с раненой Момо на руках...
"Ну, что же, все идет по плану..." Тонкие губы растянулись в привычной усмешке. Оказывается, все не так уж плохо, и время не было потеряно зря. А может все теперь виделось ему более позитивном свете, потому что удалось-таки отдохнуть... Шинигами оглянулся на собрата по несчастью.
"А он даже не подумал про отдых.. Страх за жену не дает расслабиться не на минуту. Интересно, надолго его хватит в таком состоянии?"
- Там... Изуру... Ты же почувствовал, да? Пойду встречу его. Ты со мной? - Ичимару допил последний глоток из кружки, потянулся, разминая затекшие мышцы, и поднялся со стула, всем видом показывая готовность действовать. То, что на этот раз он не исчез по-английски, а осведомился о намерениях Главы дома Кучики, так же можно было списать на подозрительно благодушное расположение духа...

20

- Бьякуя? Сколько я спал?
Не обращая должного внимание на проснувшегося экс-капитана, Бьякуя всё же решил ответить.
- Десять минут.
В отличии от Ичимару, который лишь задремал, Хисана действительно уснула. Её можно было понять, она испытала многое и многое ей предстоит, даже если Бьякуя этого не хочет.
- Там... Изуру... Ты же почувствовал, да? Пойду встречу его. Ты со мной?
Покидать Хисану капитан шестого отряда не хотел, однако через некоторое время он всё же должен был удалиться. Но не сейчас, нет не сейчас. Да и в прогулке с Гином сейчас не было никакого смысла. Увидеть Киру или же других прибывших шинигами не входило, темболее что в отличии от Ичимару, Бьякуя виделся с ними ещё два дня назад. Другое дело конечно если бы среди них были Ренджи и Мегуми, но и в таком случае Кучики бы предпочёл остаться здесь.
- Нет.. я останусь тут. Встретимся позже.


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Покои Ичимару Гина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно