Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Комната Тоусена


Комната Тоусена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната состоит из обычных нужных предметов, таких как: кровать, стол, стул, шкаф, окно и дверь. Ничего лишнего в общем.

2

Тоусен сидел в своей комнате за столом, стараясь прислушиваться ко всем звукам, что были в Лас Ночесе. Его взгляд также был направлен к окну, словно он пытался что-то там высмотреть.
С самого своего рождения, я не видел дневного света. Чем я заслужил такой недуг? Почему именно я? Потому что правосудие слепо? Во чтобы то ни стало, я должен вершить справедливость. Если в мире нет правосудия, я сам должен стать правосудием. Я пошел этим путем потому, что "взираю" меньше крови. Какова вероятность того, что я мог допустить ошибку, в выборе направления для достижения цели?
Тоусен не решился дать ответ на свой же вопрос. Он вновь прислушался к звукам в Лас Ночесе, затем опять задумался, но уже о другом.
Если я был прав с точки зрения справедливости, то почему она не восторжествовала? Почему? Как я мог проиграть такому уроду, как Зараки Кенпачи? Он же демон! Такие не достойны жить...Вот скажи мне пожалуйста, неужели я не прав?
Это обращение Тоусен сделал погибшей подруге. Которая хотела сделать этот мир чуточку лучше, но увы не смогла осуществить свою мечту.
В тот день, я поклялся, что твоя мечта станет моей. Я помогу ей осуществиться...И отомщу за тебя во чтобы то ни стало.

3

В комнату влетела бабочка, по виду Сейрейтейская. Бестолково пропорхав она наконец-то нашла обитателя комнату и приземлилась ему на руку. Послание, что было заключено в ней, имело некий смысл для слушателя.
"Канаме-тайче, я бы очень хотел с вами увидится. Понимаете.. Я хочу поговорить  с вами. Вы всегда были для меня примером, учителем. И я, кажется, наконец-то понял вас. Понял, каким я был глупцом. В чем заключается ваша справедливость. Я все это понял, Канаме-тайче! Пожалуйста, приходите сегодня к 16.00 в кафе "У Айями". я хочу вновь быть с вами на одной стороне!
С никогда не угасающим уважением, Хисаги Шуухей."

Отредактировано Game Master (2010-02-25 00:46:42)

4

>>>Вошел Ичимару, как обычно, без стука.
Коничива, Тоусен-тайчё!
Как дела? Тоже скучаешь?

Ичимару прошелся по комнате, как бы не признавая право на личное пространство Тоусеном, и завалился на кровать.

Айзен вызывал сегодня - не слышал? - Он сказал, что не нашел тебя, впрочем, не суть.

Гин испытующе посмотрел на Тоусена

...Раздражает ли его?.. Я бы уже давно одернул, а он - демонстрирует субординацию? терпит? или просто не хочет снизойти до выяснения отношений?.. И то, что я сейчас соврал - естественно понял - Айзен не смог разыскать помошника - смешно!.. Понял, но не прервал... Странный он. Никогда не мог понять его до конца...

Короче. Айзен где-то нарыл, что Хисана Кучики будет на земле, - посылает меня схватить ее. Головняк ещё тот! Повезло тебе, что улизнул от совещания. Теперь мне все это разгребать, а ты будешь сидеть тут, радоваться жизни!
Ичимару выжидательно помолчал.
...Ну же, Тоусен, скажи это! - информация должна была уже дойти, ты же хочешь пойти со мной!...
Ичимару бесцельно оглядел комнату, схватил со стола первую попавшуюся книгу Цицерон "Тускулансике Беседы Марка Юния Брутта" -
естественно
- подумалось Гину.
...читает? - как? - нет, видно кто-то из фракции принес, не подумав, надо выяснить кто же так хорошо понимает своего капитана...
Кстати, что думаешь о той новой арранкарке, что приходила недавно в Зал? - в Эспаду метит! не готова еще совсем, конечно, но миленькая, согласен?
Наконец ожидание Ичимару оправдалось, и Тоусен прервал его:

5

Тоусен был погружен в свои раздумья, как вдруг услышал какие-то звуки, которые доносились очень близко по отношению к нему.
Эти звуки такие знакомые. Я их где-то слышал раньше. Это...взмах крылышков? Адская бабочка? Тогда все понятно.
Канаме вытянул руку и ему на руку приземлилась бабочка. Бабочка донесла очень интересную информацию до бывшего капитана. Выслушав ее, вершитель правосудия взмахнул рукой и бабочка улетела. Тоусен сложил руки в замок и начал думать о том, что узнал.
Хисаги? Неужели ты и правду понял меня? Неужели ты тоже увидел тот же самый путь меньшей крови, как и я? Хотя это может быть гениально подстроенная ловушка. Нужно быть осторожнее. За годы работы в девятом отряде, ты хорошо узнал меня. Я тебя тоже хорошо знаю. Ты знаешь, что я действую всегда аккуратно. Однако данную информацию все же стоит проверить.
Вдруг послышались быстрые шаги  к комнате Канаме, который решил терпеливо подождать идущего к ему гостя. Этим гостем оказался Ичимару Гин, который спокойно зашел к нему в комнату, как  к себе домой и улегся на диван.
Только не он...Мало того, что он входит без стука, дак еще и ложиться на кровать без разрешения. Какое нахальство...Не будь я предан Айзену-саме, я бы тебе показал несколько уроков этикета. Сейчас наверно начнет языком чесать, как обычно.
Кстати, что думаешь о той новой арранкарке, что приходила недавно в Зал? - в Эспаду метит! не готова еще совсем, конечно, но миленькая, согласен?
-Ичимару ты как всегда разговорчив. Если Айзен-сама дал тебе такое задание, значит он наверняка бы захотел, чтобы я тебе помог. Не будем терять времени. Пошли.
Вот он мой шанс все выяснить.

=>>Пустыня Уэко Мундо.

6

>>>НАЧАЛО ИГРЫ<<<
Вандервайс открыл глаза - проснулся. Лениво потерев глаза, малыш крепко зевнул и сел на корточки. Оглядев помещение, в котором находился, Марджера понял, что один. Паренёк поводил пальчиком по полу и сказал нечто, что Тоусен воспринял бы как нечто разумное:
- Аооууаа~
Канаме всегды был уверен, что всловах Вандервайса есть смысл. Может быть, так оно и было, однако любой другой заявил бы об обратном. Поднявшись, принц ещё раз зевнул, прикрыв рот ладонью и, как вполне разумный арранкар, прямо, не пошатываясь, подошёл к окну. Поглядев на бесконечную пустыню и звёдное небо, Вандервайс вновь пропел нечто, похожее на стон:
- Уааа~
Насладивишсь никогда не меняющейся картиной, малыш подошёл к двери и прикоснулся к ней ладонью. Помсотрев себе за спину, Марджера на сто процентов удостоверился, что команта пуста. Очевидно, принц заскучал: ему хотелось поиграть и он, поставив себе цель, толкнул дверь ладонью. Дождавшись, пока та откроется, паренёк покинул помещение, не закрыв за собой.
-------------> Коридоры

7

Toshiro, Yoruichi Пустыня  близ Лас Ночеса ----->
Вдох-выдох. Объемистая грудь шинигами резко вздымается, а потом в том же темпе опускается. Тело, забывшее такие нагрузки за долгие годы мира, заставляет сердце быстро биться, а мозг судорожно соображать. Запыхалась. Черт. Хотя, и то немудрено, бежать по стенам, затем коридорам. А одни пески чего стоят. Но главное, этот парень еще жив. - чуткий кошачий слух прекрасно улавливал любые звуки, а слабое дыхание и редкий пульс не были исключениями. - Где бы мне осесть на время? Не могу же я бродить здесь вечность! Моя рубаха уже наполовину багровая, если так продолжится, юнцу несдобровать, ну а мне лишь смотреть на обвиняющие лица Куросаки и Ко. Без информации. Да и самой будет не радостней. - Шуншин спешно двигалась по коридору, пока, наконец-то, ей не попалась дверь. Единственная дверь на многие километры этого ужасного белокаменного прохода. Женщина приостановилась возле нее, приложив ухо к стене и закрыв глаза, полностью концентрируясь на реацу. - Я не чувствую здесь никого. Конечно, есть доля риска, но сейчас это будет лучше, нежели остаться в этой "белой бездонной дыре". - она решительно толкнула дверь. Та, как ни странно, не издала ни единого звука. Решив не медлить, но не пренебрегая осторожностью, шинигами вошла внутрь. Слава Ками, там было пусто, как то и ожидалось. Обстановка была на удивление проста. -Спартанский стиль, абсолютно ничего лишнего. Но есть кровать, прекрасно. - аккуратно переложив Тоширо и его занпакто на жесткую постель, застеленную безупречно белым бельем, она с усмешкой отметила про себя: кто-то будет в гневе. Экс-химе, не затягивая, решила заняться Дзюбантай-тайчо. Парнишка весь побледнел. Неудивительно. Рана, которую постоянно тревожат, не может так оперативно зарасти. Надеюсь, он не слишком пострадал. Ксо, я даже не могу его перевязать нормально - бинты кончились, одежда в крови. Как это все таки плохо, когда тебя н е о ж и д а н н о  берут в плен. Не успеваешь правильно подготовится.-язвительность постепенно возвращалась к кошке, несмотря на всю безнадежность ситуации. - Ну да ладно. Бедняга выкарабкается, руконгаец, как-никак. - она сочувственно посмотрела на него. Но не потому что он руконгаец, как можно было подумать. -И как его угораздило ввязаться в бой с Эспадой? Ведь Айзен сам сказал, что здесь в с е на правах гостей, а значит неприкосновенны. Бросил вызов? Импульсивный мальчишка. Но это мы выясним, когда он очнется. Сейчас есть более насущный проблемы. Например, кто живет в этой комнате. Я совсем ничего не знаю о подданных Айзена. В любом случае, большинство на заданиях. Остается еще три варианта - Ичимару Гин, Канаме Тоусен или простой арранкар. - кошачий взгляд, полный природного любопытства, анализировал все, придираясь к мелочам. - Здесь очень мало вещей. Сомневаюсь, что Гин жил бы в таком плохо обставленном месте. У него аристократические вкусы, несмотря на происхождение. Тогда, возможно, Тоусен? - женщина подошла к столу, осмотрев его содержимое. - Нет, того просто не может быть. - она повертела в руках увесистую книжку. - "Тускулансике Беседы Марка Юния Брутта". Тоусен слеп. Разве что Айзен наделил его зрением, или он нашел очень образованного служащего, знающего большинство распространенных римских выражений. Выходит, арранкар. Тем лучше. - чуть успокоившись, несмотря на двузначность выводов, Йоруичи присела на край кровати. -Бинты постепенно высыхают. Значит, образовался тромб.  Но.. Как здесь холодно. В пустыне право теплее. - случайно облокотившись на катану, лежавшую непосредственно рядом с хозяином, она вздрогнула.  Вот как. Это его занпакто. Один из сильнейших ледяных. Удивительно. Но, дело идет на лад. Возможно, он даже скоро очнется...Или прямо сейчас. Да, точно. Пульс участился.
-Хицугайя..? - шинигами склонилась ниже, чтобы не пропустить чего-либо.

Отредактировано Yoruichi Shihouin (2010-12-17 20:39:39)

8

Удалён

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-02-10 04:28:56)

9

Похоже я ошиблась. Этот парень все еще находится в своем мире, причем то, что он там переживает довольно четко отражается на его физическом состоянии - учащенный пульс, дыхание, этот легкий холод от зампакто. Сложно предугадать, когда он проснется, но..-страшный грохот, эхом пронесшийся по белой громаде, оторвал женщину от размышлений. На секунду ей даже почудилось, будто башня рушится. Даже странно. Я не чувствую вокруг сильного духовного давления, что можно было бы ожидать от боя. Тогда что это? Вряд ли этот дворец саморазрушается, все таки постройка массивна на вид и площадь опоры весьма не малая. Кто идет - друг или враг? Быть может, это один из тех фукутайче? Нет, вряд ли они использовали столь изощренный метод проникновения. Бьякуя-бо? Он сейчас с женой да и зачем ему? Это было бы неудобным и ненужным для него действием. Тогда может враг? Не~ет. Арранкары наверняка знают здесь все ходы, а их, я уверена, великое множество. Остается еще один вариант.- чем ближе подходил неизвестный, а он, судя по ее наблюдениям, уже был на одном с ней этаже и шел к двери, тем больше она удостоверялась в правдивости своей третьей догадки. -Возможно ли, что Урахара сюда пришел? Ведь перед тем, как меня похитил Айзен, он был еще в городе. Правда, был еще один разрыв пространства - открылись ворота в Общество душ. И он туда ушел. Скорее всего. Неужели ему удалось так быстро выбраться из цепких лап шинигами? Впрочем, сейчас это не имеет смысла. Нужно выбираться отсюда. Нельзя оставаться здесь без какой-либо экипировки, да еще и с нависшим долгом защищать раненого капитана. И он уже пришел. Почему медлит? Пытается понять, не охраняют ли меня? -Йоруичи, не меняя общего положения тела, уставилась на дверь пронзительным взглядом, стараясь не упустить момент ее открытия. В конце концов, на территории Айзена всего можно ожидать, особенно иллюзий. - Ну же, ну..-чуть помедлив, Кискэ, похоже, слегка не рассчитал силу и дверь резко распахнулась, несмотря на то, что по логике вещей, стоило бы проявлять побольше осторожности и уважения к изобретательности Айзена. Интересно было то, что мужчина выглядел крайне удивленным. Значит, пришел все таки. Только.. Почему он так смотрит на меня? Ведь он определенно узнал мое реацу и наверняка почувствовал реацу капитана. Удивлен, что я его спасла? Нет. Не ожидал меня здесь увидеть? Нет. Не ожидал, что Хитсугайя проиграет? Возможно. - Йоруичи усмехнулась, не часто увидишь Урахару с таким лицом.
-Ты припозднился, Кискэ.- несмотря на слегка пренебрежительный тон, она на удивление благодарно посмотрела на старого друга и одарила его одной из своих широких усмешек. -Что вызвало твое опоздание и чему ты так удивлен?

10

Удалён

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-02-10 04:29:20)

11

Хех, а ты, Киске, как обычно в своем репертуаре - отшучиваешься всегда и везде.  Хотя, надо отдать должное - самого интересного ты так и не коснулся. Ну и ладно.- на лице нарисовалась очередная усмешка. Шихоуинь искренне веселил ее друг, тем более, в такой-то ситуации. - Ага. И руку на занпакто сжал, и сам меч не спокоен. Хотя что меч? Этот клинок все равно меня недолюбливает. А вот Кискэ раздражен. Ну надо же. Попался. 
-Да, кстати, о детишках. С ними все в порядке? Они, помнится, серьезно пострадали от реацу. - дальше Йоруичи распространятся не стала. Сейчас это не нужно, тем более, на вражеской территории каждая минута на счету. Кошка осталась на месте, величаво выпрямившись. Она проводила взглядом ученого, обращая внимание на самые мелкие подробности его передвижений - всегда оставалась возможность, что эта подстава. Но все, к счастью, было по-настоящему.Теперь оставалось лишь ждать, пока исчезнет напускная пренебрежительность, вызванная секундным раздражением, и Урахара наконец-то займется раненым. Конечно, последний не требовал скорой помощи, но чистые бинты и мазь ему бы точно не помешали. Торопить экс-капитана не стоило. Еще хуже будет, поэтому на некоторое время повисло молчание. Неловкое? Нет, всего лишь два друга сдерживали эмоции по поводу встречи, которой могло и не быть. Мол, не время, не место. Однако и это быстро прошло.
Монолог Урахары женщина благополучно пропустила, так же, как и процесс лечения. Это было излишне, поэтому она решила благополучно дождаться, когда на нее обратят внимание. Инициатива с ее стороны, очевидно, казалась Йоруичи излишней.  И, естественно, ее предположения подтвердились. Покончив с перевязкой, Кискэ, не потратив слов на сентиментальность, приобнял ее.  И здесь уже не было каких-либо посторонних эмоций – всего лишь тихое счастье. – Значит, переживал? Хотя.. Это риторический вопрос. – Шихоуинь мягко улыбнулась и, чуть расстегнув его плащ, медленно провела рукой по груди мужчины – от шеи и до конца разреза кимоно, будто вспоминая его.
-Спасибо. – тихо, нежно или..? ... А что еще можно было ожидать? Не будет же о н а вешаться на шею. Это было бы неправильно, не по-кошачьему.
Отойдя от порыва любви и чрезмерных желаний, принцесса отстранилась от давнего друга, ее лицо вновь приняло серьезный вид, – На войне, как на войне.-, а мысли потекли своим чередом, освещая новые перспективы. –Будет ли разумно оставаться здесь? Не лучше ли захватить нужные вещи вначале? Айзен, все таки, не простой шинигами.
-Что будем делать, Кискэ? –она указала кивком в сторону Тоширо -Оставаться здесь – сумасбродство. Более того, Айзен ушел в мир Живых, возможно, вместе с частью Эспады. Если Сейрейтей об этом не знает, то.. Впрочем, кому я рассказываю, ты итак это знаешь. Ну так что?

12

Удалён

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-02-10 04:29:39)

13

Вяло пробежавшись глазами по руке Урахары, Йоруичи приняла черный плащ. В ее голове незамедлительно промелькнуло несколько картинок из прошлого. Сейрейтей, Совет 46, веселые годы, полные обязанностей и надежд. Все, что теперь так далеко.
-Тот самый.. – женщина почти про себя хмыкнула и накинула плащ на узкие плечи, чуть утонув в нем. Закончив непривычный процесс, она выжидательно посмотрела на старого друга, дослушивая до конца его фразу о легальности продаж и наказаниях.
-Ну-ну, не думаю, чтобы Общество Душ озаботилось твоей лицензией после всех «услуг», что ты им оказал. Однако, стоит проявить жалость к жалкому неопытному юнцу. В конце концов, - она свысока посмотрела на израненного капитана, - и он нам сможет позже оказать услугу. Возможно. – она усмехнулась, придумывая на ходу очередной план шуточного ответа Готею, но вторая часть информации успешно захватила ее мысли, не дав им завершиться. – Значит ли это, что ты спровоцировал кого-то из них? – Ну да, а что еще могло прийти в голову? Вряд ли Кискэ ходил к Ямомото – это, как никак, было чревато неприятными последствиями. Тем более, при воспоминании о сражениях, сразу приходил на ум тот невежливый бугай, капитан 11 отряда. –Ну что ж, это прекрасно. Я надеюсь, они хотя бы составят приятную пару Эспадовцам.

Хех, размышляет. Неужели всеобще признанный гений пришел на вражескую территорию не обдумав плана? Вот так просто, как неопытный мальчишка. Не ожидала. Впрочем, в неизвестности тоже есть нечто интересное, интригующее. Тем более, много времени для составления банального алгоритма действий ему не понадобится. – как в подтверждение, Кискэ встал в тот же миг, ринувшись к неудачному экземпляру шинигами. – перепроверяет общее состояние?
-Коль есть гарганта.. Почему бы и нет. К тому же, момент действительно более чем подходящий – прислужники Айзена бездействуют и нас вряд ли  кто-нибудь попытается остановить. – Шихоуин подошла к недавно проделанному проему обреченно проводила взглядом громадный кусок стены, так запросто выломанный бывшим капитаном, лишь после этой «дани» бывшему величию белокаменной громады, она соизволила взглянуть на мужчину. Тот уже взваливал на плечи несчастного стонущего мальчишку, и, как надеялась Йоруичи, стонал последний лишь из-за того, что находится вне сознания, а не из-за… …
- А давай как в старые времена – наперегонки?
Опять это. Ну просто дежавю – наглое улыбающееся лицо, это подмигивание. В то время, время юности, каждый из них знал, кто быстрее, но почему-то именно ему всегда удавалось изогнуться и умудриться ударить ее пониже спины, а потом еще и дернуть за хвост. В глазах Йоруичи загорелись искорки азарта, который ей столь присущ. Не найдя нужным отвечать на это «предложение», Шуншин молча последовала за ним, растянув ухмылку.
--> Пустыня Хуэко-Мундо


Вы здесь » Bleach » Главная Резиденция » Комната Тоусена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно